Ве
Ветер

Как говаривала опытная Циля: " Незванный гость лучше нежданного мужа".😅😅😅

Ответы
Zed1 Zed2

Не знаю кто Циля, но армянин говорит, лучше 1 старый друг чем 10 новых)))...так и надёжный муж не заметным))

Жи
Жид

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Жи
Жид

Ещё про нас евреев?😂

Ве
Ветер

Жгите))))

Жи
Жид

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана😂

Жи
Жид

Не за то я тебя люблю, что у тебя "Волга" - сами не пешком ходим; не за то,
что ты умел брать и дом построил - у самих крыша над головой; не за то, что ты
жидов не любишь - кто их любит? А за то, что ты наш простой советский человек!
Интернациональная дружба Летчики Ли-си-цын и Си-ни-цын отвечают на вопрос
корреспондента, какие трудности им приходилось преодолевать, воюя в Корее:
- Особенно трудно было во время воздушного боя щурить глаза, да еще одной рукой
оттягивать брови к вискам!😄

Михаил Андриянов

Муж не может быть не жданным -в паспорт посмотри - любовник может быть не жданным!

Ве
Ветер

У меня в паспорте чисто)))

Михаил Андриянов

Извини с юмором и ответил, удачи в сексе

Ве
Ветер

Спасибо не нужна мне в этом удача

Михаил Андриянов

А в чём же ?

Кристина Петрова

Незванные гости такие разные красивая остаавьте лучше нежданного мужа

Лев Дувидович Перкис

Поэтому муж Цили всегда сообщал ей время и дату своего возвращения.

Эльман

Иииии??? Каков результат.....? Дальше нет....опыта поделиться!"😉

Ве
Ветер

А дальше по обстоятельствам

Эльман

Да уж.....не позавидовать здесь ! 😃👋

Ми
Мишута

Про евреев половина анекдотов "плоских ", как горизонт

Георгий Меньков

Нежданных мужей не бывает, если только чужой муж...

Ве
Ветер

Бывают нежданные мужья)) например, он из командировки должен вереуться 15го, а возвратился 13го)))

Георгий Хайдаров

Опыт вещь полезная, особенно в таких случаях!!! 🤣

Сергей Максименко - Винник

Аяй, а потом кто-то говорит что все мужики гуляют;)

Oleg Ustinov

это точно !!! и рыбу фаршированную не просит . . . .

Олег Носков

Никогда- не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Александр Лукоянчев

Ох уж эта Циля,всё то она проходила😂👍

Ахим Ноел

Не званный гость лучше татарина!

Ирина Ефремова

👍 👍 😁 👍 👍 🌹

Олег Валяев

Хороший татарин всегда к обеду

Сан Саныч

незванный гость хуже татарина

Братец Лесной

о! тётя Циля права таки всегда!

Виталий

Абрам тоже многое говорил)))

Ве
Ветер

И что он говорил?

Виталий

Одесса. Жаркий июньский день. На рынке стоит еврей и торгует слегка подтухшей рыбой. Мимо проходит старый слепой Абрам и, поравнявшись с прилавком, принюхивается и говорит: — Девочки, здгавствуйте!😅 😅 😅

Assa

Незванный гость!