Н*
Наталья ****

Знаю 4 языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный, да и вообще, я талантливая женщина.

Ответы
Михаил Киранов

Один человек, поступая на работу, в анкете на вопрос "сколькими языками владеете?" Написал "Тремями: служебным, матерным и русским со словарём" начальник отдела кадров слова "Тремями" зачеркнул и написал "Двумями. Служебный и матерный один язык"

Сергей Ворожбит

Знание третьего(Матерный) без первого-нереально-понятно одно-русская женщина-моё уважение!!!

-Я. Глупыш

Вообще то -язык во рту. а то что описала: режим общения на разных разговорных диалектах.

Rustam Abubakirov

Большей частью люди командирским и матерным пользуются.о ласковом языке забывая

Диана

Я помню его

О_
Олег _Хроменко

Похоже что НАСТОЯЩАЯ , а то я думаю как отличить настоящую от не настоящей ? .......

Диана

Очень настоящая

О_
Олег _Хроменко

Ну да , сам не похвалишь се6бя , от кого ещё дождёшься ?

Диана

Вот вот., правды ни от кого

Михаил Гехт

командный и матерный - это не языки, а название двух ДИАЛЕКТОВ одного языка

Юрий Бббббб....в

Языком, значит, владеете!! Хорошо, будете марки на конверты наклеивать!🤭

Диана

Это прошлый век. Обращайтесь к другим

Юрий Бббббб....в

Диана, это шутка! Не обижайтесь! 🌷

Диана

Не обижаюсь

Диана

🖐

Андрей Борисович

командирский и матерный не два а один учите матчасть)))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Более того. Способная. Способная на всё! Дальше для взрослых.🙊🌹

Геннадий Коновалов

Для начало неплохо, в каждом языке есть диалекты. Быть добру.

Z-Мимокрокодил-V

Сама себя не похвалишь - никто ведь не догадается!

Нурислам Вагапов

очень талантливая...а какой язык больше уважаешь?

Диана

Уважать стариков надо и достойных людей

Нурислам Вагапов

Умница!

Диана

Ну так

Борис Кабонин

если еще и языком жестов владеешь?? ты бесценная!!

Валерий Милосердов

А что, есть такие , кто в этом сомневается?!

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО А ОСОБЕННО КОГДА МАТЕРНЫМ КРОЕШЬ

Диана

Я женщина приличная

Alexey Shilkov

Забыли про 5-й язык срблащна и обольщения

Диана

А вы прям эксперт

Alexey Shilkov

Ну да. Орыт

Диана

Смешно

Alexey Shilkov

И в юморе то же )))))

Сохиб Ильёсов

А я на 4 больше, получается я тоже не плох

Юр
Юрий

Как и большинство женщин на этом сайте!

Диана

Перейдите на другой сайт. Может найдётся Софья Ковалевская?! Умная

Юр
Юрий

А должен? Мне и здесь нравится!

Borivoje Margetic

а где ви....још...талантливая женщина....???

Шагарьян Хайретдинов

Забыли: воркующий призывно: Ещё, ещё!