Неукротимая Королева

Мужчины объясните мне парадокс. Значит снять проститутку для вас многих сродни унижение и мерзко. А "поиметь" жену соседа, друга, свата, брата или босса и потом хвататься тем, как её отымел, куда и сколько раз это не мерзко и не унижения. Некоторых просто гордость берет за свой "подвиг". Если вы многие не в курсе в средние веке в Европе или в той России. В день совершеннолетия папа вёл сына к куртизанке и она его типа обучала. А бывало такое, что по молодости папа сам эту куртизанку имел. А теперь сына к ней привёл. И это не считалась чем то таким. А вы тут многие строите из себя святых и правильных. На мой взгляд лучше мужик пойдет проституку снимет и вдоволь её по...ет, чем возьмёт нож или еще чего другое и пойдет насиловать и резать. Может не стоит уж таких святых из себя строить? Дамы подружки, если вам есть, что сказать по теме вопроса пишите. Интересно будет почитать ваши мысли.

Ответы · страница 2
Ан Ми

Жену соседа трахнуть бесплатно и безбоязненно, а за проститутку платить надо и напайку на конец поймать можно.

Ан Ми

А на аватарке смотришься не плохо.

Ан Ми

У тебя и в этом есть опыт?

Ан Ми

Тебя тоже видно. Раз в год отделают, а потом целый год за сиськи дёргают, может от этого ты такая злая?

Неукротимая Королева

Такие мудаки ка кты меня злят.

Ан Ми

Так закинь в ЧС. Или мудак мудака видит из далека?

Fenix🇱🇹

В России до инволюции были бордели , пусть они и были , только официально , казне доход и хоть их проверял врач .

Fenix🇱🇹

Возможно

Неукротимая Королева

Но надо будет все сделать по уму.

Fenix🇱🇹

Сейчас это пустой разговор

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Фердыщенко.

Хвастаться смысла нету конечно.. Самое главное чтобы женщина довольна осталась и счастлива

Вера Сергеевна

С таким текстом лучше быть СУДАРЫНЕЙ Прошу прощения ...прочту внимательнее следующий раз .

Вера Сергеевна

Почему Леди ? ,А не русская красавица СУДАРЫНЯ ? /Да,русская литература прошлых лет имела зачастую в романах пример ,как отцы обучали своих сыновей сексу .Это действительно тема важная .Был бы институт семьи ,там могли бы доходчиво учить ,как должно мужчине и женщине вступать в интимную связь .Гарантия :разводы бы точно уменьшились ,а детей становилось больше .

Михаил

Не святой и не имею ничего против ни против проститук, ни против тех кто к ним похаживает

Михаил

Нет. До женитьбы просто случайные связи, а потом уже не надо было)

V-Враг Незалёжности - Z

Почему вы так решили.Проститутки нормальные есть девчонки,озорные и веселые

V-Враг Незалёжности - Z

Снять проститутку это не унижение

Cветлана

Я думаю если мужчина хороший в сексе, он других послушаем, а сам промолчит.

Андрей Ляхов

Известно. что сексуальная свобода снижает уровень сексуальной агрессии

Андрей Ляхов

То что ты дура-это очевидно, А почему я прикидываюсь не понятно. Уточни.

Андрей Ляхов

Только ругаться умеешь. Маразм это наверно возрастное. Сколько тебе лет?

Андрей Ляхов

Ты вообще в молодости слышала о существовании таких наук как сексология, биология, физиология ,социология... или ты из таких мест , где наук не бывает?

Андрей Ляхов

то что вопросы секса не только тебя волнуют, но и изучаются этими науками

Андрей Ляхов

в мире много удивительного

Гр
Григорий

Во нагородила ! Сама спросила , сама ответила . Ничего , что мы здесь ?

Гр
Григорий

У Вас написано , что Вы Леди .так ведите себя достойно

Ма
Марта

Вы правы. Но хвалятся они не только тем что поимели но и бесплатно.

Rion West

Все верно. Можно и нужно трахнуть куртизанку, но с ней нет любовь

Natali Ник.

бред бредовский, других проблем похоже нет вовсе ... или мозгов?

ვასო წილოსანი

Честно скажи когда у тебя последний раз был оргазм от секса?

ვასო წილოსანი

Вывод от твоего монолога-сентенции

Неукротимая Королева

Какие вы мужики бываете мудаки.

ვასო წილოსანი

🖼Не удавлетварионая женщина всегда жестокая и озлобленая ! Ты не первая и не последняя

Неукротимая Королева

А кто тебе сказал, что я не удовлетворенная?

ვასო წილოსანი

🖼Дай бог! Сколько здесь цветов столько оргазмов желаю каждый неделю!

ვასო წილოსანი

🖼Регуляция ваших руках!

Оленка

Я тоже считаю низко когда мужчины такие вещи рассказывают

Оленка

Значит просто больше нечего дать

Оленка

Никому..хвастаться больше не чем

Неукротимая Королева

это да. других достижений в жизни нет.

Оленка

Ни к чему тогда думать о них.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сразу же с первых строк- а кто же их снимает тогда ?😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проституток ))) чего их так много то ? спрос ?)))

Неукротимая Королева

Пользоваться в услугах проститутки по сути нет ни чег плохого.

Галина Д

Прочла. Вопрос-вы на защите проституток?

Неукротимая Королева

Ты не внимательно прочла о чем суть вопроса.

Галина Д

Все я поняла. Просто вопрос задала

Неукротимая Королева

Мне просто интересно что же ты поняла?

Герой-Любо V Ник Z

Милашка, то что лучше идти к проститутке, чем резать и насиловать, я с этим абсолютно согласен. В плане того, что кто-то считает снять проститутку это зазорным, я так не считаю. я честно говоря немного тоже не понял, а в чем проблема-то?

Неукротимая Королева

Еще раз влезешь в диалог вот так по хамски я тебя в ЧС отправлю.

Герой-Любо V Ник Z

слушай, Милашка. мне абсолютно фиолетово куда ты меня отправишь, плакать не буду. а вот ты точно ведешь себя по хамски (Ты не есть Леди). потому как вы ведете открытый диалог, находитесь не в личке, а по правилам сайта я имею право участвовать в обсуждениях тех, кто состоит у меня в друзьях. Галюся у меня в друзьях, потому нечего возмущаться

Неукротимая Королева

В живую ты бы уже в голову схлопотал.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сам всегда думал, что за странности.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Только вот почему-то когда с замужней это делают, то себя с грязью не мешают, хотя ей и являются)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Только вот интересно, чего у вас все посты такое со злобой?)

Неукротимая Королева

не хрена тебе не может быть понятно.

Константин Карлов

Так вопрос мужчинам или подружкам?

Неукротимая Королева

Вопрос мужчинам,а подружкам я оставила право высказаться, если есть что сказать.

Петр Соколов

Да мы за! Жена почему-то против.

Петр Соколов

Чтоб проституткой пользовался.

Петр Соколов

Она тоже так говорит, не разрешает.

Неукротимая Королева

А с чего вдруг она должна тебе разрешить?

Петр Соколов

Пройти переподготовку, сдать экзамен, нормативы меняються, раз, раз и на мотрас уже устарело, прелюдии там всякие надо.

Ma
Maria

u3Be4H. npob^eMa. noka ecT' cnpoc- bygeT npeg^ozeHue!