Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 11
Юля Шимановская

С целью наживы или получить в будущем от мужика при лю лей

Юля Шимановская

В удовольствие живи,удовольствииие тогда

Александр Липецких

А с другими ребятами живут и радуются жизни. А со мной не одна женщина не хочет жить.

Александр Липецких

Болезнь с рождения эпилепсия. Права на машину не сделать не женат ни разу не был.

Юля Шимановская

Нормально будет все. И с такими диагнозами живут. Так что не переживай

Александр Липецких

Только когда это будет хорошо? Я с этим диагнозом на тракторе в поле работал и зерно в поле и с поля возил. Но права всё равно мне не видать.

Анжела Никулина

Женщина начинает обманывать, если начинают обманывать ее

Александр Липецких

Я никогда не обманывал женщин. А меня обманывали женщины много раз.

Анжела Никулина

Значит обижал или не замечал. Женщина никогда не будет отвечать тем же, если ее не делают больно.

Александр Липецких

А меня обманывали женщины с первой минуты появления в моём доме. И я ещё не успел ничего сделать женщине плохого.

Александр Липецких

Теперь я не буду принимать ни одну женщину вообще.

Александр Липецких

Мои конечно. Потому что и отказы я принимать не хочу.

Татьяна Тельгерекова

скрыть правду, уйти от наказания, берегут чувства мужчины

Александр Липецких

А в моём случае женщины меня обманывают а я их провожаю домой к маме на совсем.

Сергей

чтобы делать грабли, на которые в будущем можно наступать

Олег Логинчук

Потому что они считают, что все дураки, а они самые умные...

Людмила Растрыгина

Здравствуй Саша!У каждого своя цель..ответов множество....

Людмила Растрыгина

Я работы не боюсь..

Александр Липецких

Не в том дело боишься или нет. А просто что может в магазине больше чем на железке платят.

Людмила Растрыгина

Нервы.......

Людмила Растрыгина

И я об этом..

Виталий Суматохин

это вопрос не для всех,раз вы его задаёте значит он не ваш

Виталий Суматохин

надо значит в себе что то поменять-пускай сама на тебя пострит,ну та которая единственной будет,потом спасибо еще скажешь)))

Александр Липецких

И в этом году одной замужней женщине предложение делал а она говорит что она замужем и от мужа никуда. Хотя муж ее не ценит вообще.

Виталий Суматохин

ну так значит надо добиваться её!!!раз нравится и тем более муж говнище-не опускай руки-вдруг она вот та самая,та единственная для тебя!!!

Виталий Суматохин

да ну и что-раз предложение делал значит дети не помеха!!!а потом я считаю что взрослые дети это даже лучше!!!

Александр Липецких

Дети ещё мелкие. Ей 32 года

Алла Валитова

потому что дуры.правда же все равно всплывет. и что тогда?

Александр Липецких

Тогда я сразу отправляю обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

И теперь не принимаю ни одну женщину вообще

Алла Валитова

ну так нельзя судить из за одной всех

Александр Липецких

Их не одна была. А было много

Алла Валитова

и что все не достойные попадались?

Александр Липецких

Нет конечно. Запросы не подъёмные.

Александр Липецких

Не знаю как другие ребята живут с женщинами.

She It

С такой же очевидно, с которой мужчины обманывают женщин)

She It

Пример привести не могу! Я честная, к сожалению видимо)

Александр Липецких

А я приведу пример. В прошлом году встречался с женщиной на 7 лет старше меня. Она сказала мне что у неё двое детей а на самом деле шестеро детей. И когда я хотел к ней ехать в гости она мне сказала что у неё есть мужик кроме меня. И меня это ранило и я больше не верю женщинам.

She It

Боже! Даже не знаю, что и сказать...прикольная врушка Вам попалась, поискать таких ещё надо) а насчёт того, что не верите.. зря! Волков бояться- в лес не ходить) относитесь к жизни проще! И больше таких не встретите, вот увидите!

Александр Липецких

Я 20 лет подряд встречаю таких.

She It

Застряли в чём-то... надо в себе разобраться, может что-то поменять, либо не зацикливаться, на мой взгляд

Александр Липецких

Я не пью не курю спокойный характер. А женщины не любят меня.

Oльга М.

С целью найти счастье, если мужчина до сих пор не понял...!)

Александр Липецких

Я за ложь отправляю обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

Я страдаю от своей доброты.

Елена Бернова

Не все рассказывают. что-бы не портить отношения. Я думаю.

Александр Липецких

Я за это сразу же отправляю обратно откуда привозил.

Елена Бернова

Ничего идеального в мире нет. Но возможно вам повезет.

Сати Диаб

женшины не обманывают они просто перестают зотеть быть!!!

Александр Липецких

А меня обманывают женщины.

Гала Личман

Думаю,что ложью пользуются все,и сами не понимают почему.

Гала Личман

Я всегда говорю,что правда у Бога.Мы начинаем путь(с кем-то),показываем себя,какие мы хорошие,но именно путь срывает с нас маски,т.к. устаем носить эту маску...

Диана

а если наоборот, с какой целью мужчины обманывают женщин

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины из за денег.

Диана

женщины, чтобы уберечь семью

Борис Кучеренко

обманывая кого то, в первую очередь обманываем этим себя

Александр Липецких

Вот именно. А я не обманываю женщин никогда.

Татьяна Садыкова

Наверно, та же самая, с какой мужчина обманывает женщину

Татьяна Садыкова

Для чего нужно так обобщать

Александр Липецких

Потому что я был много раз обманут.

Татьяна Садыкова

На те же грабли наступаете. Поищите в другом месте женщину.

Александр Липецких

Я боюсь обманутым опять буду.

Татьяна Садыкова

Придумайте что-нибудь для проверки

Александр Липецких

Я сколько отказов потерпел начиная с 2000 года. Просто ужас

Faina Tambieva

ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ НАВЕРНОЕ ,В ОСНОВНОМ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ

Александр Липецких

От меня пыталась скрыть 4 детей из 6 Ти и ещё одного мужчину.

Faina Tambieva

НУ ЭТО РЕКОРД ВРАНЬЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))

Александр Липецких

И теперь я не принимаю ни одну женщину вообще.

Faina Tambieva

Я ВАС ПОНИМАЮ , ВЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЁ ДОЛГО НЕ СТАНЕТЕ ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЩИНАМ

Александр Липецких

Потому что не вижу ничего хорошего практически.

Александр Липецких

А какой смысл? Если женщины убили во мне веру.

Serg Bernye

Легкомыслию нет смысла придавать разумные формы! ИМХО...

Anton Anton

с той же, что мужчины женщин - нет гармонии в отношениях.

Anton Anton

сейчас впадем в психотерапию. эээ... во-первых, а кто сказал, что вы - идеальный, честный, бескорыстный и тд, и тп человек? что, ни разу не обманывали? ни разу не "передергивали" факты, утаивали? это во-первых. во-вторых, если ставить все так резко и остро, то никакие отношения не построишь. люди совершают ошибки. люди готовы, если их грамотно настроить - исправить. как? тут методик много - на целую, блин, лекцию. в-третьих, если говорить, что только нажива правит, значит, даете повод. возможно, стоит (опять же) посмотреть, а что не так с вами. и наконец (а то, реально, уже на психологическую сессию выйдем, пора закругляться, да и букавок много уже написал), во всех отношениях должен быть разговор, обсуждение. особенно, когда ссора. иначе - хрен что построишь.

Александр Липецких

Если у меня есть инвалидность я не утаиваю.

Anton Anton

александр, простите, но наша жизнь, к глубокому сожалению, не такая, чтобы вы могли так писать. поскольку, кто-то даже ваше преувеличение (например, о рыбалке, где вы показываете, какую рыбеху отловили) может рассматриваться, как обман. либо, вы очень одинокий человек, у которого даже друзей нет (потому как, иной раз, придется подстроиться под друга, еще какие вещи случаются), либо вы очень эгоцентричный человек, который своих ошибок не видит. мы - люди, блин. человеки. обман - это наше составляющее. другое дело, что вы, наверно, хотели написать, что не будете ради наживы жить с кем-то. хотя и тут лукавите - работа, по сути, нажива. поэтому, еще раз извините, но не поверю.

Anton Anton

не, это ваше как раз дело, потому что вам строить свою жизнь.

Anton Anton

тогда я очень рад. прекрасно.

Та
Татьяна

Чтобы не волновались мужчины, наверное, по этой причине

Та
Татьяна

Так вы не верьте интернету. И женитесь

Александр Липецких

Пробовал сходиться. Но только обратно к маме отправлял.

Та
Татьяна

Тут...или у вас крутой нрав. Либо женщин не очень удачно выбирали

Александр Липецких

Мне всё равно какая. Лижбы всё хорошо было бы.

Та
Татьяна

Это не всегда просто - чтобы все было хорошо. Но и не сложно