Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 15
Сергей Бобров

Если мужчина видит, не нужно выяснять, нужно уйти.

Александр Липецких

Я сам провожаю женщин к маме на совсем.

Patvakan Babayan

Я думаю много причин будет.и я думаю за денги тоже

Татьяна Б.

Я думаю из-за нежелания ранить мужской самолюбие.

На
Наталия

Точно с такой же, как и мужчины обманывают женщин.

Ni
Nino

С то же самой с которой мужчины обманывают женщин

Царь, Просто Царь

Не позволяй это делать если любишь , или кидай ее.

Александр Липецких

Сейчас нет. Раньше были почти каждый день.

Царь, Просто Царь

Что изменилось ? Извени что груб . В бошке Винду переустановил ? Теперь с какой переодичностью?

Александр Липецких

Случилось то что я стал соблюдать режим сна и график приема таблеток.

Царь, Просто Царь

Суп варю ))) Пиво жру, ебу мозг ))))))))😂

Царь, Просто Царь

Машина брат хуйня - мотик это кайф ! Знаю дорого ,накопить можно !

Елена

а что для того, что б обмануть мужчину нужна цель?

Елена

с твоей доверчивостью, ты не понял, что это было не твое

Елена

я не имею права тебя учить, это твоя жизнь, твои поступки и ошибки, но все таки в каждом человеке таится последний шанс на удачу

Александр Липецких

Просто женщины разбудили во мне не доверие.

Елена

у каждого человека свое мнение и своя правда. только тебе решать, как строить свою жизнь дальше

Елена

мне только остается пожелать удачи

Любовь П

О.... это великая мысль, за тем же что и мужчины!😉

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины с корыстной.

Любовь П

Не ужели? Это что то новенькое!

Александр Липецких

В моей жизни неоднократно было такое

Нина Кузьмина

С ТОЙ ЖЕ ЧТО И МУЖЧИНЫ - ОБМАНУТЬ! И СКРЫТЬ ПРАВДУ.

Александр Липецких

Только это черевато разравом отношений.

Нина Кузьмина

Да понятно что отношения ложь не скрепляет.Но каждый ложь произнося, надеется, что именно ему поверят. Некоторых ничего не учит.

Антонида Ясик

Я не знаю.Я не обманываю.С просите кто обманывают

Александр Липецких

Я спрашивал свою женщину которая меня обманывала. Но она говорит что не обманывала хотя я чувствую что обманывала. Сказала что у неё 2 детей а на самом деле 6 детей. И кроме меня мужчина ещё есть.

Маринина Ксения

Не все обманывают...это глупо врать и обманывать!!

Галина Коровина

Цели у мужчин и женщин, в этом вопросе, одинаковы.

Виталий Тихий

Очевидно. С целью обмана. По той или иной причине.

Алиссия Светлакова

У каждой своя определенная цель.так же и у мужчин

Olga Kovalenko

дуры наверное,или не нашли своего единственного

Александр Липецких

Нет не потакал. А теперь я не принимаю ни одну женщину вообще.

Olga Kovalenko

а кто то ходит рядом и ждет вашего внимания

Александр Липецких

Ну пусть даст мне знак. А молча смысл ходить?

Olga Kovalenko

посмотрите на тех кто внимание вам уделяет,может она просто обжигалась уже и боится повторения

Александр Липецких

Никто не уделяет мне внимание. Я тоже боюсь повторения.

Ника Митина

А скокой целью мужчины обманывают своих любимых

Ника Митина

Мужчины изменяю своим любимым то что они не удольтваряюь вас в постели поэтому мужики ходят на лево

Александр Липецких

А почему женщины обманывают мужчин?

Ника Митина

На это вопрос я не знаю ответа

Ника Митина

А у вас мужчин все мерится деньгами

Александр Липецких

Нет. Ну если женщина требует чтобы построил новый дом за 24 часа чтобы из всех корманов сыпались деньги. Это у нас мериется?

Ника Митина

Это новерно нечайно отправилрсь

Марина

С такой же с какой мужчины пудрят мозги женщинам

Марина

Это только ваш вариант ответа

Ирина

из вредности.дурак сам просит чтоб его обманули

Ирина

такие фото обычно не выкладывают.это ваше лицо.аватарка

Александр Липецких

А мне вот понравилось это фото вот я и выложил.

Александр Липецких

А вы на вопрос не ответили. Можно ли за 24 часа родить ребенка?

Ирина

раз нравится значит ты себя любишь когда лежишь,бережешь себя

Александр Липецких

А ты так и стоишь на мосту ничего не делаешь

Гульнара Абдуразакова

Чтобы проверить , поверил он или нет. Всего лишь.

Александр Липецких

А если он не поверил и проводил к маме на совсем. Вам будет приятно или нет?

Гульнара Абдуразакова

Не надо ситуацию из личной жизни переворачивать на меня. Со своим мужчиной я опыты не провожу )))

Александр Липецких

А со мной женщины проводили опыты. И каждый раз я их отправлял обратно к маме на совсем.

Гульнара Абдуразакова

Значит в вас не увидели мужчину , а только как подопытную крысу. Ведь вы пишите не о едином случае. Т

Александр Липецких

А я женщин отправляю обратно потому что у них запросы слишком большие. Дом им построить за 24 часа и денег было больше чем у Путина

Гульнара Абдуразакова

Нет женщин которые много хотят. Есть мужчины которые не могут дать ни чего .

Александр Липецких

Хорошо. Вы хотели бы чтобы за 24 часа вам мужчина построил дом. Или родителей выгнал из дома и жил с вами в родительском доме?

Сергей Рыжков

Они не обманывают. Просто говорят не всю правду.

Александр Липецких

А меня обманывали до 18 года. И с 18 года больше не верю женщинам вообще. И принимать ни одну женщину вообще не буду.

Сергей Рыжков

В ЛГБТсообщество запишитесь?

Сергей Рыжков

Это где однополые браки. "Голубые" и "розовые" или трансгендеры (поменявшие пол).

Сергей Рыжков

Тогда надо просто доверять и самому никого не обманывать. Особенно любимую женщину, поверившую вам. Всего вам самого доброго!

Александр Липецких

Я сам никогда не обманывал женщин. И самому себе я доверяю. Но то что женщины мне не доверяют это их проблемы. И попрошу не умничать.

Александр Липецких

Спасибо. И вашему тоже мир