Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

обманывают те женщины которые не устроенны в жизни. чтобы хоть как то выжить. счастливой женщине нет необходимости обманывать мужчину...

Александр Липецких

Так я тоже не устроен в жизни. Но я не обманул ни одну женщину вообще.

Александр Липецких

Потому что обманывать это плохо. Правда всё равно вскроется.

Сергей Николаевич

ты не женщина. а они умеют по своей природе. им по жизни тяжелее приходится чем мужикам поэтому бог наделил их такими способностями

Евгения Давыдова

Нет цели, есть обстоятельства. Но и так же не могу сказать. Женщина постоянно выбирает между Чееем то или кем то. Смотря, какая ситуация

Александр Липецких

Вот я нормальный пацан. А всё равно женщины меня всегда оставляют за бортом. Ну и я им тоже отвечаю взаимностью.

Евгения Давыдова

Начни с себя) ведь порядок в голове, это порядок во всем

Александр Липецких

У меня в голове полный порядок. Я не пью не курю характер спокойный добрый. Вот из за доброты страдаю я.

Ва
Вадим

А вот этого делать никогда не нужно! Можно потом очень дорого "заплатить". Скажи честно-ты козёл, и уйди королевой! 🥰🌺

Александр Липецких

А меня обманывали женщины. И я их после обмана отправляю обратно к маме на совсем.

Ва
Вадим

Вас обманывали подруги. Это есть у женщин..

Андрей Головин

Игра природы, они это порою даже не осознают! Есть в женской природе что-то обманчивое и лживое, наряду с красотой ,умом и статью!

Елена Максимова

Мужчины и женщины= единый организм. Как правая рука может обмануть левую🤔, если они в зеркальном отражении🤨

Александр Липецких

Я женщин не обманывал никогда

Александр Липецких

Серьезно. Потому что смысла нет обманывать.

Елена Максимова

Смысл есть во всём. Главное , бе3 умысла)))

Александр Липецких

С этого места по подробнее.

Елена Максимова

Смекалку и хитрость , конечно в благих намерениях, ни кто не запрещает.😉

Жазель Шильдебаева

Скорее это не цель, а ответ на их отношение, где есть обман там уже нет любви и понимание.. Рано или позно ложь становится явно.

Александр Липецких

Но дело в том что я чувствую обман с первого дня когда женщина переступила порог моего дома.

Валентина

ой да это вечная проблема жизни-ну вот купила лишнее платье,-надо дорогой столько зарабатывать ,чтобы однажды хватило на все

Валентина

каждая гребет только к себе-умные курицы

Валентина

живите ,как считаете нужным

Александр Липецких

Живу. А женщин искать нет смысла.

Александр Липецких

Я то почему то не требую от женщин ничего сверх естественного.

Александр Липецких

Хоть что то. Почему женщинам есть с нас что взять. А нам с женщин не чего.

Yura Smirnov

Ищут первого, чтобы построить по порядку. Найдут первого будут искать ещё кто лучше. Труба у них всегда зовёт, покоя не даёт

Александр Липецких

Женщин. Когда пытался создать семью. За обман мгновенно отправляю.

Yura Smirnov

А зря. Так можно всю жизнь всех гонять, а толку не будет. Попробуй следующий вариант. Не гнать. А после обмана, ласково сказать ей: Дорогая, побудь одна, а меня пригласила к себе женщина в гости и попрощайся с ней до утра. И сходи сам на лево. Дорогая ведь и другие женщины по лучше тебя и в жизни и в постели. Можешь свою сожительницу подарить тому к кому она ходила, прямо отвести и отдать. Пусть разбираются между собой и попроси того парня её не возвращать обратно. Вот пусть и думает?

Yura Smirnov

один раз сходил открыто, взбесилась, я говорю у тебя есть ухажер, давай помогу, отведу и телевизор в придачу. Все 50 лет живем вместе и все нормально

Александр Липецких

Молодец. Сейчас никому не угрозишь этим.

Yura Smirnov

Нет более уязвимого человека, чем женщина, когда ей говорят, что она не лучше других. а так, разменная монета. Не просить её не ходить, а взять и подарить как ненужную вещь. как правило они ходят к женатым, вот и отведи её в ту семью. Разговору будет на долго. И новая узнает. Прежде, чем пойти хорошо подумает. Так что люди были, есть и будут всегда одинаковы во все времена, и ни чего в на с не изменилось и не изменится.

Наталья Н

не все женщины обманывают, а те, что все-таки это делают, вероятно берегут психику своих благоверных, либо держат за осла

Наталья Н

Переключитесь. Вы в городе живете?

Наталья Н

Тогда совета дельного не дам. Увы

Александр Липецких

Хоть бы и в городе жил что толку. У меня друг живёт и работает в Москве. Живёт с женщиной. Женщина хочет за него замуж а он не хочет жениться

Наталья Н

Возьмите ее себе. Раз он не хочет.

Александр Липецких

Не хочу больше терпеть фиаско

Юля Башкирова

Смотря в чем обман))) Я вот мужа частенько обманываю на счет цен на платья... занижаю... чтоб не так сильно травмировать))

Александр Липецких

А меня обманывали женщины скрывали точное количество детей и то что будем жить долго и счастливо. И ещё скрывали что я не один кроме меня есть ещё мужик.

Александр Липецких

Вот поэтому я и не женат до сих пор

Какая Есть Другой Не Стану

нуу-не знаю,я всегда говорю правду,хотя конечно она не всегда и не всем нравится,да и последствия иногда не очень то))

Александр Липецких

Например начать пить курить избивать женщин? Тогда точно буду любим женщинами

Какая Есть Другой Не Стану

да нуу-это уже совсем-дно((

Александр Липецких

Ну а не пьющий не курящий не нужен никому. Что тогда делать остаётся?

Какая Есть Другой Не Стану

ну это вам решать)))НО падать духом-нельзя!!!

Александр Липецких

Женщины заставят пасть духом.

Марина В

если авнтюристка аферистка тогда только использует мужиков деньги на житься на чемто смотря что каждый имеетмужик

Александр Липецких

Ты специально номер даёшь не правильный?

Марина В

мтс если звонить тогда так 80292723815

Александр Липецких

Мне говорили что не правильно набран номер.

Александр Липецких

А что думать? Ты мне не правильный номер дала и всё.

Александр Липецких

Набирал. И не могу дозвониться. Ни так ни вацап не высвечивается.

Зоя Лобанова

Цели разные наверное, мне это несвойственно, я человек прямой и сразу ставлю точки над "и" и не прощаю предательства.

Александр Липецких

Правильно. Я тоже прямой человек

С(
Саяджин. (Адам)

Цель обманывать, у них была в детстве. Когда они, обманывали папу, збегая на дискотеку. А теперь это стало привычкой.

Александр Липецких

И сердце ничего не подсказывает мне.

С(
Саяджин. (Адам)

Значит вокруг не твоё ходит. Потому что, когда твоё рядом. Сердце ёб .

С(
Саяджин. (Адам)

Хотел написать ёкает. Но куда-то не туда нажал.

Александр Липецких

Екнет в возрасте джегарханяна.

С(
Саяджин. (Адам)

Любви все возрасты покорны.

Ольга Леонидовна

Для спокойствия мужчин! Ценник со своих трусов переклеила на его пушка,а он возмущался зачем такую дорогую купила!

Вера Баянова

О!!!! Вы пострадавший! Я могла бы задать тот же вопрос к вам только о мужчинах,но знаю ответ,почему вы нет,не понятно!

Вера Баянова

Да,это хорошо! Желаю и вам повзрослеть!

Вера Баянова

Это вы так думаете,но по рассуждениям - подросток! Простите,это как виду вас я,по вашим рассуждениям!

Александр Липецких

Вы во всех мужчинах видите подростков. Это 100 процентов.

Вера Баянова

Нет, но в вас вижу,Моё,чисто субъективное мнение.

Вера Баянова

Я тоже рада,что вы рады!:))

Любовь Groß

Да..кто их разберёт, каждый преследует свои цели..я старалась не обманывать,за что и получала по жизни по полной 😀

Александр Липецких

Я тоже не обманываю никогда. И что я имею. Одиночество

Любовь Groß

Но и в этом состоянии можно найти свои плюсы..оптимисты они такие!

Любовь Groß

Спокойствие,занятие по своим интересам, да много чего..я друга не отвергаю ..можно и в путешествие съездить.. всему понемногу, отношения в паре это принятие ответственности друг за друга..мне например этого достаточно было.

Надежда Дуянова

Не знаю никогда не понимала людей которые врут своим близким неважно женщина это или мужчина. Зачем быть вместе

Надежда Дуянова

А меня в моей жизни обманывали

Надежда Дуянова

Все что не делается к лучшему )

Александр Липецких

Возможно. Только у меня это слишком долго делается.

Александр Липецких

20 лет меня мурыжат женщины

Надежда Дуянова

И вы отвлекитесь )когда отпускаеш желание оно исполняется

Луиза Бальтазар

Потому что мы умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаемся. К тому же еще ухитряемся и жить дольше.

Александр Липецких

Меня если обманывают женщины. Я их отправляю обратно откуда привозил сразу.

Ну
Нуся

Мы все обманываем и женщины и мужчины, цели разные а смысл один, мы хотим сохранить то что имеем и поэтому врем)

Александр Липецких

Я за ложь отправляю обратно к маме на совсем.

Ну
Нуся

Не уверена, что такие радикальные меры помогут. Хотя если Вы человек высоко организованный и способны адекватно реагировать на любую правду, то и такой метод вполне уместен. Тогда партнер должен быть полностью уверен, что Вы не осудите его даже за плохие мысли или поступки не разочаруетесь и примите его сторону, даже если это не в Ваших интересах. У лжи тонкая грань иногда мы не столько врем сколько привираем. Бывает мы лжем и себе. Вот если я мужу говорю, что он самый лучший в своем деле что он прекрасный муж и т. Д. И это не всегда так, да я привираю, но этим я поднимаю ему планку, я вижу его как бы немного лучше чем он есть, и ему хочется стремиться к этому. Правда инструмент тупой, скорее размозжит чем отрежет, но есть вопросы в которых я требую максимальную честность с чем я не буду мириться, и эти вопросы я обозначила своему партнеру. Он знает где он точно скажет правду😃 (или отправится в ад) (шутка)

Александр Липецких

А мне всю жизнь приходится жить одному из за того что мне женщины всегда говорили одно а делали другое. И по этому я отправляю обратно на совсем.

Ну
Нуся

Ну, Вы хотите быть счастливым? Вы же не пастор чтобы всю правду знать. В отношениях должна быть не только ответственность но и некоторая легкость. Иногда мы себя настраиваем на определенные ориентиры и однажды находим, как в поговорке кто ищет...

Александр Липецких

Я хотел быть счастливым. Но мне или лгут либо говорят не подходи не тронь дистанция метр и ТД. И не говорят ничего чем я хуже других ребят. А за других ребят выходят замуж рожают. А я как обделенный.

Ну
Нуся

Я и понимаю и не понимаю Вас. Когда то я чувствовала себя "незрелой" в плане готовой выстраивать отношения я испытывала страх испытать боль разочарования, и у меня было такое состояние что я во всем видела подвох. Прям мне хотелось чуть ли не гарантий что все серьезно, а так как таких гарантий не существует, а особенно на первых порах, то и отношения не ладились. Счастье наступило, когда я перестала париться. Это нормально, что мы общаемся с разными людьми, выбираем, а еще я перестала парить партнера что все должно быть, как по предписанию, или "честно" , это чистой воды занудство. Никто никому ничего не должен и не обязан. В Ваших силах стать самому интересным, цельным, чтобы с Вами хотелось находиться рядом, делить эмоции. Вот Вы верите, в то что Вы интересный мужчина с которым можно весело жить, с которым интересно рядом, у которого есть чему учиться, на которого хочется ровняться, который интересен в сексуальном плане, который способен делиться с женщиной, который стабилен в материальном плане и может позволить ухаживать заботиться о ней, восхищаться ею? если все это есть, зачем ей врать Вам? Ищите прчину в себе!