Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 3
Анна Буровкина

Так как в наше время мужчина это как мартовский котик, и чтобы другая кошка осталась с чем-то приходится лгать

Анна Буровкина

Сам с какого города ис какой области

Александр Липецких

Тамбовская область деревня Вишневка

Анна Буровкина

Напиши мне свой номер телефона

Анна Буровкина

Прости из-за работы совсем про тебя забыла

Александр Липецких

Я до 17 года работал. А в 17 году отец погиб и я остался без работы.

Св
Светлана_Светлана

Смотря что надо. Вам вот деньги на чекушку нужны, вы у жены выманить. А ей на платье, она вам чё нить наплетет

Александр Липецких

Не пью не курю. А платье пусть покупает. Жалко что ли.

Св
Светлана_Светлана

Есть те, которым жалко. Говорят, растрачицы.

Оленька Н

Что бы пощадить его нервы,мужчин приходиться оберегать.Они же как дети,что не по ним,так сразу крики ,слезы

Оленька Н

Таких надо сразу отшивать,

Александр Липецких

А нормальные женщины не попадались

Оленька Н

Да ,мало нормальных осталось,пожалуй с этим соглашусь.

Оленька Н

Нет,не согласна,это я про нынешнюю молодежь

Александр Липецких

Так меня же обманула женщина которая на 7 лет старше меня

Т?
Танюша ????

С такой же целью как и мужчины.. соответственно встречный вопрос.. с какой целью мужчины обманывают женщин?

Т?
Танюша ????

А если организатор скандала вы???

Т?
Танюша ????

Ха))) ну женщина как и вы отправит вас к маме)))

Александр Липецких

Да ради бога. Я даже не расстроюсь. Я за всю жизнь привык к одиночеству. Меня этим не напугаешь.

Т?
Танюша ????

Ужас.. вы какой то не позитивный человек.. никогда бы за такого не вышла

Александр Липецких

Меня с 2000 года обманывали отталкивали женщины вот поэтому я и один до сих пор. Весь позитив во мне убили женщины.

Григорий Фанеев

обманывать можно, предавать нельзя. человек в течении дня обманывает мин 10 раз. иногда обман лучше правды!

Григорий Фанеев

много ситуаций что бы не расстраивать, огорчать и человек избежит лишних нервотрепок, которые бываю больны.

Александр Липецких

От меня скрывали точное количество детей дали надежду что я буду папой но обманула. И ещё сказала что она не была беременна от меня. И есть у неё мужик кроме меня.

Александр Липецких

Так что доверия к женщинам нет

Григорий Фанеев

насмотрелись все 1 канал там мамы папы дети днк бьются за кв находятся дети из прошлого , по 20 лет это никому не было а сегодня сплошная клоунада на всю страну, один Алибасов чего стоит или эта кто обула Джигархоняна затем Шадяпина пипец полный.

Александр Липецких

Мне пофиг на этот маскарад

"Маришка "

Чтобы сохранить брак...по мелочи можно...например,купила туфли по одной цене а они стоят дороже...🙂

Александр Липецких

Туфли это мелочи. А вот дети и другой мужчина это серьезно

Александр Липецких

Я пытался разговаривать. Но это не к чему не привело.

Юля Воронова

А с какой целью мужчина обманывает женщину? Какая то неудовлетворённость в отношениях это я так думаю!

Александр Липецких

Точно не обманывали. Говорила женщина что у неё двое детей а на самом деле шестеро детей. И другая говорила что будем жить долго и счастливо. А на самом деле начала требовать от меня дом чтобы я построил за 24 часа.

Александр Липецких

И ещё деньги из всех корманов валились.

Юля Воронова

Это вам попадались такие женщины! А ведь хороших то больше! Ещё встретите свою женщину!🤝

Юля Воронова

Как говорят- судьба придёт и на печке найдёт!

Александр Липецких

У меня желание есть. Но женщины меня отвергают и обманывают.

Olexandr Balaban

Чтоб потом сказать, что мы их нетхотели слушать. Либо сказать, что ты даже не заметил, как я тебемарала.

Olexandr Balaban

Так а бабушкин при чем? Должен быть свой

Olexandr Balaban

Так вот, в нем неттвашей истории, он пустой, в нем история бабушки. Так надо было его разрушить и построить новый, либо сделать капитальный ремонт, в котором бы жена чувствовала себя хозяйкой. Так бы я сделал, что и делал. Но если бы и это не помогло, значит причина кроется в другом

Александр Липецких

Так она мне сказала что она не будет в нем ничего делать и жить в нем ничего не будет. Она потребовала родителей из дома выгнать а мы с ней чтобы жили в родительском доме.

Olexandr Balaban

Ну тогда либо тут что-то не то, хотела дом родительский потом распелить, либо ты чего-то недоговариваешь

Olexandr Balaban

Значит тут кроется то, что я первым написал. Хотела прожить там на месте и роздеребанить

Татьяна Морозова

там нет цели, там есть предположение, что вам можно врать и собственным враньём себя чуток приподнять

Александр Липецких

С 2000 года не то время и не то место?

Александр Липецких

А толку? 37 лет прожил и до сих пор не женат и детей нет.

Татьяна Морозова

с детками задержался чуток, но и это не всё кончено, у каждого своя судьба, не хотите раньше, чем судьба вам уготовила, не суетитесь, судьба не любит суетливых

Александр Липецких

А кто мне родит если меня обманывают женщины. И из за этого я не могу найти жену

Татьяна Морозова

))) вот и ответ на вопрос, кто раньше яйцо или курица

Ирина Масленицына

С теми же целями, что и мужчины женщин.)) Варианты причин лжи не слишком отличаются у мужчин и женщин.

Александр Липецких

Я и не женат потому что бабам нужны только деньги.

Ирина Масленицына

А у Вас их нет, и потому они к Вам не цепляются? Или у Вас они есть, и потому Вы проявляете бдительность? Если первое, то попробуйте обратить внимание на честных, привычных к труду с детства девушек или на техЭ, которые всерьёз увлечены своей профессией. А если второе - просто в дамском обществе не говорите о своих мильёнах.)) И тогда та, которая обратит на Вас внимание, точно будет интересоваться Вами, а не златой мощной.))

Александр Липецких

У меня есть только пенсия по инвалидности

Ирина Масленицына

В городе Минске живёт замечательный незрячий певец Алексей Кречет -- мой друг. Семь лет назад он женился на очаровательной девушке -- художественном руководителе театра для актёров с особенностями развития, в котором он участвовал. Они стали одной из самых красивых пар Минска. Сейчас у них дочь пошла в школу... Самое интересное, что к лексею его дама сердца ушла от совершенно здорового и обеспеченного мужа. Женившись, Алексею пришлось уйти со сцены и зарабатывать на звукомонтаже отдалённо. Великих доходов нет, но вдвоём они как-то поддерживают семью. И -- я думаю, это настоящая любовь, без обмана и погони за выгодой.

Ирина Масленицына

Можете даже прочитать про него в Инете -- было раньше много всякой информации, статей. Наверное, и сейчас ещё найдутся.))

Лариса Сироткина

С какой целью мужчины обманывают женщин? В чужую голову не залезешь, люди разные, всё индивидуально.

Лариса Сироткина

Ну, видимо вам не повезло, как и многим. Меня тоже предавали , и не раз.

Александр Липецких

Я теперь не собираюсь создавать семью. Сколько раз пробовал и всё бесполезно.

Александр Липецких

А мне уже никто не нужен. Раз я не любим значит буду жить один. Одному легче.

Лариса Сироткина

Ваша воля. Каждый живёт как хочет.

Александр Липецких

Я 20 лет подряд фиаско терплю. И больше не хочу терпеть.

Марина Кравченко

Не могу дать однозный ответ на этот вопрос. Здесь много факторов. И кое-что зависит и от самих мужчин

Марина Кравченко

От того как ведут себя мужчины со своими любимыми женщинами

Viktor Dratch

чтобы обманули их, иначе они никогда не почувствуют себя выше того уровня на котором находяться...

Александр Липецких

Вот из за этого я не буду больше принимать ни одну женщину вообще.

Viktor Dratch

каждому своё....только не зарикайся...жизня штука коварная...

Александр Липецких

Коварность жизни я уже почувствовал с самого рождения.

Viktor Dratch

Да наплюй на всё ходи и пой - НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ТАК КАК Я!!!!!!!!!!!

Александр Липецких

Делать мне больше не чего.

Св
Светлана_Светлана

Юлия Гордеева всех обманывает. У нее обманывать мужчин, это ее образ жизни. Не обманит не продаст)

Александр Липецких

Пинка таким женщинам как Юлия Гордеева.

Св
Светлана_Светлана

да, она психапатка

Владимир Подставной

Чтобы снять подозрения на сомнения в беременности! (А то--"Мой или не мой!"; "От меня или не от меня!")

Игорь Пульхритудов

Примерно с той же что мужчины обманывают женщин, - заполучить тёплый очаг и местечко возле него...

Александр Липецких

Ну значит буду ждать до возраста джегарханяна.

Игорь Пульхритудов

Только искать всё это время не забывайте, вдруг раньше встретите...🙋‍♂️

Александр Липецких

И так с 2000 года в поисках

Игорь Пульхритудов

Вот и хорошо, под лежачий камень вода не течёт.

Игорь Пульхритудов

Будет и результат, главное упорство.

Елена М.

А от чего акцент такой,? Думается мне что ЛЮДИ обманывают друг друга, без половой принадлежности

Александр Липецких

Меня женщины всегда обманывали.

Елена М.

А будьте Вы внимательнее. Не так:...он сам обманываться рад..

Майя Брюханова

Можно задать ответный вопрос "с какой целью мужчины обманывают женщин" это получится демогогия

Александр Липецких

Ну а женщины обходят стороной меня.

Майя Брюханова

Будь проще, умей шутить, щедрым будь на доброту, тогда женьщина

Александр Липецких

Я и так слишком добрый. От чего и получаю камень в свой адрес.

Майя Брюханова

Может в тебе отсутствует чувство юмора?

Александр Липецких

С юмором всё в порядке вроде бы.

Viktor Viktorovich

с целью хорошо устроиться в жизни
не имея ресурсов
и потом хвастать подругам,какая она крутая

Viktor Viktorovich

значит вы слишком доверчивый человек
нужно быть более бдительным

Александр Липецких

Я теперь вообще не понимаю ни одну женщину. Потому что смысла нет.

Viktor Viktorovich

надо было гулять пока был молодой
и выбирать
а теперь уже поздно
придется выбирать ту у которой меньше детей

Александр Липецких

И гклял и выбирал. Но мне говорили не подходи не тронь дистанция метр и ТД.

Viktor Viktorovich

мне тоже
имел то что было доступно
поэтому страшненьких терпеть не могу

ДА
Денис А.

Так ещё Шекспир сказал - О, женщины, вам имя вероломство !!!
Лживые существа, природа у них такая.

Александр Липецких

Из за этой природы и отправляю обратно к маме на совсем.

ДА
Денис А.

Правильно , ибо нех !!!🤝😎