Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 25
Lo
Lorrin

Разные, в зависимости от обстоятельств

Lo
Lorrin

Один именитый кутерьме сказал как- то мужчинам:’Вы хотите видеть рядом с собой красивую женщину, но красота стоит дорого, а вы не хотите платить, так как же ваша женьщина будет красивой?’ , деньги- это то что позволяет женьщине быть любимой и желанной для мужчины, именно на них она покупает свою красоту, чтобы вы её любили, на этом экономить нельзя, будете экономить, будете слышать ложь

Александр Липецких

Женщина красива и без макияжа.

Lo
Lorrin

цветы..., а уж кактусы они или розы зависит от садовника...

Александр Липецких

Женщины фурьи злые. Больше никто

Александр Миронов

Это у них в крови,для того чтобы выжить!

Александр Липецких

Надо им переливание крови делать.

Александр Миронов

Мужик на это не пойдёт,а если женщина,то какой смысл в переливании😂

Ирина Оранж

Врут тому, кому страшно сказать правду!

Александр Липецких

А получается потом разрыв отношений.

Юрий Жуковский

а с какой целью мы их обманываем иногда

Юрий Жуковский

чтобы на свою как на чужую шпага дымила тобишь разнообразие но с умом

Юля Гордеева

с целью соответствовать обману мужчин

Юля Гордеева

Зачем мне это? У меня другая профессия, и вы тоже не сможете по ней работать.

Юля Гордеева

Если вы служили в армии, то должны знать, что такое ВУС. Это стоит в военном билете каждого военнослужащего.

Александр Липецких

Я не служил в армии. По причине эпилепсии с рождения.

Юля Гордеева

Ну, тогда извините. Здоровья вам.

Anet Неважно

Обнан рождает обман. Думаю из-за мести.

Anet Неважно

А внутренний голос,сердце что молчат ??

Александр Липецких

Тяжело. Но если нет женщины что останется?

Александр Липецких

А наступать на грабли мне уже не хочется.

Anet Неважно

Значит в себе надо пересмотреть может причина именно в вас. Слишком мягкий и доверчивый как тот герой в фильме "служебный роман"

Александр Липецких

Именно такой и есть. Но стоит меня чуть обмануть я быстро с вещами на выход отправляю. И причем без возврата.

Наталья Поликаркина

Наверное с той же, что и мужчины женщин

Александр Липецких

Вот чтобы не было больше ошибок я больше не буду принимать ни одну женщину вообще. Потому что за 20 лет подряд меня пинали и пинали женщины.

Наталья Поликаркина

Ваше право...но сейчас в Вас говорит обида...Один человек приходит в этот мир и уходит из него, а жить один он не может

Александр Липецких

Но как можно жить с женщиной когда я всегда остаюсь у разбитого корыта. Все женщины с кем пытался завязать отношения они всегда выбирали себе других ребят. Вот я и не стремлюсь завязывать отношения.

Наталья Поликаркина

Вы примеряете роль ЖЕРТВЫ в отношениях, а надо прежде всего любить себя...

Александр Липецких

Себя я люблю. А женщин разлюбил. А роль жертвы я не примеряю

Любовь Шилова

некоторые мужчины не оставляют выбора

Александр Липецких

Но я когда начал встречаться с женщиной в 18 году. Главное что я не разу не обманул. А она меня обманула трижды.

Александр Липецких

И теперь я не верю женщинам вообще

Любовь Шилова

нужно уйти- предательство не прощается ни при каком раскладе- будущего нет

Александр Липецких

Ну вот я с ней и расстался в том же году. И до сих пор нет женщины у меня.

Любовь Шилова

всему своё время. О. Х. лучше голодным быть, чем, что попало есть, л-е один. быть Чем с кем попало спать

Александр Липецких

Согласен. Только так можно остаться вообще одному.

Александр Липецких

У нас в соседней деревне есть мужики которым по 60 с лишним. И они никогда не были женаты и нет детей.

Иван Ручкин

с такой же , что и мужики- личная выгода

Иван Ручкин

ТОгда нет причин для вранья

Иван Ручкин

Так тебе а не ты, это ж большая разница

Александр Липецких

А мне из за вранья обидно что у нас женщины такие

Иван Ручкин

представь они тебя учат правильной ЛЮбви, а у тебя сплошная зависимость, а это не любовь, тогда

Александр Липецких

Какая зависимость? И от кого?

Ирина Фокина

От лени объяснять, все равно неипоймет

Ирина Фокина

Это мы так думаем, вы может и поймете, но не все мужчины, вот например, я за собой ухаживаю, а мой муж бесится от того, что я за свой же счет слежу за собой и стала урезать, занимать, сдавливать, делать так, чтобы мне было невыносимо, я врала, потому что педикюр, его корежит, купила себе что то его опять корежит, а он в тихую ездил одевался, как модель, у него было столько обуви разной и курток, что не каждой женщины столько, а мне говорил, зачем тебе трусы, одевайся мои)))) поэтому мы и время, во благо, так сказать. Не пойму, почему, если хорошо выглядишь, то гуляешь, глупость. Не все и не всегда, вот.

Александр Липецких

Но мне говорят что двое детей а на самом деле нет. Что у меня будет ребенок а на самом деле не была беременна от меня. И то что я у неё не один. Что кроме меня есть ещё мужик.

Ирина Фокина

Это, уже, конечно патологическая врушка . Зачем вам это?? У станете так жить

Александр Липецких

Я не был женат ни разу. Я живу с мамой.

Александр Липецких

А то что мне так и будет вести всю жизнь

Роман Молчанов

Да ни с какой, в силу своего слабоумия !

Александр Липецких

Не хочу я больше обжигаться.

Роман Молчанов

Обожжёшься и ещё не раз ,не расслабляйся,уж поверь,раз попёрло... Держись. Нас не изменить.

Александр Липецких

Вот и не завязываю отношения. Чтобы не обжигаться больше.

Виталий Гончар

На всякий случай, а вдруг повезет....😁

Александр Липецких

Везёт как раз на разрыв отношений навсегда

Натали Натали

У всех свои цели. От материальных до ....

Людмила Козина ( Агеева )

,,я сам обманываться рад ,,!!!😄🤣😃

Алёнушка

Цели бывают разные и у каждой они свои

Александр Липецких

Вот я теперь не буду принимать ни одну женщину вообще. Лучше жить одному в такой ситуации.

Алёнушка

В связи с карантин ом, конечно сейчас лучше не надо! Хто её знает, с кем она общалась!

Александр Липецких

Я не принимаю ни одну с 18 года.

Алёнушка

Тогда живите один, раз вас это так устраивает!)

Александр Липецких

Потому что надоело терпеть фиаско

Марина Машковцева

Видимо с той же ,что и мужчины женщин...

Марина Машковцева

Ну ё- моё...ну нельзя быть писимистом , иначе всё хорошее пройдёт мимо.

Александр Липецких

Ещё ничего хорошего не было .

Марина Машковцева

А какие качества ты хочешь видеть в женщине?

Александр Липецких

Доброта честность преданность.

Марина Машковцева

Если не секрет , кто ты по профессии , или вернее чем занимаешься?

Людмила Кривошей

Видимо с той же, что и мужчины женщин...

Александр Липецких

Это я понимаю прекрасно. Но когда тебе 20 лет подряд говорят не подходи не тронь дистанция метр. Тут уже вряд ли захочешь отношения завязывать.

Людмила Кривошей

А Вы все эти годы так спокойно все это принимали. Странно. Я бы давно уже нашла выход из этой ситуации.

Александр Липецких

Я все эти годы после каждого фиаско замыкался в себе и после фиаско 18 года больше не верю женщинам вообще.

Людмила Кривошей

У каждого бывает фиаско в жизни. Но вот уходить в себя это не выход из положения...

Александр Липецких

А какой тогда выход из положения? Вам женщинам проще чем нам мужчинам.

Олег Валяев

Так и вам катой же вопрос задать можно

Александр Липецких

Я многих разбудил. А итог один

Александр Липецких

Теперь будить не собираюсь

Олег Валяев

Ну может и не только в ней была проблема посмотрите глубже

Александр Липецких

Смотрел. Я же не даю повода для обмана. А меня всё равно обманывают

Олег Валяев

А ваши поступки отношения внимание забота они тоже всегда присудствовали

Александр Липецких

Естественно всегда присутствуют

Аленка Колосова

Мы не обманываем. Само так получается.

Александр Липецких

И за это само так получается я отправляю обратно к маме на совсем.

Аленка Колосова

Ну и ладно, сам значит виноват. Может вы не нежный и не любите. А что не любите когда вас обманывают? А вы нас? А главное оправдываете себя.Нам ведь тоже больно.

Александр Липецких

Когда женщина говорит что бы я дом за 24 часа новый построил или родителей выгнал из дома. Иначе она покончит жизнью. Это нормально?

Аленка Колосова

Нет.Ненормально.И она нашла предлог покинуть вас.ну она же знала за кого выходила,возможно вы ей обещали,как можно старых людей да ещё мать и отец выгнать на улицу?Она дура что ли.

Александр Липецких

Я ей сказала что будем жить в бабушкином доме. Я её привёл в бабушкин дом она огляделась и сказала что не будет жить в этом доме. Говорит или родителей выгоняй или строй новый дом.

Анна Константинова

не обманывают а берегут ваши нервишки

Анна Константинова

ну вот зачем вам знать например сколько что стоит ,вы ж печалиться начнете,а так меньше знает крепче спит

Александр Липецких

Скрывают точное количество детей и любовника ещё скрывают. А из за этого потом начинается разрыв отношений навсегда.

Анна Константинова

как детей можно скрыть ,вы наверное насмотрелись фильма "не может быть "

Александр Липецких

Это вопрос к ней. Она меня не хотела к себе в гости приглашать и с детьми знакомить. Только ко мне приезжала.

Александр Липецких

Личный опыт слишком горький