Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 4
Anna Tsarenkova

У всех разные цели. Но не надо обманывать никого это очень плохо,я никого в жизни не обманывала.

Anna Tsarenkova

Может надо от мамы уехать и все ок будет

Александр Липецких

Ну я не могу маму бросить на произвол судьбы. Это отмороженным нужно быть чтобы бросить маму в приклонном возрасте.

Anna Tsarenkova

Понятно. Но женщину . К сожалению сложно,но может быть можно но в вашей деревни сложновато то . Хотя если женщина полюбит не посмотрит не посмотрит не на что что.

Александр Липецких

Не знаю. Пока есть так как есть. А что дальше будет увидим.

Anna Tsarenkova

Не расстраивайтесь все будет хорошо. Главное чтобы прошел коронавирус. Мы все на карантине. Из дома не выходим. Главное здоровье,а остальное все наладится

Наталья Аксенова(Аблогина)

Кто-то хочет денег,кто-то хочет любви,а кто-то хочет выглядеть в глазах мужчины лучше,чем есть

Александр Липецких

Но вы вот не спрашивали мнение детей. Но есть такие которые и спрашивают.

Александр Липецких

А почему вы не уживаетесь с мужчинами? Может быть требования слишком большие у вас?

Наталья Аксенова(Аблогина)

Ну и пусть спрашивают,потом дети не будут считаться с такой матерью,у которой нет своей жизни,нет своего мнения

Наталья Аксенова(Аблогина)

Мужчины не любят,когда я говорю ему правду в глаза,

Александр Липецких

А я за ложь отправляю обратно к маме на совсем.

Екатерина

наверное с такой же, с какой и мужчины женщин . Круговорот обмана в природе🤷‍♀️🤷‍♂️

Александр Липецких

Жуть. А я всю жизнь с отцом землиделием занимались выращивали пшеницу ячмень подсолнечник. Я и на грузовой машине зерно возил и на тракторе работал в поле. С такой то болячкой.

Екатерина

Ну ,а что же теперь не жить что ли.С разными болячками люди живут.И семьи заводят.Чего и вам искренне желаю))

Александр Липецких

А мне не удалось семью создать.

Екатерина

О,жизнь только началась)))))))))

Екатерина

🙂ну вот.Так что желаю не отчаиваться и встретить свою половинку

Аленький Цветочек

У многих разные цели, кто из корысти, а кто из любви. Но есть и исключения, кто не обманывает.

Александр Липецких

Я за 20 лет понял что они любят тех кто денег больше даёт. А я не могу им больше денег дать

Аленький Цветочек

Ну есть и те которые любят не за деньги, а за душу и умение любить

Александр Липецких

А у меня нет таких женщин которые будут меня любить

Аленький Цветочек

Ну значит будет, просто всему свое время

Александр Липецких

Это точно. Только когда она придет это время.

Эл
Элен

Приветствую вас!Возможно получить какую то выгоду в некоторых случаях..но это очень плохо..

Александр Липецких

Хороших девушек разбирают как горячие пирожки.

Эл
Элен

Да.. конечно..Хороших быстро завоевывают..)

Александр Липецких

Я теперь не пытаюсь завоевать ни одну.

Эл
Элен

Здравствуйте!Но ведь надежда умирает последней..как говорят...☺️☝️

Александр Липецких

Уже и надежды нет на женщин.

Asmadey Richard's

Чтобы воспользоваться доверием в своих личных целях!!! Вам не приходило такое на ум???? 😳

Asmadey Richard's

А он и не уживется поверь потому как истину не знает!!! Он знает только то чему учили с детства, а это бред на самом деле

Александр Липецких

Он не уживается из за того что внимание не уделяет женщине. Он приводит к себе женщину и она дома сидит а он металлоискатель с рюкзаком на плечи и в путь. А женщина ждёт когда он на неё внимание обратит

Asmadey Richard's

А что вечером ночью не обращает внимание??? 😳

Asmadey Richard's

Ну тогда зачем вообще приводит, шлюху снял и все

Александр Липецких

Он просто тупер. Сколько раз он был женат это ужас. Но ни с кем не уживается.

Вероника Стрельцова

мужчину нельзя обмануть если он того не хочет а если хочет быть обманут так и быть обманут

Александр Липецких

А я не хотел чтобы меня обманули а меня обманули и причем не один раз.

Тамара Галагузова

Что именно обманывает? Больше на хлеб потратила, а испугалась правду сказать, расстроить?

Тамара Галагузова

Кто сказал что радуются - не верьте. Вы самый счастливый.

Александр Липецких

Это понятно. Но женщины у меня нет.

Тамара Галагузова

Есть книги о любви - наслаждайтесь.

Тамара Галагузова

Не могу пожалеть, не люблю тех кто не читает.

Александр Липецких

У меня без книг дел много.

Гр
Грейсвандир

...их чувства свою игру играют, обманывая их) - они лишь соответсвуют желаниям чувтст своих

Сардарбек Махамбетжанов

Они по природе не знают что хотяат они ошибка Создательа ведь сотвореный из ребра Адама

Сардарбек Махамбетжанов

Не чего братик где наше не пропадало ради детеи на все пайдеом

Александр Липецких

Это точно. Только мне никто не родила ребенка

Александр Липецких

Потому что отказывались выходить за меня замуж.

Александр Липецких

Пусть хоть за негров выходят мне по фигу.

Александр Липецких

Я не расстраиваюсь. Мне если женщина сказала один раз нет всё я больше не подойду к ней никогда. И она если сама попытается меня окрутить ничего не получится.

Любовь Пеночка

Есть цели, есть причины. И их масса. Так же , как и у мужчин, когда они обманывают женщин

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины из за денег

Александр Липецких

А мне многие мужчины говорили что из за денег

Любовь Пеночка

Этот вариант тоже имеет место быть

Любовь Пеночка

Так я же и ответила, что причин масса

Лора Лорика

цели у всех разные... кто за чем и почему..вопрос индивидуальный.. деньги, брак. и прочее

Александр Липецких

Обманывать не надо никогда

Валентина

смею предположить ,что цель не отличается от той,с которой мужчины обманывают женщин

Александр Липецких

Мужчины из за постели. А женщины из за денег.

Валентина

как-то все в вашей Вселеной очень просто...

Валентина

не так...секс и деньги - так все банально,скучно и избито..

Ми
Михаил

Хороший вопрос! И 804 ответа! Правда в них будет у всех своя, но истину никто не откроет.

Александр Липецких

Понятно что никто не скроет

Кенжебай Ходжабеков

Достичь свои цели. то любовь, то ради богатство, или завладеть и иметь власть над ним.

Бу
Бусинка

Я не обманывала, надо уметь договариваться, уважать, дружить. Тогда все будет хорошо

Бу
Бусинка

Нет конечно, мы 2 года строили вместе

Александр Липецких

Но к одинокой жизни я готов.

Бу
Бусинка

Надо стремиться к семье и детям, а так будет жизнь пуста

Александр Липецких

Потому что я с 2000 года стремился к семье. А меня женщины отвергают.

Александр Липецких

Я то уважаю. Меня не уважают.

Особенная Особа

Хииии ...А вы з котекам ооочинь пахожы этакой вальяжнастью=)юююя никада ниабманываю=)

Александр Липецких

Хорошо что ты не обманываешь

Анна Васильева

Для самоудовлетворения, чтобы почувствовать свое превосходство, какая она хитрая)

Александр Липецких

Я таких женщин отправляю обратно к маме на совсем. Такие у меня не задерживаются.

Анна Васильева

Это кем надо быть, чтобы у тебя задержаться?Покажешь такую?

Александр Липецких

Давай номер вацап пришлю фото тех кто задерживались.

Горохова Вера

простая манипуляция для достижения целей . каких7! какие в голове. они у всех разные

Александр Липецких

А я за эти манипуляции отправляю обратно к маме на совсем.

Горохова Вера

проще не связываться, чем так заморачиваться

Александр Липецких

Мной пробовали манипулировать. А я это почувствовал. И отправил обратно к маме.

Ирина Болгарь

Когда неможеш найти ответ на вопрос зачем всегда можно ответить чтоб было веселей

Ирина Болгарь

Не понимаеш почему?потому что не нашол свою бог тебя любит бережот от какойто вредины

Александр Липецких

До сих пор бережёт?. Я этих вредин сразу же отправляю обратно откуда привозил.

Александр Липецких

Но после фиаско 18 года больше не верю женщинам вообще и принимать ни одну женщину вообще не буду.

Ирина Болгарь

Не тебе решать твое будущее не зависит от того что ты говориш сейчас все будет хорошо

Александр Липецких

20 лет подряд фиаско терплю. А мне уже 37