Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 48
Ельна

с корыстными целями)

Michail Reznikov

Вот м вскрылась вся грязная правда.

Оксана

Чтобы их не огорчать

Александр Липецких

Как раз вы ложью и огорчаете.

Ни
Николай

НАСЛАДИТЬСЯ ВЛАСТЬЮ

Александр Липецких

Может быть и не получится.

Наталья Говорова

Это вопрос ни ко мне!

Наталья Говорова

Ну я не обманываю мужчин! Поэтому ответа на данный вопрос не знаю!

Ли
Лиля

Цели бывают разные...

Ли
Лиля

Примеров много..есть брачные аферисты..есть просто аферистки..мошенники ..да и мало ли других? Так же есть и среди мужчин.

Татьяна ------------

Так уж и обманывают?

Татьяна ------------

у меня наоборот был печальный опыт общения с инвалидами. почему-то именно инвалиды считают что все им должны.

Александр Липецких

У моей бывшей тоже инвалидность. И она с меня требовала.

Татьяна ------------

но вы же расстались. забудь всё плохое

Александр Липецких

Я забыл. Это я вам рассказывал что в моей жизни было

Татьяна ------------

в конечном итоге всё будет хорошо. не переживай. найдёшь свою любимую и мама с тобой рядышком будет

Ел
Елена

Это всё - взаимно......

Ел
Елена

Которые требуют невозможного....

Александр Липецких

Ну мне все такие попадаются. Начиная с 2000 года.

Ел
Елена

Попадётся ещё и не такая...... Какие твои годы......

Ел
Елена

Попадётся и та что надо... ! 37 - это не много !

Ел
Елена

В жизни всем нелегко ! Удачи тебе !

Далина Ясная

САМИ ВИНОВАТЫ КОЗЛЫ

Александр Липецких

Тоесть не жениться вообще?

Далина Ясная

ДА КАК ЖЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, КОГДА ПОЛОВИНКА ТВОЯ ПОЯВИТЬСЯ, ВЫ БУДЕТЕ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ

Александр Липецких

Только это будет в другой жизни.

Далина Ясная

ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ. ЖИЗНЬ ОДНА ПОЙМИ ЖЕ

Далина Ясная

ПОНИМАЮ, НО НЕ ПРИНИМАЮ- ЭТО ТАК ЗВУЧИТ. ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. МЫ ОБЩАЕМСЯ И ЭТО ЗДОРОВО

Марина Чернышева

а разве не наоборот?

Марина Чернышева

Не обижайтесь на них... это второе.... ведь какой урок... они вам преподнесли... и за это нужно быть благодарны им....

Александр Липецких

Отличный урок. Из за него я до сих пор не женат и ни разу не был женат вообще. А мои ровесники живут семьями и дети большие уже. А я из за таких уроков как белая ворона.

Марина Чернышева

Значит плохо усваиваете...урок.... не завидуйте... не стремитесь быть как другие...поэтому... ничего у Вас и нет.... что хотите как все.... а надо по-другому.... для себя сначала что ли....

Александр Липецких

Да я когда и стремился быть как все у меня ничего не получалось. Мне всегда говорят не подходи не тронь дистанция метр и ТД. Вот я и говорю что не стоит завязывать отношения больше нет смысла.

Александр Липецких

Вас бы на моё место. Я бы посмотрел.

Галина Солдатова

с целью взять в плен

Александр Липецких

У меня дом есть. Просто нет женщины. Вот и говорю что как нибудь проживу один без женщины.

Галина Солдатова

Дом это уже половина успеха. Вернее 2/3. Улучшайте его. И все будет как надо. Дом - он живой. Нужна будет хозяйка приведет.

Александр Липецких

После 30 вообще сложно найти хозяйку.

Галина Солдатова

Это не так. Дом приведет, если захочет.

Александр Липецких

Я надеюсь только на себя. И всё.

Любовь Кузнеченкова

Я ДУМАЮ ПО ПРИКОЛУ...

Александр Липецких

С 18 года больше не верю женщинам вообще и не принимаю ни одну женщину.

Любовь Кузнеченкова

это классно , подпускай мужиков . глядишь и понравиться

Александр Липецких

Я вообще не подпускаю никого. Я бы подпускал женщин если бы они были бы адекватные.

Александр Липецких

А то они бешеные как лисы.

Александр Липецких

У нас женщины за одних ребят выходят замуж а другие за бортом остаются.

Надежда Кудряшева

От мужчин научились

Александр Липецких

Самое главное что я за обман сразу на совсем отправляю обратно откуда привозил.

Александр Липецких

Соберусь и уеду. Без разговоров.

Александр Липецких

Но этого не будет. Потому что я с 18 года больше не верю женщинам вообще. Потому что смысла нет верить.

Надежда Кудряшева

А как же Вера,Надежда и Любовь?

Александр Липецких

Всё это во мне убили женщины без всякого сожаления.

Надежда Кудряшева

Самое страшное,это потерять Веру,даже в дураков....

Надежда Кудряшева

Неее,это я не про тебя,а про дураков

Алия Тюлигулова

в чем обман состоит?

Александр Липецких

Количество детей. То что я буду папой а на самом деле не была беременна от меня никогда. И то что я не один у неё.

Алия Тюлигулова

думаю, что у нее явные проблемы с самооценкой) за счет количества мужчин поднять ее. А может и нет. Это не Ваша проблема. Пусть идет себе дальше) А Вы заводите новые отношения)

Александр Липецких

Я боюсь отношения заводить. Потому что каждый раз фиаско терплю

Алия Тюлигулова

Фиаско всегда в конце, а в начале тепло и нежность😉. А потом снова один, в поиске любви, а потом снова в любви))) Круто же))) Главное, что внутри Вас есть любовь)))

Александр Липецких

Алия. Мне за 20 лет надоело терпеть фиаско. Сперва начинается хорошо а через неделю или месяц начинается разрыв отношений.

Д*
Дана **8

просто как бумеранг

Александр Липецких

Я его не запускал чтобы он ко мне возвращался.

Д*
Дана **8

тогда зачем такой вопрос? для спортивного интереса?

Александр Липецких

Потому что надоело терпеть ложь и фиаско.

Д*
Дана **8

Перепрограммируйтесь на удачу и счастье... все у Ваших руках))

Александр Липецких

Много раз перепраграмировался только что толку

Ваня Дорофеев

Деньги только 💰

Александр Липецких

Это точно. А сами мужчины женщинам даром не нужны.

Александр Липецких

Так что живём в одиночестве дальше.

Ваня Дорофеев

Почему, мы тоже обманываем женщин.

Александр Липецких

Мы то с них не берём деньги за секс. А они с нас берут.

Ci
Cicada3301

я только одно знаю...

Ci
Cicada3301

была тут одна и в спрашке тоже Айгерим её звали искала себе мужа и игралась многими тут мужиками в поисках достойного

Александр Липецких

И нашла мужчину в итоге или нет?

Ci
Cicada3301

ничего хорошего он был моим лучшим другом и послал её на три волшебных букв и я в том числе пытаюсь это сделать

Александр Липецких

Я после обмана на порог с вещами провожаю сразу. Независимо хочет она этого или нет.

Елена Скуратова

А сказкой мужчины????

Елена Скуратова

А я вторая, это что меняет

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины из за денег

Елена Скуратова

У меня есть знакомый как раз из за денег, а все остальное ему чуждо...

Беггер Ликий

с целью манипуляции

Александр Липецких

Мной пытались манипулировать. Но не выходило по ихнему.

Madam Duval.

С ТОЙ ЦЕЛЬЮ ЧТО И ВЫ

Madam Duval.

ТЕБЕ ОДНА НУЖНА И ТВОЯ В ДЕРЕВНЕ НЕ РАЗГОНИШСЯ

Madam Duval.

НУ ТУТ НА САЙТЕ ЖЕ МОЖНО НАЙТИ

Александр Липецких

Ну вот все далеко. Так же как и ты

Madam Duval.

ТАК ПРИВЕЗИ ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТ

Madam Duval.

САШ Я НЕ БУДУ ВРАТЬ Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ

Владимир Панов

Природа у них такая

Александр Липецких

Молодец. А я ни дня в браке не был.

Александр Липецких

Это не от меня зависит. А от женщин. Я всегда рад жениться. Но женщины слишком много требуют.

Владимир Панов

Значит останетесь холостяком

Александр Липецких

Ну и ладно. Одному больше достанется.

Александр Липецких

А смысл. Меня 21 год подряд обманывают отвергают. А я буду унижаться искать у моря погоды?