Нуяда

Если женщине что-то показалось, прощай логика, интуиция и здравый смысл...?

Ответы
Alexandr Ivanov

А представьте ситуацию, когда женщина просыпается и чуть не кричит, да ещё начинает царапаться:" Ты с кем это шлялся? Я тебя видела, опять с ней?" Ей говоришь: "Родная,! Ты с кем 3 часа назад в постель ложилась, а?" Виновато: " С тобой..." Ей приснилось, видите ли - потеряла чувство реальности, ёлки... (Из личной жизни, однако... 😭😭😭) Житейский вопрос!!! Браво!!!

Нуяда

😂😂😂

Борис Кожевников

Точно. Она будет отстаивать то, что ей показалось. И никакими железными аргументами ее не переубедить. По крайней мере вначале. Потом немножко отойдет, согласится что не права. Но ни за что не будет считать что она не права

Нуяда

😀😉

Борис Кожевников

Слабый пол....

Нуяда

я Вас умоляю🙄😀

Борис Кожевников

О чём же?

Павел Мочалов

Однозначно. Это называется - приплыли. Особенно, если женщина склонна к наворачиванию, своеобразной "дедукции", срыву покровов и раскрытию интриг. Более глупых суждений и выводов не услышишь. Реальность всегда проще.

Нуяда

😄 👍

Vicrus

Это еще слабо сказано ☝️ 😌 У женщин у которых на генетическом уровне развита так называемая фантазия список мотивации на много широк а порой даже доходит и до абсурда ..))😗

Нуяда

😂 😂 😂

Vicrus

👍 😆

Нуяда

👍 😉

Татьяна Череповская

С логикой, интуицией и здравым смыслом прощаешься, когда выходишь замуж, так хочется быть счастливой, что поначалу не видишь ничего плохого, а надо бы

Нуяда

👍

Z-Мимокрокодил-V

Она сама все придумает, сама обидится, сама устроит скандал, сама расплачется, а мужчине останется только утешать и просить прощения незнамо за что.

Нуяда

а чего ждать то, она ещё только придумывать начинает, а вы уж утешайте. глядишь до скандала то и не дойдёт)))))

Z-Мимокрокодил-V

А как узнать,что именно она там придумывает?

Нуяда

притихла - значит пора ......😄 😄 😄 😉

Z-Мимокрокодил-V

Отмечу себе на будущее.

Нуяда

лишним точно не будет)))))

Щербакова Светлана

Совсем не обязательно ! Умная женщина собирается с мыслями , свои эмоции прячет подальше от всех. Это мое личное мнение . У других может быть и иначе .

Нуяда

👍🌹

Юрий Ххххххххх

если показалось ...убедитесь что Вы правы........чтобы прощаться со здравым смыслом .......порой глупое решение больше стоит здравого смысла...............

Нуяда

🤔👍

Юрий Ххххххххх

Вам не понравился ответ....................??? (

Нуяда

наоборот.....

Юрий Ххххххххх

Я, рад...............☺️

Нуяда

😊

Юрий Ххххххххх

но сейчас нахожусь Волжском.............

Анлрей Иванов

Вбегает в автобус маньяк и орет:
- Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
- Ну хоть пожилых не трогайте.
Бабуля:
- Нет уж! Сказал всех, значит всех!

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Анлрей Иванов

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Нуяда

👍 👏 👏 👏 🤣 🤣 🤣

Анлрей Иванов

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал... пока удачи вам я все пока рад с вами познакомится🌹

Нуяда

Взаимно!!!! Спасибо!!!!))))

Александр Ефремов

Лишь чувство женщине подскажет Лишь сердцем женщина поймет А ум ей путь во тьме покажет И здравый смысл ее с судьбой сведет

Нуяда

👍

Андрей Губарев

Логика прощай - всегда. Показалось - часто. Интуиция - никогда. Любая женщина отчасти - ведьма, она не знает, она чувствует.

Нуяда

Все по полочкам))))супер.!!!

Андрей Губарев

Пожил немного. 🙂 Можно сказать прохавал. 🙂

Нуяда

😄

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Нуяда

👍

Dima Dima

Мммм если не толка

Александр

я не задаю вопросов . Ира мне кажется или это так . я за мужиков. .................пять % нормальных вопросов.......мож мекажется

Нуяда

Большинство просто провоцирует на интересный ответ))))

Александр

ммммммммммммм да .............не будем дальше развивать

Нуяда

Да уж...не стоит))))

Александр

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ ))))

Нуяда

Было приятно пообщаться, спасибо)))

Том

Почему же? Может показалось, хотя и не было, именно потому, что логика и интуиция подсказывают, что это должно быть

Нуяда

возможно

Же
Жека

От маленького раздражения или кусочка счастья вы голову теряете. Тараканчики в голове у вас метаться начинают.

Нуяда

далеко..... а ты жену то нашел?)))))

Же
Жека

Нашел бы, не писал. Сидел бы с ней, и ворковали как два голубка.

Нуяда

ой ёй ёй..... прям фу ты, ну ты..... мож ты пока искал. втянулся😂 😂 😂

Же
Жека

Ты меня плохо знаешь. Я скромный, воспитанный, идеальный мужчина. И мне чужды измены и вранье. Мной гордится будем любая женщина, которая со мной свяжется. Дай ей бог здоровья, если она меня полюбит, беречь меня будет. Я во всех отношениях классный мужчина и отличный пиздо@бол!

Нуяда

вот хоть бы что нибудь о том что от этой любви женщине то перепадет😀 все только тебе прекрасному😂😂😂

Алексей

правильно, выдумать, убедить в этом всех окружающих, поверить самой, а потом растроиться, что получилось не так

Нуяда

😂

Евгений Солдатов

Всё зависит от национальности женщины , мусульманка стерпит , еврейка запомнит , русская - непредсказуема ...

Нуяда

хм.... возможно😀😉

Евгений Солдатов

Это личный опыт

Нуяда

непредсказуемый😂😂😂

Евгений Солдатов

Зачем мне врать ?

Нуяда

да верю я)))

Евгений Солдатов

Извините , не так понял ...

Нуяда

)))

Александр Вяткин

С первым и третьим согласен,а интуиция никуда не денется.По моему женцины в основном и живут интуитивно...

Нуяда

возможно....)))

Александр Вяткин

...по наитию,вне всякой логики и здравого смысла.За это мы их любим ещё больше......

Нуяда

😉

Любовь Адельшина

Вот интуиция как раз и здравствуй,но мы же себя уговорим,как и когда покупаем новое платье,что похудеем!

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Владимир Н

Некрасов Н.А : Мужик что бык - втемышится в башку какая блажь, колом её оттудова не выбьешь - упирается!

Нуяда

😀👍👏👏👏