🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я очень люблю слово- мотивация!Сколько замечательных поступков совершается с правильной мотивацией!! А вас мотивируют на хорошие поступки ваши близкие?

Ответы
Юлия Морозова

Думаю, как раз в семье такие методы уж слишком просчитаны и прочитаны тем, кого мотивируют. В семье это немного искусственно выглядит, особенно когда все взрослые уже. Да и пророков в своем отечестве нет, как говорят. А так да, вещь дельная и работает, но недолго : )

Валерий Киселев

Мне бы хотелось, чтобы наши большие руководители мотивировали народ на повышение нравственности. С мотивацией моих близких проблем нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада за вас

Валерий Киселев

Спасибо, и я за ас!

Александра Воронцова

Правильная мотивация ребёнка: Не будешь учить английский язык — всю жизнь проживёшь в этой стране! /vseanekdoty.ru/

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Русофобия в чистом виде

Александра Воронцова

Это анекдот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он плохой и несмешной

Александра Воронцова

Слишком серьёзным всё несмешно

.юлия Бражко

А для меня мотивация ассоциируется с криминалом ! на хорошее меня вдохновляют и мои близкие тоже!!!

Граф Пупыркин

Не люблю еврейских слов я живу в россии и люблю общаться на родном знакомом простом языке

Василий Теркин

Мотивация нужна, чтобы бороться с плохими инстинктами методом мотивирования хороших.))

Шагарьян Хайретдинов

Да. Ведь именно они заставили меня бросить пить. А без них - давно бы погиб

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С добрым утром, Саша! И я очень рада этому!! Ты достоин жить и процветать

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Ева!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С праздником!! Как настроение?

Шагарьян Хайретдинов

Дерзну новоязом: креативное!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница!!!

Вера Сергеевна

Отношение не только близких мотивируют ,но и отношения людей вообще !

Вера Сергеевна

Ева .Если ты сама относишься к человеку с душой мотивируются на лучшее ,доброе обе стороны общения .Вопросов Нет ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни одного

Ев
Евгений

Да всё как то сам себя мотивирую. Ну если не я, то ни кому и не нужно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай я попробую!!! Ты молодец, у тебя все получится, я в тебя верю)))

Ев
Евгений

Да у меня и так всё получится. Куды ж я денуся. Но только не молодец я, а пансионер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты как ёжик

Ев
Евгений

Неее.. ёжики по ночам на мышек. кузнечиков. червей охотятся. А я ночью поспать люблю.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Ев
Евгений

А то. 🤝🌷

Де
Дездемон

А мне нравиться наше родное вдохновение, а не эта басурманщина...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо!!! Вы меня удивили)

Де
Дездемон

Чем же...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем вам слово « мотивация» не угодило?

Де
Дездемон

Да обрыдли уже мне эти трэнды, брэнды, свайпы, хайпы да такой степени, что от латыни даже воротит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойно, зайчонок)) это не смертельно))

Де
Дездемон

Нет конечно, но противно...

Андрей Толстый

мотивация бывает как положительная, так и отрицательная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Мира Донна

а отрицательная это как???

Андрей Толстый

аналог кнута.
далай, не то получишь. или останешься без премии.

Ирина Выдрина

мотивируют....особенно молодежь...так заряжают энергией....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Ирина Выдрина

с ними классно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Дмитрий Коновалов

Как близкие могут не сподвигать нас на добрые поступки?

Людмила (Мила)

Да, бывает, возникает желание помочь, посодействовать.

Елена Максимова

Вперёд по жи3ни и с песней весёлой...... МОТИВ+Ас+СИЯ😉

Александр Евдокимов

Для близких не нужна мотивация: на то они и близкие

Александр Евдокимов

"поддержка и участие помогают стремиться к лучшему" - это не мотивация, а само собой разумеющиеся отношения между близкими

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ваше мнение! Свое я высказала! Удачи вам

Александр Евдокимов

Благодарю! Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Владимир Асиновский

и не только близкие. Вокруг меня нормальные люди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, вас не коробят тупые вопросы, и неадекваты, пишущие с ошибками?

Владимир Асиновский

нормально. Сойдёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Получается, у вас ко мне предвзятое мнение

Владимир Асиновский

Нет нет. Всё хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько

Александр Вяткин

Ещё как. Есть у меня маленький такой мотиватор.

~E
~ Eva Lansca ~

Мужа нет и мотивировать некому ! 😥 .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль! А дети?

~E
~ Eva Lansca ~

Доча есть , внучатки .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж .

Владимир Белокобыльский

В данном случае мотивируете вы мои оппоненты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На что???

Владимир Белокобыльский

На обсуждения или ответы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо))