Мила Я)

Заварила себе одну чашечку кофе.... Вокруг тишина и никто не мешает...Свобода!... Или все-таки одиночество??

Ответы · страница 17
Марат Насыбуллин

Или чашек мало.

Мила Я)

)))) остальные разбились....

Марат Насыбуллин

Вообще в свободном и одиноком месте есть место кого-то впустить.

Мила Я)

Если есть желание впустить, то и место найдётся... а если место одиноко и свободно, то значит и впускать некого...

Мила Я)

...должны?... ну.. мож и должны кому... мне это не известно))

Анатолий Полиховский

а чего хочется?

Мила Я)

Хочется, чтоб тишина не давила на голову...

Последний Корсар

скорее второе

Последний Корсар

сказки все это. за 26 лет насмотрелся на них

Мила Я)

Америку открыли.... честно)

Мила Я)

ладноть))... даст бог, приеду)

Последний Корсар

договорились.если что могу помочь с жильем подешевле.знакомый немец квартиру сдает на побережьи

Мила Я)

спасибо, я возьму это на заметку)

Александр Великий

а котик рядом?

Александр Великий

человека в интернете не познать?)

Мила Я)

...даже при огромном желании)... бывает так, что человека трудно познать и в реале)..

Мила Я)

всё от поставленной цели)... если желание познать сильное, значит идти до конца.. причём до победного...)))

Александр Великий

значит буду идти)а ты идешь там?)

Мила Я)

а ты хош рядышком пристроиться?)...

Nikola Mahkov

одиночество!..

Nikola Mahkov

свобода!--когда есть друзья и ты волен делать что хочешь!

Мила Я)

у меня есть друзья и вольна делать, что хочу)...

Nikola Mahkov

-это свобода==когда нет никого и ты никому не нужен--одиночество..

Даулетхан Жакенов

соседа позови

Мила Я)

поёт, танцует и анекдоты травит?...

Михаил Юсипов

А ты погрусти

Михаил Юсипов

Вот бы попасть в твое яблочко а так приходится грустить

Мила Я)

О как!))...вечер перестает быть томным!!))

Михаил Юсипов

Что я в бональность впадать начал 😄

Мила Я)

незнаю.. наверно много грустишь!))

Михаил Юсипов

Да постараюсь решить 🌹

Mihail Shirokov

завари две.....

Мила Я)

...я две не выпью)).. кофе крепкий..

Анатолий Светлица

ПРОСТО КОФЕ))

Мила Я)

тогда вам коньячок в кофе, а мне мороженку)))

Мила Я)

..ну тогда чёкнулись?... в смысле чашечками))))

Анатолий Светлица

ДЗИ-И-И-И-НЬ...........)))

Мила Я)

..и до дна!))))... то не спеша.. по глоточку 😉

Анатолий Светлица

естественно, это же коньяк))

Алексей Шутов

Одиночество.

Мила Я)

ну если ток на короткое время)

Ирина Игнатенко

вот пью кофе одна и не задумываюсь о таких вопросах

Мила Я)

👍 значит тут одиночеством и не пахнет... а строго кофем)))

Ирина Игнатенко

конечно, хотя я и одна, но могу с подругами в кофейню пойти

Виноградов Андрей

как смотреть

Мила Я)

..по состоянию души, вот как.. 😉

Мила Я)

не говорите за всех.. вас не поймут

Мила Я)

многиеи в своей разобраться не могут...

Александр Тыщенко

Одиночество)

Мила Я)

...даже если при этом хорошее настроение?)

Джеймс Бонд

Завари 2кофе

Джеймс Бонд

нежно я....посасывая... 💋

Мила Я)

эмм... не знала, что кофе с поцелуем такое вкусное...

Джеймс Бонд

да и я не догадывался,что так вкусно будет...

Мила Я)

..что значит положительная атмосфера и добрые намерения...))

Мила Я)

да ладно.. у меня руки как ледышки... и холодно очь.. сидю перед компом.. вся в одеяле)))))

Vladimir Lelik

одиночество

Мила Я)

спасибо за совет)... он как раз после лёгкого флирта и посапывает...))

Vladimir Lelik

тогда переходите к глубокому флирту

Мила Я)

)))) перед работой?.. нет уж.. лучше после неё...)))

Vladimir Lelik

согласен, нужно времени побольше, словить кайф, расслабиться, а тут на роботу

Мила Я)

воот... правильно понимаете)

Людмила Шевченко

Одиночество

Людмила Шевченко

Потому что в женщине должны нуждаться как в воздухе, если она свободна значит она никому не нужна а соответственно она одинока

Мила Я)

А если эта тишина длится столько, сколько проходит процесс кофепития... а потом... иду будить мужа.. детей) Без меня они явно проспят даже с будильником и убегут на работу и на учёбу не успев позавтракать..)) Разве это не свобода, побыть 15 минут на едине с собой.. со своими мыслями?)

Мила Я)

Удачи вам!!.. И возможности хоть иногда почувствовать себя абсолютно свободной, но при этом быть всегда востребованной!)..

Роман Беляев

одиночество

Роман Беляев

когда завариваешь кофе- никто не мешает- мне мешают мысли - о ком то или о чём то- а когда ничего то одиночество

Мила Я)

...когда я завариваю кофе, у меня тоже мысли).. но тогда они как раз не мешают, а в тишине разлаживаются по полочкам... и дают возможность подумать о ком-то или о чём-то...)

Виктор

одиночество

Мила Я)

а я думаю, что свобода 😜

Александр Крупаев

одиночество

Мила Я)

а если это приятное кофепитие?.. и при этом хорошее настроение, а?)

Александр Прокопьев

Наслаждайся

Александр Прокопьев

Почему, иногда так хочется посидеть с самим собой

Роман Горбачев

Одиночество

Мила Я)

любое мнение на чём-то основано.., сугубое оно или нет)... впрочем.. ваше право не оъяснять ничего.. Всего доброго!)...