Мила Я)

Заварила себе одну чашечку кофе.... Вокруг тишина и никто не мешает...Свобода!... Или все-таки одиночество??

Ответы · страница 3
Николай Новиков

Выхлебал много чашек кофе... Вокруг шум и суета все достают, мешают уединится.Меняемся местами ?

Мила Я)

А давайте))... мне тишина давит на мозги... не люблю я её!!))

Николай Новиков

Договорились:Вы ко мне на работу ,а я потопаю домой спать 🙂

Игорь Фёдоров

Чашечка кофе конечно одинока ,но что Вам мешает разделить её с тем ,кто не мешает Вашей свободе?

Мила Я)

мешает отсутствие того,кто не мешает моей Свободе)

Игорь Фёдоров

Свобода, стало быть абсолютна , а кофе и одиночество вечны.

Losar Losar

Всё зависит от вашего отношения к окружающей вас тишине...По мне, так летайте в удовольствие...))

Мила Я)

Вот очень правильно подметили...отношение к тишине!)) На меня тишина давит....)

Losar Losar

Тогда вы - одиноки...Моя тишина меня вдохновляет, а значит, я свободна в полётах...))

Папин Друг

Если на время- то свобода, а если не видать перспектив- то мож. И одиночество- вам лучше знать...

Нина Лесько

Если вы чувствуете себя в такой ситуации комфортно - значит свобода, а если нет - одиночество

Та
Татьяна

Свобода. Одиночество-состояние души, Вокруг могут быть и друзья и родные, а человек одинок.

Lupus Est

Одиночество- это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное- временные трудности.)))

Мейрам Омурзаков

Это называется ночь. Все спят. Одна только МАМА не спит. Остается только погладить на утро.

Наталья Аниткина

если это на короткое время (день, неделя, месяц) - свобода, если это постоянно - одиночество

Николай

Если это каждый день и на долго и всё время одна _ это не свобода, скука и может быть и хуже!

Владимир Муратов

Если задумались об этом, значит не свобода. Если на этот сайт пришли, значит одиночество.

Мила Я)

...я уже с этого сайта убёгла, здесь скучно!!!

Владимир Муратов

Значит всё-таки одиночество.....

Кулыгин Дмитрий

Свобода это внутреннее ощущение. Можно испытывать одиночество среди множества людей.

Сергей Соколов

Даже если два кофе заваришь, ни друзей, ни кого не прибавится, пока не поднимешь зад!!!

Мила Я)

Судя по манере вашего общения, у вас друзей, хоть отбавляй)))...

Сергей Соколов

Хватает! А дома сидеть и телевизор смотреть толку маловато!!!

Владимир Строганов

Опять суббота и опять один и делай все ,что хочется,что это свобода или одиночество...

Ретсюлг Кежд

Если это восприимается положительно, то свобода. Если же отрицательно - одиночество

О*
Оксана ***

С какой стороны посмотреть. Если радует - то свобода, если огорчает - то одиночество.

Анатолий Кириченко

свобода- это понятие относительное. А одиноким можно быть и в толпе. вделайте выбор

Валерий Михалёв

нет-не большой антракт если вы свободны-или перерыв от сиюминутного одиночества...

Мила Я)

...может быть.. может быть.....)

Пан Стефа́н

Свобода. Когда вы одна, одиночества нет никакого. Оно только среди людей возможно.

Любов Мирченко

Мила,это одиночество!!!!! Но ты не очаивайся у тебя есть чашечка кофе,он тоже один....