Звездочет Дальнойбой Торонто

а кто знает рецепт суворовской каши

Ответы
Кот И К

Если ты проживаешь в Канаде..то почему тебя интересуют ежедневные рационы солдат..))кстати Украинских и Российских..они одинаковы..так что поумерь свой наскок..наши парни кушают каллорийно и пополняют свои запасы белка..))

Галина Володеева

Постная каша из двух круп и гороха. Очень сытно и вкусно! Упоминается, что её некогда придумал Суворов в одном из походов, когда осталось всего понемногу. Солдатам каша пришлась по вкусу.

Ирина Ковганко

берется несколько видов круп и варится, как обычная каша, крупы в равных частях, желательно чтобы по длительности варки они совпадали

Наталья Воронина

Лук, пшено, перловка, гречка, горох- все в равных пропорциях соединить, сварить и посолить.

Qqqq Qqqqq

берется казан, наливается вода кладется топор саперный, остальное у врага добывается

Вр
Временно

Перловка+горох+пшено.....как варить не знаю...может рецепт есть на просторах ин-та.....:-))

Людмила (Мила)

По-моему, в котелок несколько круп добавили сразу, потому что запасы кончились.

***Прекрасная Звездочка***

Я знаю! По 5 ложек гороха, перловки и пшена... И лук с морковкой

Sergei

🖼Ну, разве, что мой рыжий кот Себастьян.🤔

Вадим Иванов

лук, морковь, перловка, пшено, горох. Рецепты в сети.

Alex Dark 🇷🇺

борщем по давись укранским, хохлятиной завоняло

Звездочет Дальнойбой Торонто

гордись своим фашистом с питера это акупант алексей мельчаков с питера🖼

Alex Dark 🇷🇺

😗хера се

Masha Shonni

Каши из топора. ) а есть суворовская каша?

Кирилл Морозов

А кто знает, что фельдмаршалу делали?

Пётр Ермаков

Никакая это не каша - обычный плов...

Юр
Юрий

вода ,соль топор!)))))не та сказка?)))

Серб I Не Молод

в кулинарное училище собрался?😂?

Камилов Камил Хамзаевич

топор в воду и варить 2 часа ☝️😆

* Наталия ***

Перловка, лук, морковка.... Такая?)

Толя Попов

😳...........крупа+вода👈.........☝️🤪

Еп
Епифания

Пять гвоздей и восемь капель