Юл
Юлия

Кто является прямым доказательством того, что Родину можно любить, даже если она вас отринула? 😜

Ответы · страница 3
Михаил Мизеров

Деникин

Михаил Мизеров

Бнлогвардейский генерал, эмигрант, а недавно с почестями перезахоронен в России, от сотрудничества с немцами в 1941 году отказался

Ка-Валерчик Гузенко

Репин .

Юл
Юлия

😅 А почему вас волнует вопрос у кого нашли?

Ка-Валерчик Гузенко

Неаполитанцы бы точно не отдали ! 🙏😎

Юл
Юлия

😅 А то немцы ,её с радостью отдавали!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил ! 🤫

Елпидифор Сидорович

Я.....))))

Владимир Вельский

Бунин

Юл
Юлия

👍 Обожаю этого писателя,„ "Настоящая любовь никогда не заканчивается браком."

Владимир Вельский

Я в юности тоже любил его произведения. О Душе и неординарных личностях с убеждениями теперь редко кто пишет, может нет их в природе уже 😁, или писатели не видят их, или писать об этом невыгодно.

Па
Патрик

Ватка

На
Наблюдатель

я

На
Наблюдатель

🤝отрицает не Родина а власть!! а она временна!!