Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В этом видео представлен материал о том, как семь лет женщина живёт одна, от поступающих предложений помочь она отказывается, и только когда эти ребята принесли ей продукты могла принять, чем обе стороны были довольны, друзья, так какими же нам следует быть в жизни чтобы по примеру этой женщины совершать такие поступательное движение вперёд, может нам отправиться на курсы английского или нажав на кнопку какойто рекламы и согласившись с мнением о том что у нас всё плохо снова позволить себя комуто научить, как будто мы себя совсем не знаем, а что не так у этой женщины, разве только то что она живёт без пафоса напускной морали?

Ответы
Елена Шуктуева

Эту женщину не нужно ставить в пример, можно оказаться без ничего, но бороться и выглядеть опрятно и окружающую среду облагородить возможно без всяких материальных затрат, безусловно жалко, но настолько непонятно, почему, почему она оказалась в таких нечеловеческих условиях, вероятно она больна, причём психическое отклонение проглядывается, просто нужно, кто рядом, обратиться в органы соц.защиты, так жить нельзя, товарищи, нужно бороться

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; дорогая Елена, 🙂🌷 женщина работала у себя на даче только что "капалась в земле" и живёт тоже там, ей хорошо и она нивчём себя не чувствует обделённой, даже своего призидента не ругает имеет хорошее бодрое расположение духа, здоровое а в ясности мысли, кое кому стоело бы даже позавидовать, как она легко расправляется со всеми вопросами что ей таким заискивающим образом предлог али эти молодые люди и на всё у неё был хороший ответ, кого ещё лучшего можно желать привести в пример если не её? Может ослепительных "красавиц" на которых только смотреть можно.))

Елена Шуктуева

А Вы посмотрите вокруг неё, это можно назвать огородом? Ей все равно нужна помощь(медицинская в первую очередь)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

. да; вы скорее всего врач, раз уж так говорите, один профессиональный взгляд и диагноз готов?

Елена Шуктуева

Я ведь не диагноз ставлю, предполагаю, ну нельзя же в таких условиях жить нормальному человеку, можно жить предельно бедно, но чисто

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; судя по вашему взгляду который вы имеете на данный момент, сомневаюсь я что вам достоверно известно, и что вы знаете это значение "жить чисто" а выяснить его находясь во всякого рода предрассудках и предубиждениях, практически невозможно.

Га
Галина

от поступающих предложений помочь она отказывается, и только когда эти ребята принесли ей продукты могла принять, чем обе стороны были довольны. Значит, взяла? Так о чем речь? И что за подвиг она совершает живя одна? Ком какое дело-живет. как хочет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; всё верно, если кто-то видет человека нуждающегося в помощи, то для чего спрашивать, зачем искушать Бога?

Га
Галина

бомжиха. Умнее этих выискивателей говна.

Серафима

На самом деле здесь кроется глубокий смысл. Этот ролик надо показать нашим руководителям.

Серафима

Как бабушка отчитала Володина? Имеет право. Эта женщина тоже россиянка,наш человек. Она не сумасшедшая. Она доведенная до этого состояния. Уже не верит никому,кроме себя

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; всегда актуально чтобы задуматься, состояние у неё получше чем у некоторых, ясный ум, хорошо рассуждает, всё знает, кто в стране призидет, нинакого и ниначто не жалуется, всё хорошо всё прекрасно, ни то что люди под вопросом пишут какие-то странные комментарии, что они себе думают это только они самим знают.🌷🙂

Серафима

У каждого человека свое мнение. Пусть высказываются. По-человечески жалко Валентину

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; почему жалка, что вы говорите вобще?

Серафима

Жалко. Она потеряла веру

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; она верит, вполне адекватная женщина, это люди как всегда привыкли проэцировать собственные мысли на посторонних, вот и вы тоже слишком ими увлекетесь.

Серафима

А Вы?

Alisa Warshavsky

Офигенно живёт!!!! А мне пишут, что несчастные американцы плохо живут?!!!!! Дааааа ужжжжжж!...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; правда, вы можете сказать что происходит? 🤔🌷

Alisa Warshavsky

Иди знай, сколько таких одиноких мучениц живут по помойкам!!!! Ни помыться, ни раздеться ..... И готовить в ведре...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это не так страшно как вы себе представляете, во первых если вы были бы хоть чутачку по внимательнее и не предавалиь своей сверхчувствительности, то вы бы скорей всего, подумали о том, что у неё есть своя жизнь которой никто кроме ниё ни знает, она живёт своим умом и ей так не мение комфортно чем вам или кому нибудь ещё кто живёт в своём обусловлено мире, посмотрите у неё страшный вид и она готовит в ведре, зато ей никто ни завидует никто не украдёт ведро и думаю спит она спокойно и чувствует себя вполне счастливым здоровым человеческим существом.

Alisa Warshavsky

В гробу я видала такую "свободу" и что будет с ней, когда сляжет? Зуб заболит, ещё какая напасть!... И что за питание она может позволить себе зимой?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Здравствуйте, обнимаю вас и целую, спасибо за ответ.🙂😘

Видмет Лапатыч Бизульо

Да уж... поступательнее некуда.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; пожалуйсто ваши аргументы, что вы хотели сказать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Что я написал, то написал. Понтий.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. Тогда молчите милейший молчите..

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам помалкивай.

«Луиzа Каzaти»

Каком видео? Что за женщина?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; нормальная женщина, хорошо живёт, звать Валентина, что ещё нужно человеку?

«Луиzа Каzaти»

У меня изначально видео не было

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; случайно без ссылки отправил. 🙂🌷

«Луиzа Каzaти»

Ясно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Привет, а Марфа как поживает, всё ли у неё хорошо? 🧐

«Луиzа Каzaти»

Нормально

Марго Беккер

Твой Выбор...Только...🤷‍♂️

Ирина

видео не доступно🤷‍♀️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот нашол для вас похожее видео.

Александр

Хто это свеху т?..

А Не Скажу

👏🤝