Граф Д’ Артуа )

Как Азовцы убивали мирных людей в Мариуполе...если они ими прикрывались?! Как Вы хоть представляете себе это?! Выбегали вперёд щита..и стреляли по нему?!

−3
Ответы
Инструктор По Онанизму )

Я не думаю что уж так все было… а если и было то точно не в массовых случаях

Граф Д’ Артуа )

а ведь ещё недавно,,,ты не в чём не сомневался Миша!)

Инструктор По Онанизму )

Плохо общались- я всегда сомневаюсь… но это из других областей обшения)

Фенька *****

А ты представляешь? Спроси у тех людей они расскажут..

Ина Ева

Глупый.

Граф Д’ Артуа )

Ну расскажи! Русская Армия...штурмует город с полмиллионным населением. Точно я описываю?