Валерий С

Хочется копченых свиных крылышек!!! Где купить? 🤔

Ответы
Татьяна Шаборонина

Свиных - нет, могу предложить куриные.Вяленые куриные грудки (филе)
----------------------------------------------------------- *2-2,5 кг куриного филе *4-5 стол. ложек крупной соли с горкой *1 ст.л чёрного молотого перца *1 ст.л. красного молотого перца ----------------------------------------------------------- Соль и перец хорошо смешиваете в миске и обваливаете в этой смеси филе. Складываете в кастрюльку, накрываете пищевой плёнкой, придавливаете тарелкой и ставите в холодильник на 12 часов. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ 12 ЧАСОВ! МЯСО БУДЕТ ПЕРЕСОЛЕННЫМ! Через 12 часов достаёте филе и тщательно промываете его под струёй холодной воды, смывая соль и перец. Даёте стечь воде (можно промокнУть полотенцем) Затем посыпаете филе рубленым (или через чеснокодавку) чесноком, лаврушкой, куркумой, паприкой, кориандром (кто что любит), заворачиваете это всё в полотенца (чистые холсты) и отправляете в холодильник ещё на 12 часов. СОЛЬ НЕ ДОБАВЛЯТЬ, ТОЛЬКО СПЕЦИИ! Через 12 часов мясо готово к употреблению. В общей сложности за сутки, получается чертовски вкусный, натуральный, диетический продукт. Если филейку хранить в холодильнике в том, во что была завёрнута, то она будет нежной и мягкой, такую хорошо класть на бутербродики из батона с малом, порезав на тоненькие пластиночки или мелкие кубики. Если же мяско нравится более сухое и жёсткое, то можно повесить сушить над плитой. Приятного аппетита!

Валерий С

Спс!!!!

Татьяна Шаборонина

Я их делаю очень часто. Это лучше, чем колбаса и в праздники и в будни.

Валерий С

Нечто подобное я делаю в аэрогриле....

Середина Лариса

покупаете тушку ,вырезаете крылья отдаёте в каптильню, а потом приходите когда вам скажут, упс заказ готов

Кино

ахахахахаха.....когда найдешь....адресок чирканешь!! Я заселфлюсь со СВИНЬЕЙ...летающей....ахахахаха

Валерий С

Уж лучше ты свой- прилетим!!!!!

Екатерина Лю

Разве у свиньи есть крылышки? У свиньи есть ребрышки, а крылышки - у курицы. Есть в Макдональдсе.

Валерий С

А я хочу свиных ребрышек!!!!!😬 И кусочек жареной луны!!!!🤗

Екатерина Лю

Хотеть не вредно! Продолжайте!

Роза Зелёная

Как где около атомной электростанции с лева магазин есть там и продаются в Украине или Японии

Ек
Екатерина

Крылышек...свиных?..Что то новое...от куда у свинки крылышки?Найдете...я бы тоже угостилась

Viktor Reznichenko

Если героин уже не вставляет "нюхните" новой "короны" и "крылышки вам обеспечены!😉

Зл
Златослава

О! есть такой магазин, где и муравьиная печень, и свиные крылышки и рыбьи бедрышки!

Валерий С

Вау!!!! Адресок???? И очень хочется курячьих ушек!!!!

Зл
Златослава

Это просто пойди туда не знаю куда ...

Валерий С

И встретит там Йохангрег Стромбтрстен! И скажет зи фуд- к столу!!!!!!!

Наталья Тюленева

Дааа, искать и искать)))) точнее ждать придется долго, пока такую породу выведут)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А закажите в интернет-магазине, а если не выполнят заказ, напишите жалобу.

Валерий С

Ссылку???

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не заказываю в инете, у нас они в магазинах продаются, поэтому ссылку отправить не могу.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🥂🍾Приезжайте с крылышками СВИНЫМИ.. Подкоптим...

Людмила Варивоцкая

НЕ ПРОПАДАЙТЕ!.. УДАЧИ! ДО ВСТРЕЧИ!🤝

Валерий С

Ок пишите!!!!!

Валерий С

Ну прям прынцесса!!!!!🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

Такая и есть сегодня Я 💃

Левин Василий

Сейчас и птичее молоко можно купить только корманом шевелить нужно

Се
Сергей

Сходите на рынок. Там за ваши деньги, любые ваши капризы исполнят.😁

Маша Ерёмина

Только вырастить самому - свиней с крыльями пока нет в природе

Наталья Казаченко

Их продают в тех же отделах, где жареные хвосты драконов.

Наталья Казаченко

Город Нижние Верхотуры. Кривой переулок, дом 8639, подъезд 84. Этаж подвальный. В шестом переходе налево.

Валерий С

А с доставкой? г. Вашингтон Колумбийской обл. Белый Дом кв.5 ( Стучать три раза)

Наталья Казаченко

А чем стучать? Руки же будут заняты крылышками.

Валерий С

А настучат ФСБ-шники за незаконный ввоз Крылышек и Хвостиков... Карантин...Фильм Брат 2 видели?????

Наталья Казаченко

У меня все ФСБ-шники прикормлены. Как раз этими свиными крылышками.

Злобный Эльф

Последнее время только рульки копченве скворца продают

Константин

К сожалению в продаже остались только коровьи крылышки! :))

Александра Иванова

Наверное нигде. Я первый раз читаю про свиные крылышки.

ⅅжекоб✭Умба

В мясном магазинчике, что рядом с НИИ генной инженерии.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Ооооооо это что то новое!☺️☺️

Валерий С

И еще курячьих ушек!!!!

Людмила Ваулина

Спасибо вам за позитив! От души смеюсь!☺️☺️

Валерик

Алиэкспресс! Оптовые цены на хвостики и крылышки👍