Натка М_Мак

Если в школе физрук и трудовик бросают пить, то школа автоматически становится гимназией))

Ответы
Еремей Перепёлкин

как же у нас любят странные названия! гимназии это же первые школы ещё при царе! где учились только мальчики,а позже появились и для девочек,но учились всё равно по разень! так же как слово котедж! во всём мире считается бомж-домик для одного ,а у нас хоромы! всё это очень странно! не от далёкого ума

Натка М_Мак

Коттедж

Еремей Перепёлкин

да да! хорошо хоть суть уловила😂

Вл
Владимир

Гигантского сома, который весил 65 килограммов, поймал рыболов-любитель из Твери. Это оказалось на 8 килограммов больше, чем соврал рекордсмен предыдущего года.

Наталья Попова

Молодец, мадам. Смотрите КВН и запоминаете шутки. Это шутка команды -Триод и диод.

Наталья Попова

Молодец, мадам. Смотрите КВН и запоминаете шутки. Это шутка команды -Триод и дил

Натка М_Мак

И что?)) что-то не так?)))

Наталья Попова

НеТ, все так. Слово в слово повторили. Но там ещё было - а в пятницу ни одной гимназии нет.

Натка М_Мак

Ааа

Алексей Шустин

🖼

Павел Борисов

НЕТ не гимназией это выше лицей))))))))))))))

..

А чем школа от гимназии отличается?

Ку
Кукулькан

А если только физрук, то лицей.

Ви
Вилька

А если все учителя бросят?

Натка М_Мак

Страшно подумать)))

Ви
Вилька

Мы такое и не можем представить

Владимир Григорьев

Браво! Надо запомнить!

Лев Дувидович Перкис

А если пьют, то лицеем.

Андрей Будняев

Из КВНа.. Азия микс

Андрей Будняев

Ничего.. Просто инфа..

Бабайкин Юрий

Остается военрук

Григорий Краснов

а ха ха ха ха

Ал
Александр

😃 👌

Валерий Солонович

наверно!

Любовь Жбанова

😆

Андрей Литовских

🤣