Кы
Кызыма)

🖼 Мне срочно нужна эта книга...сегодня, ну, очень захотелось её почитать... Никто не одолжит?😁

Ответы
*********

подключи свой телефон без зарядки . а на прямую в 220 вольт и твоего собеседника на другом конце ударит током . попробуй не пожалеешь и книги не какой тебе не надо будет .

Кы
Кызыма)

Насоветуете сейчас...

Се
Сергей

Да я и без книги подскажу. Надо телефон, подставить к тому месту, по которому хочешь ударить. И потом, долбануть по нему.😆

Пр
Проводников

Опасное это дело, читаешь как когото ударить и тут раз.. ☄️⚡⚡по кумполу неиллюзорно прилететь может

Константин Лисицын

10800 зелени, о том как кинуть в черный список, Алсу! Подарю прям за подобное вознаграждение)) =

Кы
Кызыма)

Чс это слишком просто.)

Константин Лисицын

Поиздевайтесь!)))

Максим Шадрин

Это тебе психологию читать надо, там написано,как бить людей через телефон

Кы
Кызыма)

Нельзя. Боюсь, увлекусь)))

Дмитрий

Содержание простое, берете мобильник и удаляете все контакты в нем🙂

Bender Bending Rodriguez

я бы рад....но свою продал, после того, как в тлф ответ пришел😆

Пётр Русин

такой нету! есть книга- " Мужик-повелитель женщин"😀😅

Кы
Кызыма)

А вот её, как раз, можно будет использовать, как орудие.))

Пётр Русин

для чего???)

Кы
Кызыма)

Для успокоения повелителей.)))

Пётр Русин

по всякому?))можно успокаивать☺️

ვასო წილოსანი

🖼 одолжить?))))

Кы
Кызыма)

Прикольная штучка...)

ვასო წილოსანი

я думал прикол а аказываеца-Двуcтвoльный пиcтoлeт кaлибpoм 9×17 миллимeтpoв (oбoзнaчeниe в CШA — .З80 ACP) пpoизвoдитcя aмepикaнcкoй кoмпaниeй Ideal Conceal и пpeднaзнaчeн для cкpытoгo нoшeния.

Кы
Кызыма)

Я уже посмотрела видео))))

ვასო წილოსანი

хороший девиз-если хочешь мира готовься к войне)))))

Слава Голавин

Зайдёшь на рассвете я тебе её могу одолжить

Ан
Андрей

Уверен, что никто. Ляг поспи и всё пройдёт...

Евгений Шевченко

Масленица пришел, а ты агрессивная.. зачем?

Кы
Кызыма)

Это не агрессия, это настроение хорошее.)))

Евгений Шевченко

м-м-м-м а если плохое, то точно лучше обойти вокруг км за тысячу ))))

Кы
Кызыма)

А если плохое, то даже не заметите меня.))

Евгений Шевченко

я давно тебя заметил... просто не навязываюсь

Кы
Кызыма)

Вот за это, спасибо.)

Евгений Шевченко

донт менщит ит, мэм... мне ломы по английски текст набирать, а ты и так поймешь.. ты же умочка

Жа
Жанна

найдете, передайте пожалуйста, тоже б надо

Кы
Кызыма)

Договорились.)

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😄😆

Николай Лазарев

Есть такая книга?🤔🧐😅

Та
Таня

Эх и отдубасила бы некоторых!😁😁😁

Та
Таня

Да не по одному разу!😁😁😁

Александр Фарино

Люди через телефон операции делают..

Кы
Кызыма)

Не, операций не надо. А вот треснуть хорошенечко научиться было бы неплохо.))))

Александр Фарино

Откройте контакты и найдите исполнителя

На
Наталия

Мне тоже, прочтете, потом мне дадите.

Кы
Кызыма)

Конечно.)Так много желающих, думаю, что в тираж пора запускать.))

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу! Ну как успехи?)

Кы
Кызыма)

Пока, никак.) Но я быстро учусь.)

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.)

Arsen Beisenov

в этом я не сомневался)))

Николай

база данных нужна.щас продается.