К Чёрту Вашу Мораль

Что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад.

Ответы
Я Я

Зато, все разговоры на небесах, только о море! А мой личный Архангел, не озвучивает мысли об Аде! Значит, пусть будет только:-"Достучаться до Небес"! Но,если есть мой личный Гавриил, то пусть он убережёт от осознания вселенной Вельзевула!

Татьяна

🤔

Вольфрам Заточкин

я думаю, что это просто объяснить! рай- это блаженство, а оно у каждого своё!!! ад - это боль и чаще всего физическая с которой мы так или иначе сталкиваемся! соответственно выработан рефлекс сформировавший общие стереотипы!🤓 ☝️

Татьяна

Благодарю за интересный...понятный ответ!

Александр Савкин

да Бог сними с классиками они "фантазируют" что бы интереснее было читать , смотреть НУ ЭТО КАК ВАРИАНТ . Но вот когда старушка церковных кровей кричит что в аду звучит музыка рок тут ваще голова пополам на пополам ломается !!!!!

Татьяна

🤔да уж

Александр Савкин

ВОТ ВОТ

Юрий Дударев

Потому что от туда бегут даже демоны и именно они в инфернальных контактах описывают на каких условиях их от туда выпускают ))).... с рая не приходят потому что им шмары и ублюдки предатели и извращенцы особо не интересны.

Татьяна

Нам это знать не дано...

Юрий Дударев

ну как сказать если вы нечисть... то да лучше не знать (((((... к примеру вы учитесь в школе вам говорят лучше не знать что будет после школы бухай трахайся предавай прямо сейчас ведь ты уже взрослый.. 5-й класс...

Константин Шибанов

"Умирает учитель. На небесах "переводит дух" и вламывается в первую открытую дверь. Сидит. Врывается ангел:"Вам не сюда! Вам в рай!". "Миленький, здесь так хорошо после школы. Куда уж лучше-то?!"

Татьяна

Понимаю учителя)))

Mitrofan Gad_Off

Я загуглил в яндексе твой опус, и методом копания нарвался на книгу "Письма с земли" Марк Твен! Спасибо!

Ерлан Жанаев

Давным давно нам все писания отдали и о герехах. Об аде подробно написали НО МЫ НЕ ВНЯЛИ !

Татьяна

Да...верно

Ерлан Жанаев

Но пусть Раб Божий знает Что если искрене покаялс

Ерлан Жанаев

И будет жить правидно то ему воздатся

Татьяна

Амин!

Ерлан Жанаев

Амин сестра Амин !

Константин Румянцев

✍️написать всё можно,а вот.............🤷‍♂️есть ли рай,не кто от туда не звонит.

Меченый Волк

Согласен.... Одни...ужасы...Хотя там тоже...никто не бывал или отттуда не вернулся......))

Татьяна

Все по воле бурной фантазии

Меченый Волк

Ну-да.....))))😊 💐

Саша С "уральмаша"

прочтите молитву детей по усопшим родителям там есть человеческое понимание рая

Ан
Андрей

Таня здравствуй очень точно замечено это чтобы мы старались быть хорошими )))

Ан
Андрей

Всякое бывает может не смоет вас?))

Татьяна

Не должно )

Ан
Андрей

Хорошо

Татьяна

С праздником! С 23

Ан
Андрей

Спасибо Таня)))!

Наталья Тюленева

В аду тоже никто не был...не стоит обольщаться, что там весело и хорошо......

Наталья Тюленева

Мне кажется нету ....

Татьяна

Да мне тоже так кажется...а вот некоторые утверждают, что душа уходя из тела проходит через реку Лету ...как бы очищая ее память приобретенную во время жизни в том теле....А другие утверждают о существовании реинкарнации душ... И еще процент уверенных в своей правоте утверждают о том, что грешная душа просто растворится в Небытье.... ну вот а я считаю просто смерть органического тела

Наталья Тюленева

А я верю в реинкарнацию...

Татьяна

Но почему мы тогда не помним прошлых жизней?

Наталья Тюленева

Даже не знаю...

Сергей Астахов

Пономарёва у меня тётка видела ад твоя однофомилица

Сергей Астахов

извини

Татьяна

Нет...мне это показалось интересным...это наша история.

Сергей Астахов

я думаю, очень много книг прочитал слишком рано

Татьяна

Значит так было нужно

Дмитрий

Ну запугивать давно научились чтобы люди не бузили

Татьяна

А сверх.естесственное сильно пугает

Дмитрий

Ну ещё бы ни доказать ни опровергнуть)))

Татьяна

))

Владимир Верещагин

Живём в аду,и бредим адом,не замечая тех,кто рядом.

Татьяна

Да....что то в этом есть

Аля Илюшина

все дороги ведут к храму, но не все туда доходят

Alex Dark 🇷🇺

сдается мне знать судорыня ад на земле...

Татьяна

Говорят иное

Сергей Стародубцев

а посмотрите мультик - ни богу ни черту

Татьяна

Хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Ад у каждого свой, а рай один на всех.

Андрей Миронов

Рай на земле нужно присмотреться!

Татьяна

Да..не все это понимают

Андрей Миронов

Скорей всего понимать не хотят а ад описывают так как перед человеком всегда стоит страх неизведанного, поэтому и рай не замечают!

Татьяна

Поняла