Нора Шер

Добрый день! Может кто-то знает.. Сотовый телефон на гарантийном ремонте, могу ли я поменять на новый или ждать когда отремонтируют ?

Ответы
Александр Максимов

Требовать можете деньги или временную мобилу и так же после отчета о ремонтонепригодности можете требовать другой телефон или деньги но это по закону иногда приходится судиться

Нора Шер

я представляю какие это нервы....

Александр Максимов

У меня был телефон по акции Билайн за 1000 сломался GPS не починили но и денег хотят дать 1000 а уплачено 3000 остальные были балансом на карте на пол года потерял упущенную выгоду нужно денег чтобы подать в суд и выиграть с компенсацией денег не наше и временно приостановил дело

Никифоров Валерий

Можете , насколько мне известно , но грамотно нужно оформить , юрист нужен , а может они сами навстречу пойдут

Нора Шер

спасибо) вряд ли они пойдут на встречу

Никифоров Валерий

То же так думал , телевизор неудачно купил , мне тихонько продавец подсказал , в какую гарантийную мастерскую нужно пойти , эта мастерская , кстати в документах на телевизор указана не была.

Дмитрий Павлов

если он не подлежит ремонту вам его обменяют на другой

M_
Moviol _

Можешь прочитать об этом на сайте Роспотребнадзора

Нора Шер

Спасибо)

Денис

Вам должны дать взамен другой телефон на время...

Нора Шер

точно?

Денис

да но такое не везде

Нора Шер

спасибо большое)

Денис

пожалуйста🙂

Валентин Чистяков

можете; при наличии гарантированного талона!

Нора Шер

да, талон есть) спасибо

Вв

Пожалей свои нервы и жди!

Счастливый

Если есть гарантия..

Саида Алдажанова

lf