Усипуси

С мужем можно вместе гулять под руку по всему городу, посещать общественные места, приобретать вместе дорогую недвижимость ,,заниматься любовью в родной постельке с утра до вечера, вместе готовить кушать, спокойно смотреть какой-нить хороший фильм, не поглядывая на часы, не отключая мобильный. можно пахнуть дорогими духами, которыми пропахивается все его тело и волосы, можно оставить свою волосинку на его одежде)) , а что можно с любовником?

Ответы · страница 3
Ильсияр Мухаметшина

все,что нельзя с мужем

Усипуси

а разве, что-то есть, что нельзя с мужем? Даже не могу придумать)

Евгений Тимошенко

все что душа пожелает

Усипуси

да уж)) что же она может пожелать, постоянно живя в страхах, как бы жена(муж) не узнали?только разве что разнообразие в сексе, да и то, с оглядкой на часы))

Мо
Мохаммад

Только тянуть с него

Мо
Мохаммад

Было тупое доение и больше ничего

Усипуси

но вы же любили ее, раз позволили это..)

Мо
Мохаммад

Первое время казалось, что да, а потом это все перешло в тихую ненависть

Усипуси

ну да, когда к человеку со всей душой, а ответа нет или только использует, тогда ненависть)

Мо
Мохаммад

Вот именно, меня только использовали

Ольга

сгорать от любви

Усипуси

так и с мужев вдвойне притяно сгорать от любви, так как это твое, родное, оно пахнет тобой и только тобой, а не чужей женой))

Кот Макси

Всё то же самое.

Усипуси

нет, если эти узы приятны, тогда эти узы в радость. Узы и "путы"-это разные вещи)) От пут-конечно нужно избавляться!!!!

Усипуси

как у кого) В нашей семье-это радость)

Кот Макси

Но любовник всё-таки нужен?..😉

Усипуси

это только ваше мнение, очевидно наш с вами стиль жизни и образ мышления очень различаются))

Кот Макси

Это несомненно! Вы же похвастаетесь сейчас, правда?

Zavod Lab

за то любовник

Усипуси

а, типо, чтоб подругам было о чем рассказать)) Типо чтоб обзавидовались))

Валерий Головин

всё остальное

Валерий Головин

трахаться под заборами,кутить в злачных местах...и т. д и т. п. ...........................

Усипуси

хм.. под заборами?романтика!!!))

Валерий Головин

а ВЫ лично что хотите от любовника?виллу,дачу,катер,собаку и т.д. и т.п...........................

Усипуси

лично я все имею от мужа) Вопрос не обо мне лично)

Усипуси

вы или отвечайте или проходите мимо, а говорить что мне делать ненадо, чтобы я вдруг не сказала, куда вам идти))

Sergey Bogdanov

а ты попробуй

Усипуси

мне ненадо, я замужем и мой муж прекрасен как Бог во всех отношениях))

Усипуси

просто интересуюсь, глядя на отношения знакомых людей) Думаю, каково это вот так жить ворованным счастьем))

Sergey Bogdanov

не думай - думай только о том что бы у тебя не испортилось и посматривай по сторонам - нет ли завистников рядом

Усипуси

ко стерва)) Ну если вы имеете ввиду под "стервой" просто злобную женщину-тогда это не "стерва"-это дура))

Sergey Bogdanov

я об этом вообще не говорил - запуталась

Усипуси

а!!! точно!! это я здесь ответила на вопрос другой женщины она задала вопрос "Почему мужчины любят стерв, а потом с ними мучатся"?))

Татьяна Тышкевич

👍🙂

*alex *

все

Усипуси

все-это не ответ.И ваше "все"- может быть только в том случае, если вы не женаты или вы не дорожите своими брачными узами))А когда у вас хороша семья, налажен быт, дети подростают, но просто захотелось какого-то небольшого романчика на стороне, то сомневаюсь, что вы будете позволять себе все))

Усипуси

у меня 1-й вариант, я замужем , вуменя все хорошо.