Foxy Beige

И снова минутка юмора. Баба Яга сидит перед зеркалом и расчесывает волосы, собираясь на дискотеку. А на голове у нее всего три волосинки. Пробует заплести косу из них и выдирает один волос. Плюет на прическу и говорит: А! Ладно - с распущенными пойду! Отписываемся - кому понравился.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Foxy Beige

Как актуально!)

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Василий Маулитов

Солдат обратился к своему командиру, полковнику, с просьбой об отпуске по причине болезни его жены. Я не стал бы вам отказывать, рядовой,- сказал полковник,-но дело в том,что я только что получил письмо от вашей жены, в которой она просит быть к вам снисходительней и заодно сообщает, что чувствует себя прекрасно. Солдат отдав честь, повернулся и направился к двери. На пороге он остановился и повернувшись к начальнику, сказал: - В нашем полку, господин полковник есть два отчаянных лжеца. И один из них -я, поскольку я не женат.

Валерий Лисовский

Hа окраине Парижа в маленьком кафе посетитель одну за другой
опрокидывает рюмки с водкой. Сосед его, перед которым стояла
бутылка с лимонадом, не выдержал и сказал:
- Простите, а вы знаете, что каждый третий француз из-за
злоупотребления алкоголем страдает болезнью печени?
- Меня это не касается - я русский.

Инна Приходько

А я немного по-другому знаю)) один вырвала, две волосинки расчесывает и говорит: "с двумя хвостиками пойду.." вырвала ещё один, говорит: "ладно, с одним хвостиком.." начала расчёсывать и последний вырвала, и говорит: "ай, ладно, с распущенными пойду"..))

Foxy Beige

Класс! Спасибо!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В черном-черном лесу, под черным-черным деревом сидят два черных-черных мужика. Один говорит другому: " Ну и на фига, Василий Иванович, мы сожгли эти баллоны?"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Баба Яга пред зеркалом сидит. Готовит волосы сходить на дискотеку! В её мозгу один вопрос зудит. Буду как КУРИЦА, мне не хватает - КУКАРЕКУ!"

Владимир Тягушев

А что вас так мало? Задают вопросы одни и те же. И фотки у вас взяты из инет стока. Давайте втроём уж какое ни будь разнообразие для нас создайте.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....идут двое пенсионеров... Он на девок - засматривается... Она - Ты чо, старый, на девок зыришь.??? -А чо...если жрать нечем, так хоть меню - почитаю...

Андрей Ершов

Вах,почему рассказываете не до конца? Налево зачесала,один волос выпал,направо зачесала- второй выпал. Да ладно,говорит,пойду лохматой...

Егор Сколопендрычъ

По некоторым преданиям, Баба Яга - Весьма красивая женщина!!!!! Баба у славян не старуха, а именно - зрелая дама!

Вячеслав Руденко

Катя, судя по наблюдаемым распущенным причёскам, Баба Яга на дискотеке не будет единственной и оригинальной

Эдуард Дерябин

Люблю я женщин в белом,
А впрочем, какая разница?
Поставишь ее раком к дереву —
И В ЗАДНИЦУ! И В ЗАДНИЦУ

Valentin Beloverbenco

Хорошо, что я в интернет захожу лёжа на диване! А то упал бы от хохота и травмировался бы, как пить дать!

Беггер Ликий

вообще-то это старый анекдот про лысого мужика с тремя волосинами перед свиданием

Ол
Ольга

Я тоже помню его с детства... про мужика )

Та
Танюша

Пойду с хвостиком, падает второй волос, а ладно пойду с распущенными волосами)

Константин Лисин

Представить лысую ягу трудно, в сказках она волосатая ну а так прикольно

Александр Ушков

Когда мужчина начинает расчёсываться утром-пора к парикмахеру.

Артемий Воинов

— Почему ваш ребенок так орет? Чего он хочет?
— Орать он хочет!

Борис Бушняк

Нахрена,мне всё это надо,Катерина,ты всегда так знакомешся?

Foxy Beige

Нет.

Николай Климов

этот анегдот в 60 годы про никиту хрущева еще рассказывали .