Ол
Ольга

Шаман- я считаю его настоящим и правильным парнем и большой талант, согласны?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , если бы он не спел патриотические песни вы бы его считали правильным, как сказать , но то что когда ему предложили спеть для солдат на передовой , он тут же наложил в штаны и отказался . За что Радио Россия перестала транслировать его песни .

Михаил Гехт

Не парнем, а артистом. Подавляющее большинство артистов по жизни существенно отличаются от имиджа, обычно не к лучшему.

Eлена Елена

Мне он нравится. Западные страны тоже его слушают. У него и там рейтинг высокий.

Константин Саратовцев

Считайте... кто Вам запретит, а я считаю его конъюнктурщиком.

Константин Саратовцев

Не ново... Всё уже было типа Михаила Светлова (Ше́йнкмана), чрезвычайно заслуженный человек, но...

Alex Sher

лет через 20-30 посмотрим

*Таня*

Особенно его штаны...

Юрий Пономарёв

не знаю такого...

Ол
Ольга

его песни " Я русский" и " Встанем"

Юрий Пономарёв

может попадётся...

Вечность

Мне он не очень

Nikola Mahkov

-согласен!--😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто это

Господин Дроссельмейер

Артист.

Алексей Прибылов

насмешила.... артиста настоящим....

Ир
Ирина

Талант.

Иван Никифоров

👎👎👎

Анна

Нет.

Барон Де Гофмансталь

нет

Ол
Ольга

почему?

Барон Де Гофмансталь

Он Вам просто нравится, а мне просто нет, вот и все. А почему? Так я и не знаю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Людмила Канивец

Да.

Звезда Очей Твоих

🤝