Вадим Лазарчев

Должен ли джентльмен, если он должен?

Ответы
Александра Романенко

ДОЛЖЕН.....😊🍷 Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl 🍲🍨🍇🍓

Лариса Канищева

а это смотря, что он должен...... а вот если не хочет , то и не должен, он же джентельмен - корректно может ситуацию разрешить..........если конечно на самом деле джентельмен

Галина Барабаш

Долг выплывает из осознания своей роли. Пока не поймёшь, что тут делаешь и зачем воплотился - не поймёшь и смысла долга и не важно дама ты или джентельмен

Людмила Ловянникова

Если он должен , то пусть будет , как в анекдоте : Мойша , тебе муж должен, так у него нет и он не отдаст. Спи муж, пусть теперь Мойша не спит "

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно должен...
​Долги дамокловым мечом
Висят над бедной головой
И совесть грозным палачом
Грозит отнять достаток твой.

Николай Черевко

если он джентельмен то он должен всегда.если не должен то он не джентельмен .поэтому джентельменом быть трудно

Алексей Бирюков

не всякий джентельмен знает как правильно подать руку дамее... которая вылезает из погреба с мешком картошки...

Наталья Фарафонова

Человек должен только себе. Даже если он джентельмен) Это лично мое мнение и оно может не совпадать с другими)))

Татьяна

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке у него котлета?( Привет Одесским дентльменам!)

Альбина Плотникова

он конечно никому и ничего не должен но иногда положение обязывает быть рыцарем

Воля

джентельмен всегда должен, потому что он давно уже просто английский колонист

Aleksander Ursow

Он должен отдать то что должен ! И впреть не иметь долгов ..если он Джентльмен !

Zakir Skorpion

Джентельмен ни кому не должен, ему все должны но он не требует ни чего...))))

Милана.

Должен и джентльмен -не совместимы. Он просто читает нужным... и делает.

Наталия Федорова (Куксова)

Если он джентльмен,он сам знает,что он должен...ему и говорить не надо!

Васса

Джентльмен ничего не должен, это его суть. Иначе - он не джентльмен

Ирина Булгакова

никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН кроме взаимной любви...из Библии

Юля Воронова

Если он джентльмен,то он никому не должен быть априори...☺️

Anna

Раз должен,значит должен,на тол он и джентльмен....😀😀

Елена Пудич

В этой жизни мы должны только своим родителям и детям.