Вадим Лазарчев

Должен ли джентльмен, если он должен?

Ответы · страница 3
Илья Юкляевский

должен. однозначно. всегда. если ты - леди.

Салават )))

думаю больше ДА чем НЕТ, или одно из двух

Сергей Остёрский

Джентльмен не берет в долг, сам дает.

Assa

Кому я должен: я всем прощяю

Milka

Вадик.. А ты джентльмен?

Вадим Лазарчев

О как, пр еврейски. Стараюсь

Milka

Ну тогда может ответишь на свой вопрос 😜😂😂😂

Ли
Лида

Просто обязан!

Виктор Федорченко

Кому и что?

Вадим Лазарчев

Должен ли джентльмен просить ламу встать с колен, если это колени другого джентльмена?)))

Виктор Федорченко

Ламу или даму? Впрочем "нет", в любом случае))))

Надежда ***

Игра слов.

Вадим Лазарчев

Конечно! Респект, а придумал К. Мелихан. Третий прав. Ответ. Спсб

Сонечка

Должен...

Сонечка

В Англии джентльмены никогда не уступают место, потому что там места хватает всем.
Джентльмен благодарит врача до операции, иначе не успеет его отблагодарить.
Джентльмен всегда попросит прощения, прежде, чем сделать то, чему прощения нет.
Джентльмен всегда проводит жену на поезд, если хочет убедиться в том, что она уехала.
Джентльмен всегда уступит свое место, чтобы занять лучшее.
Джентльмен любит, когда у него просят в долг большую сумму: чем больше просят, тем легче отказать.
Джентльмены всегда отвечают добром на добро, и поэтому долго ждут, кто начнет первым.
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан — своими пороками.
Если джентльмен называет даму ласковыми словами, значит, он забыл, как ее зовут.
Если в поезде даме досталась верхняя полка, а джентльмену нижняя, он всегда поможет ей залезть наверх.
Должен ли джентльмен вытирать ноги, если перед дверью лежит другой джентльмен?
Настоящий джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает, сколько лет ее детям.
Настоящему джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести и он отворачивается.
Джентльмен всегда проводит даму до дома, если это дом джентльмена.
Джентльмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее платье сзади.
Джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.
Джентльмен всегда уступит даме дорогу, если им вдвоем не пройти по тротуару.
Джентльмен всегда уступит даме, если дама сильней джентльмена.

Сонечка

Встречаются два джентльмена:
- Привет! У тебя все хорошо?
- Нет, все плохо.
- Ну, тогда, пока!
Должен ли джентльмен, если он взял в долг?
Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, если впереди опасность?
Должен ли джентльмен кричать: "Горько!", если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?
Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит на операционном столе?
Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?
Должен ли настоящий джентльмен уступать место старшему?
- Нет, если он лежит в постели с дамой.
Если Вы ответили на все вопросы, Вы - джентльмен, если нет - Вы дама.
В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой он держит котлету?
Что говорит джентльмен, если он пролил вино на платье дамы? - "Не волнуйтесь, у меня есть еще бутылка!"
Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
Неужели джентльмен должен пропускать впереди себя даму, только для того, чтобы она открыла перед ним дверь?
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.
Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?

Владимир Писарев

Обязан

Иван Чердынцев

🤔

Вадим Лазарчев

Одесские джентльмены. К. Мелихан. А люди всерьез отвечают.)))

Ол
Ольга

🤔

Нина

))