- Sаида - Из Лиги Олимпа

Есть такой анекдот. Пожилой одинокий человек пришёл в зоомагазин, чтобы купить говорящего попугая. Попугаев не было, и продавец предложил ему сову. Продавец, видимо, был неплохим психологом, поскольку покупатель, встретив его однажды на улице, рассыпался в благодарностях. «Что, неужели сова заговорила?» – удивился продавец. – «Нет, она не говорит. Но зато…» Что было сказано ?

Ответы
Рустем

Слушает. Мужчина пришёл в зоомагазин и просит продать ему мангуста. Продавец (растерянно): "Мужчина. Вы поймите. мангуст очень подвижный зверёк. Ему всё время нужно двигаться. Ему нужен простор. И где вы в своей городской квартире обеспечите ему такие условия? Да и наконец ему периодически надо охотиться на кобр. А где вы их возьмёте?". Мужик (злобно озираясь на стоящих рядом жену и тёщу) шёпотом продавцу: "Ты знаешь, я думаю, что в моей квартире мангусту будет чем заняться....".

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..как мило ..

Татьяна

😄 👌

Mari Man

Она так внимательно слушает,глядя в глаза и не перебивает.Идеальный собеседник)

Mari Man

)

Muza

когда я говорю, она поддакивает, со мной соглашается:"Угу, угу!"

Анатолий Мюллер

Сова внимательно слушает и согласно кивает головой. Да?😏

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и вам внимает она ... уже не первый год ..

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мирно ... расстаёмся ... чао .

Alexey Evsyunin

Соглашается во всем с ним... Угу....

Вахид Мамедов

Очень многозначительно молчит

Ро
Розалия

соглашается со мной во всем.

Федя Кукин

Скорее всего " она и молчит"

Виктор П

ничего не видит и не слышит

Марк

Со всем соглашается - "Угу"

- Sаида - Из Лиги Олимпа

но как слушает .......

Марк

И слушает тоже неплохо!👍

Василий Фомин

Но зато так хорошо молчит.

Алексей Конищев

Она очень много думает.

Борис Алиев

"...удивительно молчит"?

Борис Алиев

А чьё это такое чудесное фото?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

о... чудо инета

Борис Алиев

Так это Вы?

Евгений Иванов

Слушает и поддакивает.

Виктор Горшков

Но зато она днем спит?

Наталья Суманосова

слушает внимательно?

Наталья Суманосова

круто! хочу сову. но муж отговорил. она потому что когда летает, везде следы оставляет(как котенка не приучишь в лоток ходить)

- Sаида - Из Лиги Олимпа

если бы вы знали , какая она вонючая ... мне муж приносил белое чудо ... задохнуться можно

Наталья Суманосова

ахаха. у нс во дворе сидела, дремала. Собака увидела, шерсть дыбом, кругами ходит возле нее. смешно было наблюдать

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да . завбавно

ვასო წილოსანი

внимательно слушает?

Олег Коноплев

Всегда соглашается)))

Fet Frumos

Внимательно слушает

Ти
Тимуровец

Но за то как слушает!