Татьяна Ежелая

Кого нет в гаремах? 😉

Ответы
Margarita "venera"

Я в бокалы с вином добавляю весенние страсти,И капели прозрачность, и грез золотые штрихи,Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.В тихой полночи вновь расцветают мечты,словно розы,И веселые духи опять увлекают в леса,Эти странные сны, эти дивные грезы и слезы,Жизнь была так прекрасна,и полночь была хороша.Вот и дивные дали, и снежная светлая нега,Растворилась до срока, осталась любовь и весна,Я в бокалы с вином добавляю прозрачного неба,И спокойна опять, и легка, и в него влюблена.В сонном городе бродят и грезы, и трепет иллюзий,Золотистые сны к нам врываются в тайну стиха,Я в бокалы с вином добавляю весеннюю музыку,Отступила зима, наша светлая жизнь так легка.Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.Я в бокалы с вином добавляю весенние страстиИ капели прозрачность, и грез золотые штрихи.

Татьяна Ежелая

Красивый стих.Сам написал?

Margarita "venera"

Вот оно, весны творенье, Вскачь проталинки пошли. На душе царит томленье, Мысли, мысли понесли... По проталинам весенним, Чтоб бежал за поворот, Где, наверное, с волненьем Та, единственная ждёт. И под птичье щебетанье, По тропиночке пойдём. В это чудное свиданье, В сердце искорку зажжём, Чтоб кострами запылали, Чувства страстные в груди, Чтобы всё о чём мечтали, Ожидало впереди. Птицы весело щебечут, Хором, словно в первый раз И сосёнки словно свечи, Смотрят ласково на нас.----

Татьяна Ежелая

Браво!

Margarita "venera"

!!!!!

Олег Острога

Каких гаремов только не бывает.... Если обычный - то мужиков с яйцами не найдёшь. А если голубой, то там красавицы наоборот.

Татьяна Ежелая

так они же не в гаремах были

Олег Острога

Здрасте, приехали! Евнухов и делали, на сколько я помню, для церковных хоров и для охраны гарема. В остальных случаях полноценный мужик считался лучшим вариантом.

Татьяна Ежелая

Для охраны гарема...а вопрос.Кого нет в гаремах?Значит внутри

Олег Острога

Тараканов?

Татьяна Ежелая

понятно

Марат

В гаремах бабушки, тётушки, племянницы и другие родственники женского пола, которых мужчина должен содержать.

Se
Serg_Hp

я вот о дугом терзаюсь Если бы султан был женщиной кто был бы евнухами и зачем они вообще были бы нужны

Татьяна Ежелая

Не рвите сердце.Есть так как есть

Se
Serg_Hp

зачем овать когда можно соединить

Татьяна Ежелая

Все можно

Se
Serg_Hp

чтггггггггггг\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\тш

Alexandr S.....e

Федерастов, хотя... Если Султан активный гомосек..., евнух может тоже попасть на болт...

Сергей Жуков

не точь-то бы нет, просто номер15 и номер21 сейчас в декрете- так что объявляем набор.

Татьяна Ежелая

...не знаю...но там нет мужчин

Сергей Жуков

вы за кого меня принимаете- у меня нормальная ориентация.

Татьяна Ежелая

а я и не пишу,что вы там

Сергей Жуков

но коллектив- то мой!

Татьяна Ежелая

ну уж....извините...с вашим коллективом не знакома.И по сути ,тогда это не гарем

Сергей Жуков

пусть будет по вашему. я не умею спорить с женщинами.

Сергей Бакаленко

блядей, которые ревнуют на пустом месте. Там Мои Любимые Жёны.

Игорь Владимирович

Ну неужели Вы и о себе с такой улыбкой?)))))))))Да не жалейте))

Ольга Шигаева

Людей,которые не ищут лучшее, а имеют свое и настоящее

Татьяна Ежелая

Какое лучшее?У них нет выбора.

Ольга Шигаева

Выбор всегда есть,но он зависит только от нашего желания

Татьяна Ежелая

Не говорите глупости.

Ольга Шигаева

Никто никого насильно в гарем не толкает.

Борис Драчёв

Гарем не содержал так ,что ни чем Вам помочь не могу.

Граф Пупыркин

Самцов наверное либа меня не хватает их огуливать

Татьяна Ежелая

Туда попадешь,огуливать нечем будет!

Граф Пупыркин

Думаешь отгрызут?

Татьяна Ежелая

отрежут!

Граф Пупыркин

Не посмеют наверное оставят как экспонат

Татьяна Ежелая

Не уверена

Граф Пупыркин

А какже им потом

Игорь Куликов

думаю вас потревожили в гареме что такие вопросы

Татьяна Ежелая

была бы там,то сейчас бы не общ.с вами

Игорь Куликов

знаю двоих женщин в турции постарались

Малик Ирина

Уютного и тихого вечера в кругу Родных и Друзей!!!

Юрий Котляров

Бригады девушек, которых увёл Фёдор Сухов ...

Николай Чилин

не знаю наверно гомиков. Хотя кто его знает.

Z*
Z *Ирина*

Никого там нет. Закрыто на карантин. 😄😄😄

Вова С Кошкой

Меня там точно нет. А жаль.😜

Владимир Киселёв

В гаремах только ШЕФ с членом и яйцами.

Владимир

Да кого там только нет......😁😁😁😁

Павел Филатов

МУЖА- ТАК КАК ОН ПРОСТО ВЛАДЕЛЕЦ ОНОГО.