Са
Сабрина

где и каким образом в Н. Новгороде сделать качественный принт на маечку? чтобы он держался долго

Ответы
Ко
Константин

https://uslugi.yandex.ru/47-nizhny-novgorod/category/raznoe/poligraficheskie-uslugi/pechat-na-futbolle--5627 😊
Печать на футболке в Нижнем Новгороде - Печать на...
uslugi.yandex.ru›47-nizhny-novgorod/category/raznoe/poligraficheskie-uslugi/pechat-na-futbolle--5627 Меню
BasePrint - лидер в области печати на одежде в Нижнем Новгороде. Огромный опыт позволяет предоставлять исключительно качественный сервис по нанесению изображений любой сложности на футболки, толстовки, поло и другие виды одежды. Современная техника и высококачественный материал - залог нашего успеха. В профиль. Скрыть

Са
Сабрина

спасибо

Z*
Z *Ирина*

Много где может быть . Возможно можно найти в инете адреса где есть машинки, делающие принты .. Часто такие машинки есть в ателье. Но не в каждом ателье

С Э М

В крупных торговых центрах есть отдельчики наверняка. Там печатают на всем прдряд - майках, кружках и т.д. в твоем присутствии

Са
Сабрина

хочется маечку с любимым исполнителем

С Э М

Инет в помощь)

Са
Сабрина

а люди не в помощь

С Э М

Через инет быстрее будет и информация из первых рук

Са
Сабрина

может у кого то опыт такой есть

С Э М

Может и так. Я лично видел такие островки в торговых центрах не раз

Остап Бендер

Где и каким образом сделать печать на челе чтобы смерть не показалась унынием?

Са
Сабрина

идиот

Остап Бендер

спасибо за доверие

Ша
Шамсуддин

ул. Рождественская, 11/13, офис 120 возле Стоматологии

Са
Сабрина

а держаться сколько будет?

Ша
Шамсуддин

8 СТИРОК

Зитта Пискарева

Фотосалоны и интернет в помощь!

Са
Сабрина

а люди не в помощь?!

Зитта Пискарева

Просто это самый быстрый и бюджетный способ- рядом с вами, где находитесь. Почти во вех фотосалонах и схожих эта услуга представлена, как и сделать нужной картинкой календарь или кружку! А еще есть способ: журнальную картинку прикладываете к лицевой стороне и смачиваете, какой-то бытовой жидкостью. Учтите, что получится зеркальное изображение. Точнее- поисковик в Ютубе поможет. Успеха!

Толя Попов

😳............на Ломоносова 27 кв. 18👈

Са
Сабрина

да фирму нельзя указать...

Antitролль. Игорь

А где самая большая "высотка"!

Са
Сабрина

а просто на вопрос нельзя ответить?!

Се
Семён

Съезди в Питер, напечатай.

Le
Leon

я могу не только на майке!

Yra Kozlov

присылайте я вам зделаю

Не
Нелля

Есть блат, могу помочь.

Са
Сабрина

за блат нечем платить

Не
Нелля

А так без денег,что ли?

Бока. Headhunter

🤔. That's a question ⁉️

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Са
Сабрина

я у людей спрашивала а не у яндекса!

Nikola Mahkov

-не знаем!--✌️

Са
Сабрина

жалко

Alex Sher

никакушки