Александр Вяткин

И лопнул мир напополам,дымит разлом.И льётся кровь,идёт борьба добра со злом....и меркнет свет,в углу паук плетёт узор...Когда паука уничтожим?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ольга Барладян

Паук уйдет в тар- тара- ры, когда мы , люди земли, выберем СВЕТ и займем Его сторону. А уничтожить его(паука) может только одна личность во вселенной _БОГ- своей мощью и силой ибо паучок то "духовная личность " и нам она не подвластна.

Ольга Барладян

"Священное Писание говорит о том, что из небесных сфер ваш паук( Сатана-Дьявол)- свергнут на землю в 1914 году( так показывают расчеты) , и, что это действие имеет негативное влияние на все живое на земле.Почему?- " И на небе разразилась война: Михаил(Иисус Христос) и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ним. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе." Так великий дракон, древний змей, называемый Дъяволом- Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"....." Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в великом гневе, и он знает, что у него остается мало времени." -Читаем Откровение, глава 12, стихи 7,8,9,12. Обратим внимание на то, что у него(Дьявола) осталось мало времени и он находится в великой ярости с 1914 года, Весь 20 век и следующий за ним 21 век ,так "щедро" наполнен кровопролитием. За период 20 века убито во всех военных конфликтах более 70 миллионов человек- это больше, чем за все предшествующее время до того.Только за 14 лет 21 века в военных конфликтах на земле погибло 1, 5 миллиона человек. См. продолжение.

Ольга Барладян

Продолжение.Кроме военных конфликтов, сочетаются с ними и почти одновременно происходят катаклизмы( засухи, наводнения, землятресения, ураганы, вспышки болезней,голод. и т. д. с потрясающим увеличением год от года. За период с 1970 года по 2021 год включительно . в результате катаклизмов пострадало более 180 мил. человек. Цифры могут быть гораздо выше. В настоящее время мы живем во время конца этой материальной системы вещей,т. е.- в период ее завершения. Эта битва закончится полным поражением т. н. вашего "паука"- ибо он будет полностью уничтожен. Об этом говорит глава 21 Откровение , стихи 1,3 4,(5.13,14,15) с " И я (Иоанн) увидел Новое небо( новое правительство) и новую землю(подданные земли) потому, что прежнее небо и земля исчезли и моря уже нет."......." И я (Иоанн) услышал, как громкий голос от престола (Бога) сказал: -Вот шатер Бога- с людьми, и Он (БОГ) будет жить с ними. Они будут ЕГО народом, и сам БОГ будет с ними.".....

Андрей Заруба

Так его нельзя трогать. Пока сам не научишься плести такую же паутину. Которая схватит необходимые узлы и не даст упорхнуть жертвам ( свобода которых опасна для самого ткача).

Да
Давид

Если вы о президенте ? то поверьте придёт следующий и будет он ещё хуже Шайгу будет. ! вы всё как раб верите что всё зависит от царя батюшки! 🤣да уж

Александр Вяткин

тебе ещё многое придётся услышать,узнать,осознать и многому научиться.

Да
Давид

если успею

Александр Вяткин

Не торопись и успеешь.

Да
Давид

хорошо!

N’
N’djaména

Надеюсь в самое ближайшее время, санкции есть, денег скоро не будет, нефть и газ уже отказываются покупать, жизнь ещё сильнее упадёт.

Александр Вяткин

Ты рад?

N’
N’djaména

Чему? Что происходит, нет.

Эл
Элина

Это зло теперь и в наших сердцах, пока мы не наступим на горло ненависти, озлобленности мы не выйдем из тупика

Эл
Элина

Вздрогнем? 😁

Ир
Ирина

А вот он сам идёт на учения.Думаю, попытается зарваться.Вот тут и схлопочет.

Александр Вяткин

Непатриотично рассуждаешь.

Ир
Ирина

Я должна быть патриотом штатовского паука?

Александр Вяткин

Ваших много под его дудку пляшет.И зеля в том числе.

Св
Светлана_Светлана

Может и никогда, зло оно такое, уберешь, воскреснет, как кощей бессмертный

Александр Вяткин

Но пытаться надо.

Св
Светлана_Светлана

Настанет день, взайдёт она, звезда пленительного счастья и на обломках самовластья напишут наши имена. Классика. А звучит актуально.

Св
Светлана_Светлана

Я напоминаю вам о том что ввели новые виды уголовной и административной ответственности по политическим статьям.

Александр Вяткин

....и это правильно.

Z*
Z *Ирина*

не трогай Кешу.. он не виноват.. он ни при чем.. не он проливает кровь..

Z*
Z *Ирина*

но паучок виноват.. просто потому что его назначили..

Александр Вяткин

Это не тот.

Z*
Z *Ирина*

тот давно спрятался.. его никто не найдет

Александр Вяткин

И как глубоко?

Z*
Z *Ирина*

наверное в нарнию..

Ванюшин Вениамин

Этого наш народ никогда не дождется . Паук заложил яйца в нас самих .

Александр Вяткин

А может они уже были изначально.

Ванюшин Вениамин

Если сущности человека ,то да . Бог и дьявол в одном лице . Это касается всех народов мира , и мы не исключение

Виктор Белов

пауки нужны ловить мух , но если не быть мухой ... то и пауки не помеха

Александр Вяткин

Пауки не все ловят мух.

Виктор Белов

и не все кто плетут пауки

Борис Кадников

начали 24 февраля в апреле будем воспитывать как родину любить

Александр Вяткин

И как любить?

Борис Кадников

что создадут то и полюбят

Александр Вяткин

Это правильно?

Ол
Ольга

Поеятие растяжимое, но начать с Запада уничтожив национализм

Александр Вяткин

Этим мы скорее закончим.

Ол
Ольга

Хотя бы так.

Николай

Нациков на столбы фонарные вешать....Потом все перестраивать

Николай

Слишком для таких нелюдей благо.....

Александр Вяткин

....а потом на запчасти,кто выживет.

Николай

Сжечь и все тихо и мирно....

Александр Вяткин

Не,нерационально просто такую биомассу терять.

Николай

Все можно.

Ир
Ирина

🖼Скорее бы.И у него а паутине ещё много рашистов

Александр Вяткин

Это в вас обида говорит. Понимаю.Трагедия нации.

Ир
Ирина

Так я к сожалению русская,просто успела уехать,а теперь меня силой заставляют вернуться и полюбить РФ🖼

Александр Вяткин

Тогда ещё трагичнее,что льёте воду на мельницу нацизма.

Ир
Ирина

Нацизм,фашизм,рашизм это твое🖼

Александр Вяткин

А твоё тогда что? Убивать своих сограждан?

Ир
Ирина

Вас убогих никто не трогал.Да вы мне и не сограждане.🖼

Александр Вяткин

Мы убогие,а значит у бога. А вы фашисты от лукавого.

Св
Светлана

Конечно. (77) Путин мурло. на канале ВЛАДИМИР ЛУЧИШИН - YouTube

Александр Вяткин

Мудак ваш лучишин,и поёт на собачьем языке.

Вера Сергеевна-V

Светлана ,можно Вас понять ,беда пришла Но понять Ваш язык поведения -это просто невозможно Ругань ,оскорбления Сейчас на рынке таких базарных баб ,простите ,даже не встретишь .

Александр Вяткин

Это в них сейчас обида кипит.

Вера Сергеевна-V

Но тем более ,обида ,как и беда не кричит ,оскорбляя Это ,наверное их избранная работа с оплатой.

Александр Вяткин

А может и так.

Вера Сергеевна-V

Всего доброго ,Александр .

Стас Васильев

Ну пока славяне славян пиздят. Наверное скоро доберёмся.

Александр Вяткин

Пиндосы свою работу знают.

Стас Васильев

Так они по жизни из под Тишка. Любые воины чужими руками. А мы говорим евреи херовые.

Александр Вяткин

Евреи - многострадальная нация. Они сами за тысячелетия воевать научились.

Стас Васильев

Янки тоже, чужими руками.

Swetlaya Светлая

Зло и добро идут всегда рядом.борьба будет постоянно.

Сергей Кошкин

не бывать этому..на той паутине много чего держится..

Владимир Подставной

Байдену долго не осталось небо коптить - живой труп!

Александр Вяткин

А пока издохнет,сколько людей с собой утащит?Да и он не главный. Его специально на прорыв поставили,чтобы потом с говном слить.

Владимир Подставной

А он и есть ходячее говно, пердунок старый!

Александр Вяткин

...но своё дело знает.

Владимир Подставной

К сожалению.....