Aбуссупиян Гаджиев

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОГО МАЯ ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ. СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ, ЗАДУМОКК.ТЁПЛОГО СОЛЬНЕЧНОГО ДНЯ.УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЯ, ДОРОТЫ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО МИРА СЕЕГО ВАМ ЗОЛОТЫЕ.

Ответы
Галина Архипова

Первомай – это первое мая!
Встретим праздник труда, отдыхая
За столом, или грядки копая,
И друг другу здоровья желая!
Как цветы пусть цветут ваши лица,
Счастья дни пусть идут вереницей.
Первомаем, весной, первоцветом –
Всё наполнится радостным светом!
.

Та
Татьяна

Счастья, радости, везения, всех желаний исполнения! Легких Вам дорог по жизни и успехов во всём. С праздником 1МАЯ. ((( От😊 🍹 🍇 ))) 🤗

Aбуссупиян Гаджиев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВЗАИМНО ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Ма
Мария

Спасибочки огромное за такие добрые, приятные слова!!! И вам счастья, здоровья и везения!!!😁🤝

Ма
Мария

Вы хороший человек!😁 не каждый может так думать .

Aбуссупиян Гаджиев

А ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ХОРОШИМИ МАРИЯ.

Ма
Мария

Очень хочется, чтобы нас окружали хорошие, добрые люди!!! Но это из области фантастики...

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МАЛО ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Valentina Kudashkina

ЕЩЁ НЕ ВСЕ ХОРОШИЕ СЛОВА СКАЗАЛИ В НАШ АДРЕС КАКИЕ МЫ ХОЗЯЙКИ КАК ЛЮБИМ ВАС МУЖЧИН НЕ ИЗМЕНЯЕМ

Valentina Kudashkina

НАВЕРНО ЛЮБОВЬ ВАША ЭТО Я НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ ШУТОК

Aбуссупиян Гаджиев

В КАЖДОЙ ШУТКЕ БЫВЕТ ЖЕ ДОЛЯ ПРАВДЫ ВАЛЕНТИНА.КАКАЯ ОНА ЭТА ПРАВДА ТО?

Valentina Kudashkina

СМОТРЯ КАКУЮ ШУТКУ ВАМ ПРЕПОДНЕСУТ

Aбуссупиян Гаджиев

А В ВАШЕЙ ШУТКЕ КАКАЯ ДОЛЯ ТО ПРАВДЫ ВАЛЕНТИНА?

Valentina Kudashkina

я скромно скажу что в каждой моей шутке всегда правда

Инна Лутошкина

Спасибо, Людмила Евгеньевна! Вас тоже с праздником!И Вам того же, только сторицей!🙃

Aбуссупиян Гаджиев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БОЛЬШОЕ ИННА. САМОЙ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЭТОГО ОТ ДУШИ. А КТО ТАКАЯ ТО ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА?

Галина

Большое спасибо. И вас с праздником!!! Крепкого здоровья и огромной удачи в жизни!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ВЗАИМНО И ВАМ СПАСИБО ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ГАЛИНА.

Галина

💋

Aбуссупиян Гаджиев

ОЙ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА ГАЛЮНЯ.

Галина

Хорошо уговорили

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ГАЛИНА.

Галина

👌

Нина Воронина

СПАСИБО!!!!! А ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!ЧИСТОГО НЕБА ВАМ НАД ГОЛОВОЙ.....ВСЕГДА!!!!!

Таисия Катарина

👍 ☕ СПАСИБО ВАМ . ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aбуссупиян Гаджиев

ТАИСИЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА И ВАС С ПРАЗДНИКОМ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ.

Таисия Катарина

И ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ☺️ 👍 🍷

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАИСИЯ КРАСАВИЦА ДЕВОЧКА, ЧТО ОТВЕТИЛИ МНЕЕ.

Орхи Дея

Спасибо за пожелание, оно очень позитивное. А что такое настоящая радость?

Лидия Беспалова

Спасибо! И пусть это все будет тоже у Вас! Будьте здоровы и долгих вам лет!

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ УЖ. ПУСТЬ ВСЁ ЭТО БУДЕТ У ВАС ОТ ДУШИ.

Лидия Беспалова

Но Вам тоже от души! Так что принимайте.

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАЧЕМ ОДИНОКОМУ МНЕ ВСЁ ЭТО ЛИДИЯ?

Лидия Беспалова

Как в песне поется; " И зачем так много мне одной......

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМИНАНИЕ МОЕЙ ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ ЛИДИЯ.

Лидия Беспалова

Ничего. главное здоровье и душевный покой.

Та
Татьяна

Спасибо за такие добрые пожелания))) И Вас с праздником!!! 🎈🎈🎈

Aбуссупиян Гаджиев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.

Татьяна Артёмова

Большое спасибо! Всех с праздником!

Aбуссупиян Гаджиев

ИВАС ТАКЖЕ С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЗОЛОТАЯ.

Ольга Столбецкая

большое благодарю!!!!!!!!! и вам испытать множество того, что пожелали нам!

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ ТАКОГО МНЕ В ЖИЗНИ НЕ ИСПЫТАТЬ НИКОГДА ОЛЬГА, ЗАТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.

Ольга Столбецкая

главное верить и принять мое пожелание, а оно исполниться, возможно только у нас разные взгляды на слова и что под этим подразумевается..

Галина Коровина

СПАСИБО! Вас с весенними майскими праздниками. Удачи, счастья и любви.

Елена

Какие слова замечательные!!!! Спасибо! И Вам того же!!! С праздником!!!

Aбуссупиян Гаджиев

КАК Я РАД, ЧТО КОГО ТО ОБРАДОВАЛ СВОИМ ПОЖЕЛАНИЕМ.СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ВАС ЛЕНУЛЯ.

Елена

👌 👍 😊

Зинаида Емцева

Спасибо за добрые слова!И Вам здоровья и мирного неба над головой!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВСЁ ВАМ САМОЙ ТОЖЕ ВСЁ ЭТО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗИНУЛЕЧКА.

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,

Aбуссупиян Гаджиев

ДРУЗЕЙ И УДАЧ ТОЖЕ НАВЕРНО ТАМ ЖЕ С ПОКОЕМ НАТАЛЬЯ.

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.

Aбуссупиян Гаджиев

ЖЕЛАНИЯ МОИ ХОТЬ ОТБАВЛЛЯЙ, НО ВЗАИМНОГО ЖЕЛАНИЯ СО СТОРОНИ ТО НЕТ ИРИНА.

Ирина Гаврильченко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обрётешь не там, где ищешь.

Aбуссупиян Гаджиев

НАВЕРНОЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ В ИНОМ МИРЕ ТО ИРИНА.

Ольга Свистунова

Спасибо на добром слове.Вас тоже поздравляю и желаю всех благ

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО Я ВАС ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ ВАШУ ДУШЕВНУЮ.

Ольга Свистунова

Да я добрый человек. Спасибо вам.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ ЖЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛГА ЗА ВСЁ.

Вера Белунина

А Вам большое,большое спасибо за добрые пожелания нам всем.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЕРУНЧИК ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЗОЛОТАЯ ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.

Ангелина Захарова

а почему только девочек??? мальчики не достойны звания раба?

Aбуссупиян Гаджиев

К ЧЁРТУ МАЛЬЧИКОВ ХАЛЯВЩИКОВ ЖИЗНИ.ОНИ ЖЕ ВАМ ЖЕНЩИНАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ.ИМ ТОЛЬКО ДАВАЙ РАЗВЛЕКАТЬСЯ С ВАМИ ДАОРМ.

Вера Кобзарь

Огромное спасибо и Вам всего желаю ,чего бы себе пожелала!

Вера Кобзарь

Вот Вы всех и поздравили и Всем настроение подняли.🥂

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ВСЕХ ВЕРА. ДА ПРОСТО ЗАВЕТ ОТЦА ВЫПОЛЬНЯЮ. ОН ПРОСИЛ ВСЕМ ДОБРО ДЕЛАТЬ. ВОТ И Я СТАРАЮСЬ ХОТЬ СЛОВОМ ПРИЯТНОЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ.

Вера Кобзарь

Это сейчас самое главное .Мир стал таким жестоким раньше люди были добрея..Так ,что Вы занимаетесь хорошим делом.

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ТАКИМИ ДОБРЫМИ. И ЖЕЛАЛИ ТОЛЬКО ДОБРО ДРУГ ДРУГУ, А НЕ ЖАДНИЧАЛИ И ВОЕВАЛИ ТОЖЕ.КАК НЕ ХВАТАЕТ МИРА И ДОБРА СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ ВЕРА.

Вера Кобзарь

Я с Вами согласна.