Татьяна Анатольевна

Если вас трамвай задавит,
вы конечно вскрикнете,
раз задавит, два задавит,
а потом привыкнете.

Вера Полозкова Мне это 👆 напомнило по стилю частушку. А у вас есть любимая, смешная или какая-то памятная частушка?

Ответы
Марк Демидов

Как быстро помириться с мужчиной: советы После ссоры с любимым человеком для начала уединитесь и дайте выход эмоциям. Можно поплакать, выплеснуть из себя весь негатив наружу с криками и даже разбить пару тарелок. Вот только не швыряйтесь телефоном – когда эмоции улягутся, он вам еще пригодится. Проговорите вслух все те эпитеты, которыми вы готовы наградить мужчину за вашу ссору. Вот увидите, через некоторое время вас попустит. И теперь самое время подумать.

Александр Елтышев

С неба звёздочка упала
прямо милому в штаны -
пусть бы всё там разорвала,
только б не было войны!

А Вера Полозкова творчески переработала частушку, известную мне с детства:

Если вы утонете
и ко дну прилипнете,
то недельку полежите,
а потом привыкнете.

Вагиф Зейналов

ЕСТЬ СТИХИ !! Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Виктор Кузнецов

эта поговорка с бородой по колено, и разговор бил не про трамвай а про кулак. а знаите почему потому что если вас задавит трамвай вы уже не вскрикните а тем более не привыкните.

Татьяна Анатольевна

Это то, что про кулак, с бородой. А жанр частушки позволяет то, что вы отрицаете.

Виктор Кузнецов

а я не отрицаю и тем более не спорю. просто написал вам как её слышал лет 50 с лишним от разных людей. а уж вы как хотите так и трактуйте, это ваше право.

Татьяна Анатольевна

Да зачем мне это? Все мнения хороши.

Татьяна:cherries:

Сидит парень за заборе в алюминевых штанах, а кому какое дело, что ширинка на болтах)), пели на какой-то праздник ещё в начальной школе)

Сергей..

Из -за леса, из -за гор показал мужик топор! И не просто показал его к х@ю привязал!!!!😉 Пардон, гран мерси, здравствуй те спасибо!!!!!!

Владимир Федоров

Дед бабку завернул в тряпку,поливал ее водой,чтобы стала молодой. Внук у меня чуть чаем не захлебнулся,когда услышал в первый раз.

Фарит Ягудин

Раз ступенька, два ступенька будет лесенка. Раз словечко, два словечко будет песенка. Вместе весело шагать.........

Ма
Марта

"Эх,талончики-талоны! Кто же вас придумал? Я б их умнику тому в задницу б засунул!" ( частушка конца 80-х-начала 90-х)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В мою бытность так СКАЗЫВАЛИ : Если вы утоните...и ко дну прилипните...Полежите год-другой...А потом - привыкните..

Николаевич Stepanov

Умом нас женщин не понять нам мозг линейкой не измерить Нас надо просто обожать-любить хранить и нами бредить

Екатерина

Если водку пить с портвейном,
Это — отвратительно!
Если милка спит с Эйнштейном,
Это — относительно!😃

Леонид Шестаков

По деревне мы идём,
Ни к кому не пристаём,
Все мы председатели,
Катись к ...тебе не пристаём....
😲

Екатерина

В гости я пришел к японке,
Стан обнять пытался тонкий.
— Нет! — кричит она. — Сперва
Отдавайте острова.😨

Евгения Коваленко

Сидит Ваня на заборе в алюминиевых штанах, а кому какое дело, что ширинка на болтах! ( бабушка напевала😂)

Эвелина

На окошке два цветочка голубой да аленький .низа что не променяю большой хх на маленький..😚

Леонид Шестаков

По деревне мы идём,
ни к кому не пристаём...
все мы председатели,
катись к... тебе не пристаём...

😄

Дмитрий Смирнов

Шёл трамвай,девятый номер,на площадке кто-то помер. Тянут,тянут мертвеца,ламца-дрица,гоп-ца-ца!...

Эдуард Щиголев

На окошке два цветочка. Голубой да аленький. Лучше маленький-стоячий, чем большой да вяленький.

Татьяна Анатольевна

Не поспоришь)))

Людмила Евсеева

Что ты милый в самом деле, Что имеешь супротив? Я б пошла в фотомодели, Если б влезла в объектив!

Марина

🤣 🤣 🤣

Людмила Евсеева

По деревне нашей призрак По ночам фланирует. Половой первичный признак В окна демонстрирует!

Марина

🤣 🤣

Марина

Ни разу такой не слышала)

Людмила Евсеева

Ну вот! Теперь тоже знаешь!

Марина

Записать надо...

Сергей Ермаков

С неба звёздочка упала Прямо милому в штаны. Разорви там, что попало - Лишь бы не было войны!😄

Талгат Ишемгулов

У нас в деревне поют: Я иду по улице-петух сидит на курице! Я ему: Кышы, кышы! А он мне-Якши, якши!"