Татьяна Анатольевна

Если вас трамвай задавит,
вы конечно вскрикнете,
раз задавит, два задавит,
а потом привыкнете.

Вера Полозкова Мне это 👆 напомнило по стилю частушку. А у вас есть любимая, смешная или какая-то памятная частушка?

Ответы · страница 3
Светлана Войтова

Меня милый провожал, по дороге воображал. Я девчонка дикая, в сандалики насикала.

Владимир

Мы с миленком у метра
целовались до утра
целовались бы ишо
да болит, влагалишо !

Я Есть Мир

Перхоть мужу извести Ныне дело плевое. А во как бы нарастить что-нибудь толковое.

Еффимофф Андрей

Валентине тешковой, за полёт космический, Фидель 4астро подарил, дальше не буду..

Asad

Я пробовал, собаку ругаюсь, избиваешь или издеваетесь, однажды на вас броситься

ОК
Ольга Конюхова

Тракторист, тракторист, положи меня под низ. А я встану, погляжу-хорошо ли я лежу

Irada Roza

Полосатая рубаха,полосатые портики,а в ней такая штука,хоть картошку ей толки

Роман Агаев

Не люблю частушки, это музыкальные шутки, но неплохо шутить можно и без музыки

Светлана Айсина

На окошке два цветочка... туда - сюда гнуться.... мне ещё не 90 ... женихи найдутся.

Татьяна Анатольевна

Вы сейчас некоторых обнадежили😂

Светлана Айсина

🌹моё восхищение. Не ходи по коридору ... не стучи галошами... всё равно , любить не буду... зубы как у лошади.

Sergei

Ах ты дура, дура ты. Дура ты проклятая. У меня четыре дуры, а ты дура пятая.😄

Александр Панасенко

Я мечтаю о соседке, а соседка нефига. Потому что у соседки дофига таких как я.

Татьяна Ласькова

Люблю их, но моя дурацкая память не хочет их запоминать, наверное не моё)))

Юрий Буторин

А теперь пародия от меня на приведённое четверостишие в том же фривольном контексте:

Вы кой-где намокните
И к нему прилипните,
Выдохнув: "Ну, чпокните!",
А потом привыкните.

Щёчки разалеются -
"Твёрдые сосочки:
У меня имеется!
Я теперь не квочка!"

Юр
Юрий

По селу идет Иван- ходит улыбается.Зубы вставили ему-рот не закрывается.

Alexander Luxem

Я Гагарину дала. И Титову хоситца. Потому что у Титова по земле волосица

Татьяна Анатольевна

Это женская частушка! Мужскую давайте)))

Alexander Luxem

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая кукурузина

Татьяна Анатольевна

Я чего же тогда не ходить?))))

Владимир Киселёв

Звёздочка к звёздочке, галстуки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят.

Александр Максимов

А приехали сваты да на автомобиле, все преданное забрали а меня забыли

Татьяна Анатольевна

Только частушка женская)))

Александр Максимов

Так в задании не указывалась для кого должна быть. Дарю вам

Татьяна Анатольевна

Нет, конечно. Не критично, но логично

Александр Максимов

Так часто бывает в жизни тобой пользуются, твоим добром и твоими способностями а потом кидают. Так что частушка вполне и о мужчинах

Александр Максимов

Часто Ее вспоминаю

Александр Максимов

Не зря. Мудрая частушка может помочь иногда людям увидеть себя со стороны

Вадим Решетняк

Я ждала и верила, думала рожу. А пошла, проверилась - с триппером хожу

Владимир Конычев

В . Высоцкий писал......Если Вас целуют раз вы конечно вскрикните ......

Вл
Владимир.

ДЕВОЧКА В ПОЛЕ НАШЛА ПУЛЕМЁТ - БОЛЬШЕ В ДЕРЕВНЕ НИКТО НЕ ЖИВЁТ.

Борис Алиев

Этой частушке почти столько же лет , сколько и самому трамваю.

Татьяна Анатольевна

И что? Многим здесь столько же.

Борис Алиев

Ну мне чуть поменьше....