Ольга Ушанева

Ваша любимая книга? Вопрос не праздный, хочется чего-то нового почитать. Только достойное, пожалуйста.

Ответы · страница 2
Сергей Чеховский

Луиза Хей ! энциклопедия здоровья !!!

Ольга Ушанева

кстати, пора бы и перечитать. спасибо 🙂

Liosha Shtorm

Мастер и Маргарита (Булгаков).

Ольга Ушанева

не идет. не могу. сериал пересматриваю регулярно.

Владислав Горбачев

"Звенящие кедры России" Мегре

Ольга Ушанева

читала. не осилила. мама моя почитала. осилила. скажем так. жизнь наша после этого изменилась.

Владислав Горбачев

открой страничку библиотека эзотерика. "путь ученика"

Ольга Ушанева

эзотерика пока постоит в стороне. к ней нужно быть готовым.

Gulnura Zhumakan

Унесенные ветром М.Митчелл

Ольга Ушанева

ну это завсегда да. 🙂 заканчиваю второй том. книга зачитана до дыр. раз 40 наверное не меньше 🙂

Gulnura Zhumakan

ну тогда Волков Волшебник изумрудного города

Gulnura Zhumakan

тогда Вам лучше в библиотеку

Ольга Ушанева

передо мной открыта страница интернет-магазина. в котором книг поболее чем в библиотеке. и?

Gulnura Zhumakan

ну тогда начните с какой-нибудь и дальше больше

Altyn Shapshinova

Часто Наталья Правдина

Ольга Ушанева

правдину не воспринимаю всерьез. может и не права.

Ольга Ушанева

я как-то луизу хей больше уважаю. хотя и читала лет 15 назад

Altyn Shapshinova

Многое перекликается в их книгах, Луиза Хей , всё -таки не наше мировоззрение- советское социалистическое

Altyn Shapshinova

Ольга Ушанева

мне кажется она была первой. правдина переработала и выдала свое мнение

Altyn Shapshinova

Есть такое ощущение, когда я прочла Л.Х после Карнеги, поэтому возможно они о заокномерностях, а мы хотим каждый освоём?

Александр Елтышев

телефонный справочник

Ольга Ушанева

достойно. благодарю. только их уже не выпускают. в вашем возрасте вы их поди накопили целую антресоль.

Zeger77 Евгений Земков

Достоевский-"Идиот"

Ольга Ушанева

читала.сериал пересматриваю, книга очень тяжело читается.

Ольга Ушанева

черт. а ведь даже и не бралась. пора поди 🙂

Zeger77 Евгений Земков

настоятельно рекомендую,"отягощённые злом"

Елена Шадрина

Чейз.детективы

Ольга Ушанева

обожаю. в детстве была вся библиотека у родителей.

Галина Дрюкова

анна каренина

Ольга Ушанева

была уверена, что кто-нибудь напишет.

Дина Жамбыловна

Ольга Ушанева

только никому больше не говорите. этим не гордятся

Дина Жамбыловна

но и врать не надо. Просто сейчас у меня нет времени сидеть с книгой, пользуюсь аудиокнигами. а выбор ничтожный.

Ольга Ушанева

аудиокниги появились буквально 5 лет. ну вам же не 10.

Дина Жамбыловна

мне 40, но это не означает что я не могу пользоваться аудиокнигой.

Ольга Ушанева

это вызывает крайнее удивление, что до 35 лет у вас нет любимой книги. извините