Елена Зиновьева

Где купить туфли для сына 50 размера? Только серьёзно без шуток!

Ответы
Валентина Рязанова

Мы заказывали сыну на 46 размер ботинки для коньков . Думаю Вам тоже надо заказывать, в магазинах нет таких размеров.

Елена Зиновьева

Есть, уже ответили,спасибо!

Валентина Рязанова

Как хорошо, что теперь всё есть. А мы в 1988 году заказывапли на фабрике СКОРОХОД сыну, потом в мастерскую отдавали приклепать лезвия коньков, я для детей ни сил , ни времени , ни денег не жалела.

Владимир Тамбовцев

КУпите чемодан и перешейте))) А если серьёзно - не бывает. Только на заказ

Елена Зиновьева

Чемоданы уже закончились...А,если серьёзно, спасибо за добрый ответ!

Се
Серафим

Прощай молодость в пятёрочке продаётся не дорого. На зиму, то что надо.

Елена Зиновьева

Карта? Или карты?🤣

Се
Серафим

Что есть то и смотри после моста чтоб далеконе ехать городок и по магазинам походи в пятёрочку забеги и там стали продовать эти ботинки прощай молодость торопись а то раскупят. И потом обратно домой

Елена Зиновьева

Почему прощай молодость?

Се
Серафим

Напиши в поисковике ботинки прощай молодость и нажми картинки

Елена Зиновьева

Спасибо за ответ!🤝

Andrey Burinov

лично я плохо выгляжу. хотя в молодости был тот ещё разбиватель сердец

Владлен Май-Маевский

В магазине Большие люди,там точно могут быть,а какой у него рост?)))

Владлен Май-Маевский

...у нас есть такой,могу выслать)))

Елена Зиновьева

Можно подробности в личке?!

Владлен Май-Маевский

Леночка,я просто схожу и посмотрю,какие нужно? У меня всего 43....))))

Елена Зиновьева

Спасибо!

Зинаида Чеплашкина

Ого! Но это еще не проблема. Проблема у него будет в другом.

Телефонист Вася.а

Это раньше по моему были такие проблемы?Сейчас вроде нет.

Елена Зиновьева

ОК! Проблем уже нет!

Марат

Закажите у сапожника, дешевле и прочнее и по вкусу будут.

Nusya Nusya

Вот это да. . Интернет - царь и бог - обращайтесь, поищите

Гарик Надрян

у нас в питере бывает тока посмотреть както видел

Гарик Надрян

есть унас в питере

Елена Зиновьева

В магазине?

Елена Зиновьева

Напишу в личном сообщении свои координаты.

Валерий Маминов

Это можно сделать заказ индивидуальному мастеру

Елена Зиновьева

Спасибо!

Бабайкин Юрий

Есть сеть специальных магазинов Гулливер

Елена Зиновьева

дайте ссылку на сайте, пожалуйста!

Бабайкин Юрий

Поищите в нете.

Юрий Малиновский

Во блин. Как я вас понимаю. Только на заказ

Елена Зиновьева

В магазинах есть говорят....

Юрий Малиновский

Сам мучаюсь

Эвелина

только на заказ или за кордоном,фирмаБАТЯ

Елена Зиновьева

Спасибо! Уже помогли!

Андрей Мацнев

Д... Как... Э.... Не, без шуток не могу!😂

Елена Зиновьева

Вот и промолчите! Если помочь не можете!!!!

Андрей Мацнев

Всё, простите😯 1) emilyshop.ru, тел.8(495) 514-44-60, 8(915) 047-53-59.
2) kupirazmer.ru, тел. 8(800) 555-79-93. По обоим электр. адресам сможете зайти на их сайты, посмотреть модели и размеры, второй вариант предпочтительней, и там, и там есть доставка.✋

Елена Зиновьева

🤗Спасибо!

Ка
Катя

В инете посмотрите. И на заказ пошив

Аликпер Агакишиев

Где....где....гдюююе ............................

Лариса

В Германии и Беларуси видела.

Елена Зиновьева

Хотелось бы поближе к Крыму....

Лариса

Китайцы таких размеров не шьют...

Елена Зиновьева

Турки,америкосы и германцы шьют.

>Izrail Kogan

где ты такого сына купила?

Елена Зиновьева

Я его родила!!! 2 м 06 см. - 36 лет. Мой любимый сын Николай!

>Izrail Kogan

мать героиня.

Елена Зиновьева

Так получилось....Мой сын - моя защита и моя гордость, хорошим и достойным человеком растёт!

>Izrail Kogan

но вот с обувью проблема.

Елена Зиновьева

там получается....

-Я Мойша, -Не Еврей.

изготовить по заказу

Елена Зиновьева

Не-а не малы, померяли....

Котэда

велики?

Елена Зиновьева

к сожалению нет, слегка натирают....но, надеюсь,что притрутся....

Котэда

отдайте на растяжку и не мучьтесь

Елена Зиновьева

спасибо, уже😍