Павел

как полюбить с первого взгляда.когда зрение подводит.и надо сначала пощупать???

Ответы
На
Наталья

У каждого по разному развиты органы чувств,кому-то надо увидеть,кому-то услышать а в Вашем случае посщупать,это вполне естественно просто объясните это объекту Ваших мечтаний

Во
Володя

Ну не знаю, мне теперь, когда зрение после сорока стало портится, многие женщины после пятидесяти в вечернее время просто красавицами стали казаться и мне даже это нравится...

Нерасторопная Женщина

Не думайте, что это Ваш плюс и что позволительно прощупать всех подряд. Скорее всего уменьшается шанс полюбить в принципе.

Шагарьян Хайретдинов

дык! Любовь-то у нас внутри! А то, что снаружи - болтовня!

Нерасторопная Женщина

Пофиг, когда сыт. С голодом появляется жажда. Не дай Бог никому почувствовать её.

Нерасторопная Женщина

Не гневите его, не надо искушать судьбу.

Ирина Орлова

Когда зрение подводит, очки в помощь и можно понюхать)))) правда это вряд ли кому понравится

Елена Лена

Когда зрение подводит, обостряются другие качества)) чтобы не щупать включайте очучения))

Андрей Борсаков

Зрение, поверьте, здесь не при чем, можно и на ощупь, главное, что бы в душе все произошло!

Алевтина Немерова

Не обязательно любить с первого взгляда.... Может быть, сначала просто поговорить?...

Алевтина Немерова

Чтобы узнать, подходит ли тебе этот человек.....

Алевтина Немерова

А какая разница??? если зрение подводит.... Главное, что человек хороший!!!

Алевтина Немерова

Ну, это уже на Ваш вкус.... Удачи!!! 🌹 ☺️

Павел

приятных оргазмиков 🍾 🌹 🍓 🍓 🍓

Ну
Нуся

Спрашивайте смело”Вы не будете против, если я вас ощупаю?” хоть посмеетесь

Светлана Строганова

НУ ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, А С ПОСЛЕДНЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ🤣

Ан
Анна

Только тщательно щупайте,чтобы потом не было разочарования

Константин Егоров

Ответственный процесс!😁 😜 🤣 😅 🤣

Наталья Воронина

Так за чем дело встало? Попросите разрешения дотронуться.

Павел

щас.резрешения еще просить

Наталья Воронина

А зачем спрашиваете совета?

Наталья Воронина

Тогда задайте прикольный вопрос

Наталья Воронина

Ну не знаю как всем, лично я не в восторге...

Наталья Воронина

Тогда совсем не интересно!

Нина Шапкина

Если позволят, а то ведь и на зуб захотите попробовать.

Людмила Лютова

Попытайтесь, для начала, сами кому-нибудь понравиться.

Ве
Вероника

😂 😉 🤷‍♀️ Полюбите со второго, и потрогайте..))

Синигами

главное мужское достоинство не нащупай в сляпнике)))

Валентина

А Вы знаете попробуйте с разбегу не видя и не щупая!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔хочется прямо с первого взгляда.

Михаил Шмарин

Щупай в своём кармане не лезь в чужой - лажанешься

Ирина

тогда и на ощупь эта любовь должна быть взаимной