Витя Бойцун

Закон 4, кто 67? (Не все поймут)

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Федеральный закон от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 4. Всеобщее избирательное право и право на участие в референдуме, или о башне- клинике где Эндрю Лэддис, тот самый 67-й пациент клиники в 4 этажа

Витя Бойцун

Ты мне щас задала этот вопрос

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разве нельзя?

Витя Бойцун

Ну не я же его тебе задал

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я ответила, и вышло что вы сами не знаете правильного ответа

Витя Бойцун

Я знаю ответ, там не 4 этажа а 4 имени 2 из каторых вымышленные а Эндрю это 67 пациент, а ты меня спросила другов вопрос

Малина Вареньевна

по Морелю?))

Ва
Валерий

3 корпуса

Витя Бойцун

Что?