Я Это Екатерина

Смиренно это- покорно принять свою участь? Является ли эта участь следствием возраста?

Ответы
Владимир

Ну, а что Вы хотели? Не всё, что я мог безболезненно сделать лет 20 назад, я могу себе позволить сегодня. Приходится СМИРЕННО привыкать. Если бы спортсмен, например, не терял своих навыков С ВОЗРАСТОМ, то он бы не уходил из спорта. И пенсионный вопрос никогда бы не стоял на повестке дня.

Valentina

Нет,покориться можно в страхе от безысходности,а смириться -это жить с миром в душе и не обязательно кому-то покоряться.

Александра

С возрастом обычно к этой добродетели и приходят, особенно, когда помирать пора. Там сильно не помитингуешь

Фёдор Максимов

Покорность -- неотъемлемая часть женщины и является мудростью женщины...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отчасти--не можешь изменить ситуацию--измени отношение к ней

Михаил Кондюрин

Есть такие вещи на свете с которыми я не смирюсь никогда!

Алексей Калиниченко

Нет, это следствие трусости и бесхребетности😁

Воля

если только сетевым маркетингом не занимаетесь

Шагарьян Хайретдинов

смирение и покорность не совсем одно и то же.

Та
Татьяна

Она является, скорее, следствием воспитания.

Алексей Шустин

🖼

Я Это Екатерина

Привет Алексей! Спасибо!

Алексей Шустин

Привет !!! 🖼

Са
Саша

🖼

Супостат Ахинейченко

🖼

Бя
Бяшим

Последствия возраста-это мудрость)))

Ma
Mass.terr

Это следствие региозных пропаганд.

Ал
Александр

вы про возрастные заболевания?

Я Это Екатерина

Возрастные? Пока не выбрала

Я Это Екатерина

Удивлены? Это как в машине, даже в новой-где то что то "подскрипывает. Не пойму))) глупо жаловаться)))

Ал
Александр

как сказал один врач, после 40 лет природа снимает органим человека с гарантии

Я Это Екатерина

Да? Как сказала сегодня одна моя знакомая:" Я бы не дала тебе старше 2 лет моего возраста". А сколько бы дала себе она и ни один врач не узнает)))

Николай Смирнов

А Вы о чем? Что имеете в ввиду?

Я Это Екатерина

О смирении, что по- вашему оно означает?

Николай Смирнов

Для меня это разные вещи. С возрастом приходит не покорность а взаимопонимание, не смирение, а жизненный опыт.

Галина Мазяркина

Нет, это зависит от человека.

Галина Юлинова

Никогда не научусь смирению

Сергей Владимирович

Смирно, не трепыхаясь. ))

Я Это Екатерина

Привет! двое из ларца)))

Сергей Владимирович

Та второй за 600 км от меня живёт. Но... Доброго Вечера!