Виталина

Самая возрастная «ночная бабочка» в мире
87-летняя Шейла Вогель проживает в Англии, и уходить на покой не собирается. Она признается, что стала заниматься проституцией только в 83 года после смерти мужа. Дама гордится тем, что в некоторые удачные дни её могут посетить до 10 клиентов. (из книги рекордов Гинесса)

Ответы
Георгий С.

да какие аплодисменты,что морально-этические нормы кто-то отменил...тфу.....и на неё и кто её так поддерживает....

Ленточка В Косе

Боже,какой ужас.Прям в ад пойдет ,без помилования.

Виталина

ага. со своими клиентами

Владимир

а вы вот,по пробуй те так.духу не хватит

Виталина

с чего бы это. у меня муж есть. это мужики к ней ходют

Владимир

ваш муж,никогда новизны и изюминку не даст,а там всегда новое,не предсказуемо

Виталина

кто знает....

Владимир

нет.мы как ступор,а вот женщины такое предлагают.шоб мене не воскреснуть,это было что-то!!!!

Виталина

все относительно. только почему то на проститутках все умеющих почти никто не женится

Владимир

на этот счёт,нет моего мнения

Brown Sparrow

даже в опу пьяным не залезу...

Светлана

Вам это нравится????

Виталина

это нравится тем мужикам. которые к ней ходют

Светлана

Ну Вы написали этот пост с восхищением или осуждением?

Виталина

констатация рекорда гинеса

Светлана

Ваше отношение к этой женщине какое,?

Виталина

нейтральное

Светлана

Ок

Саша Сокол

завидуешь7

Виталина

не. мужикам рекомендую

Саша Сокол

спасибо, а можно мы сами как-нибудь?

Виталина

можно. а вдруг тайга. одни медведи. или зона. одни мужики. а бабу зосися

Саша Сокол

ну тебя!

С?
Санька ???

бред

Виталина

почему. это не я придумала

С?
Санька ???

представь спать с бабой ягой

Виталина

а вдруг такие же старички