Св
Светлана

Только проституцией может женщина себе заработать на квартиру в России,

Ответы
Владимир С

В отличии от ваших возможностей есть ещё ипотека или помощь родителей.

Alisa Warshavsky

Серьезно??? Ничего себе бизнес!!!!

Св
Светлана

В России это только и процветает с 90 годов так ничего и не изменилось.

Св
Светлана

Да и мы в этой жути живем.((☹️

Дедушка Старенький

Если нет мозгов. 😁

Дедушка Старенький

У тех, кто ими зарабатывает.

Alisa Warshavsky

Ни за что не поверю! Я в СССР работала на трёх работах, будучи старшим инженером, копировщицей и уборщицей... Что то не смогла заработать, даже на приличную съёмную квартиру....

Alisa Warshavsky

Мне смешно не было ...

Дедушка Старенький

Сочувствую.