Федя Федин

Почему местные дерьмократы осуждают проституцию и пидорисню в других странах, а в рф-ии с этим не борются? Вам Байден не разрешает, или боитесь рэкетиров?

Ответы
Ал
Алекс

В РФ это явление не пропагандируется как в других странах. и в РФ ребенка из семьи не будут забирать за то, что его родители противники ЛГБТ!!!

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))А причем здесь Осень и Байден вообще?)))))))))))))))

Язва Мила

А это у него такие глюки и навязчивые идеи.. 🤣🤷‍♀️ и почему я должна идти рожать в 60 лет?

Ал
Алекс

День открытых дверей в украинской психушке похоже затянулся))

Язва Мила

🤷‍♀️👍Всех санитаров забрали ТЦК

Ал
Алекс

🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Как в РФ могут бороться пидорасы с пидорасами? Разве что, в постели.

Федя Федин

Не знаю

Пан Змій Zp.ua

Я тоже

Ру
Русская

Байден не разрешает.

Федя Федин

Я так и понял.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

По-любому байдена слушаются. А может и сами из этих каст общества.