Му
Муиз

🖼Посетите веб-сайт Trade aliexpress 😁 Нашел этот товар 🤔Смогут ли секс-куклы искоренить традиционный способ проституции?

Ответы
Вовочка Бакка

Способов много, но, похоже, не всех они устраивают: мясо тоже соей пытаются заменить, пока - безуспешно.

Му
Муиз

😁

Dj
Django

..........................................В-ЗАВИСИМОСТИ-СКОЛЬ-ДЕНЕГ-ПРОСЯТ-ЗА-ПОЛОВОЙ-МАССАЖ............................🖼

Му
Муиз

😂😂😂

Любовь Золотарева

Вот из-за таких , как Вы демократов и свернули Обсуждайку. Или Вы на самом деле потеряли все " берега"?

Любовь Золотарева

У Вас поверхностное восприятие жизни в России. Потому как в разный периоды времени, в России жили по разному. Часто очень нуждались, в ущерб российским окраинам, чтобы им жилось хорошо. А теперь и в России такими магазины , что в них есть все. Мне даже жаль, что много товаров пропадает, потому как товара больше, чем людей. А что касается зарабатывать деньги, кто хочет, тот работает и имеет. Работы хватает, было бы желание.

Му
Муиз

Я знаю больше, чем вы думаете 😁👉 вспомнил, когда встретил сотрудника уфмс в городе, она сказала на встречу😁👉 когда была у нас жалоба от беженцев на царящее там взяточничество.😁👉. Вы говорите то же самое красивыми словами, 😁👉но реальность другая: они с беженцев берут взятки.😁

Любовь Золотарева

У вас это называется коррупция, а у нас взятки. Вы прожили 15 лет и то, поди не самые лучшие. А для меня Россия родина, и почему же я должна знать меньше, чем Вы? Я вообще пожелала бы Вам, сюда ни лезть. Если Вам Россия не мила и россияне тоже. Про себя мы сами все знаем.

Му
Муиз

У меня нет планов посетить Россию, даже если бы я захотел, я бы не смог. Между Россией и Швецией больше нет визы.

Любовь Золотарева

Жаль. Думаю теперешняя Россия Вам понравилась бы. Многие из Европы бегут. Особенно те, у кого есть дети. Не хотят, чтобы с малолетства дети тянулись к низменному. Чего, чего, а этого будет по жизни, столько, сколько хочешь. Подняться трудно, быть хорошим человеком трудно, эти привычки надо закладывать с детства, а у кого какой наконечник, вырастут и сами найдут. Всем, кто приезжает, здесь нравится. Жалеют, что раньше не приехали. Но пусть будет всем хорошо там, где люди живут.

Татьяна

Ой ,лучше Geminoid F))) один раз потратился и до конца жизни доволен . А дешевая ,pussy, фигня полная)))))

Му
Муиз

😂😂😂❤️💋🌹🥃😉Женщина будет рада, что муж ей не изменит.

Татьяна

У кого есть искусственное,то вряд ли рядом живое....🤷

Му
Муиз

Вы правы,❤️💋🌹😉🥃 но это зависит от мужчин, есть мужчины, у которых сильное сексуальное желание. и Герман

Vicrus

Легко... женщинам умы другие решили от них зависимости... будущее таковым и будет...

Му
Муиз

😉

Vicrus

🌹☝️😌

Вера Сергеевна-V

Муиз ,зачем тащить на сайт сомнительный товар.

Му
Муиз

aliexpress 🤔👉Один из крупнейших мировых магазинов по продаже продукции

Вера Сергеевна-V

Сгорайте на западе -дома с этой продукцией !)))

Му
Муиз

Это китайская продукция😂😂 Хорошо известен интернет-клиентам😂😂Это не зависит от того, живете ли вы в Москве, Африке или Швеции.

Вера Сергеевна-V

Долой рекламу !)))))))))))))))))

Му
Муиз

Это не реклама 😁Заходите на сайт, товар доступен

Andrey Borisov

тут круче!:
https://topsexdoll.ru
🖼

Кс
Ксения

Начни себя!

Andrey Borisov

зачем? ты первая предложила же))))

Кс
Ксения

Вот я и первая тебе и предлагаю)

Andrey Borisov

Жопка ты Ксюха хитренькая но блин, симпатичная!!!

Кс
Ксения

🤣

Марго Беккер

Куклы? Схерел они что минет умеют?

Alisa Warshavsky

Ты смотри, какая лялечка!

Сергей Остёрский

Они дорогие очень.

Alisa Warshavsky

Дорогие на сколько в баксах?

Сергей Остёрский

А я откуда знаю. Судя по качеству изготовления, очень дорогие.

Alisa Warshavsky

🖼 всего то!!!!

Сергей Остёрский

Странно. Думал, дороже.

Эмма Коноплицкая

А вы лично как считаете?

Му
Муиз

Я думаю, что проблема эксплуатации женщин и вовлечения их в проституцию будет решена, но в семье возникнет социальная проблема.

Эмма Коноплицкая

Ну уж, так и сразу проблема?

Му
Муиз

Проблемы общества никогда не заканчиваются... Человек решает проблему, создавая новую проблему.

Лариса

Смогут, конечно.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Igor Fedaev

Нет

Му
Муиз

😉

Раиса Шевцова

🤣

Му
Муиз

❤️Ты активная👍🫶 , за тебя 🥃❤️💋

Раиса Шевцова

Стараюсь

Му
Муиз

💋 обожаю тебя

Раиса Шевцова

Спасибо

Му
Муиз

🥰