Полувековая Дама

Мне плевать на весь мир!!! Мне важно только благополучие моих любимых. И всё!!!! И неужели вам есть дело до чужих???

Ответы
На
Наталия

Нельзя так утверждать. Бывает так. что от чужих зависит благополучие любимых и родных. Не даром пословица есть: - Не плюй в колодец — пригодится воды напиться.

Даль Светлая

когда-нибудь большущий плевок полетит и в вашу сторону... и вы точно будете орать на всех углах о несправедливости....

Лев Дувидович Перкис

Каждый смел в плевках на весь мир , пока весь мир на него дружно не плюнул.

Св
Светлана_Светлана

Увы , есть.. тут по работе такая ситуация, что прям гражданская война.

Полувековая Дама

Это ооооочень неприятно и сложно. Желаю наименьших потерь и удачного выхода из военных действий

Вл
Владимир

Пока чужие до них нет дела.Но они тоже могут стать близкими.

Валерий Киселев

Дело в том, что когда всем хорошо, то и нам хорошо.

Полувековая Дама

А ведь если нам хорошо , не все ли равно, как всем остальным

Валерий Киселев

Некоторым людям не может быть хорошо, если другим, большинству, плохо.

Виктор Дудинский

Можно конечно и так, но друзей у тебя точно нет.

Полувековая Дама

Ой. Как вы невнимательны

Nikola Mahkov

-да конечно--плевать..слюней не хватит!--👆

Полувековая Дама

А я образно

Nikola Mahkov

-понятно--

Ни
Николай..

а разв может чужая беда .. кого то радовать..

Полувековая Дама

Мне чужая беда до фонаря

Ни
Николай..

это плохо. если каждый будет так думать..

Бугаев Сергей

Большим куском пищи можно подавится

Игорь Реус

Да, и у меня алчность и эгоизм рулит.

Полувековая Дама

у всех рулит. просто не все смелы и честны как вы!!!🥂

Natali Ник.

Натальи, видно, все похожи в этом!!!

Екатерина Лю

И это правильно!

Леонид Шестаков

Наталья - русское женское имя , образованное от латинского natalis - родная... значение имени - "благословенная", "рождественская"...

Екатерина Лю

Я знаю, у меня сестра Наталья,

Леонид Шестаков

странно, но среди моих близких родственниц Наталий нет (исключая двоюродную сестру жены и жену её племянника)...Тамара, Мария, Зоя, Варвара, Людмила, Елена, Ольга, Нина, Альбина, Вера, Валерия, София, Дарья, Арина, Алёна...чаще всего встречаются имена Мария и Людмила...зато по другим ветвям сплошная экзотика - Инга, Виола, Виктория, Маргарита, Елене, Тасия...Виталина...😚

Полувековая Дама

Премило. Я как раз родилась в канун рождества. Католического, правда

Леонид Шестаков

моя внучка Сонечка тоже.... 25 декабря... Козерог...папа, мама и сестричка - Водолеи, один раз в году чувствует себя изгоем....😄

Valentina Kudashkina

ДО ЧУЖИХ ДЕЛА НЕТ ОСОБЕННО ДО ТЕБЯ

Полувековая Дама

И это меня несказанно радует

Valentina Kudashkina

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ

Николай Лещенко

подобное притягивает подобное

Светлана Маякова

есть дело до чужих,не больна равнодушием.

Георгий

У людей так не принято.

Александр

эгоизм зашкаливает

Марат Шелгунов

Мне на мой мир не плевать.

Нина Павленко

Слегка таки есть!

Валерий Редискин

чего курили?)

Александр Кулешов

Конечно нет

Неизвестно Неизвестно

🚰