Mars

в условиях всемирной катастрофы единственная радость будет соцсеть ?

Ответы
Людмила Мухорина

она и сейчас становится необходимой

Mars

Опасно стало ходить в гости?

Людмила Мухорина

НЕТ не опасно просто стала понимать что я лишняя дружили семьями нас было 3 пары одинаковое образование одни интересы дружим больше 36 лет в этом году я не была не у кого на даче зовут но что не так как раньше да и болеть стали чаще я думаю что то во мне стало не так

Mars

потому что люди отдают предпочтение виртуальному общению и походу в гости нежели реальному

Людмила Мухорина

ДА ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Анна Сова

да уж и батарейки

Ир
Ирина

если....будет.....

Шкавир Эзот

не дождёшься

Vladimirs Cucukins

Соцкладбище.

Love Rice

это точно!

Mars

прям точно точно

Aleksandr Mishin

Не думаю

Д(
Дмитрий ()

Нет.еда