Wszystko Jedno

А тут и слов то не надо, но иначе не пропускают клипы

Ответы
Дядя Миша

Ташуточка! Я готовлюсь идти в "бан"! Прощай!

Дядя Миша

Пока жив! не забанили.

Wszystko Jedno

ОО Миша привет Ну и отлично🤷‍♀️👍🤝🙂

Дядя Миша

Привет Радость моя!

Дядя Миша

Привет Радость моя!

Wszystko Jedno

Ух тыыы , аж прям двойная радость получилась, мерси🙂👍🤝

Александр Гусев

Мисс Вандербилт. 👍👍👍

Wszystko Jedno

Тут вон тетка возмущена, что много музыки...Ну, хай слухае хрюканье свиней в хлеву (то же самое что срач на военные темы) Каждому свое, да и слушать никто на "строгаче" не тянет🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО ДНЯ У НАС ЖАРА СТОИТ

Wszystko Jedno

Витя, мне ли не знать🤷‍♀️🤦‍♀️тлк у нас сегодня 34-35, а у вас, насколько в курсе, 39...жуть какая

Виктор Царионов

ДА АСФАЛЬТ В ГОРОДЕ ПЛАВИТСЯ СНАЧАЛА ПОЛИВАЛИ А ТЕПЕРЬ ПЕСКОМ ЗАСЫПАЮТ СМОЛА НАВЕРХ ВЫХОДИТ ВОТ И КАЧЕСТВО АСФАЛЬТА

Wszystko Jedno

Жесть, конечно Ну, а про каКчество асфальтового покрытия тоже всем давно известно...абы отмыть бабло, потому и спецом говнево делают, шоб скорей снова мутить🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Царионов

ДА ЭТО ВЕРНО

..

Wszystko Jedno

Класс !🤝🙂👍

Ту
Турист

👍

Вадим Новиков

👍