Виталий Малышев

Сколько у мандарины струн?

Ответы
Лариса Новожилова

ошибочка. если вы про фрукт мандарин - он круглый. а если вы про инструмент мандалину, - то шесть

Видмет Лапатыч Бизульо

У мандачего?

I Am The Evil

меньше чем на лютне 😉 хотя это ее разновидность

I Am The Evil

Мандоли́на итал. mandolino, уменьшительная форма от итал. mandola струнный щипковый музыкальный инструмент небольших размеров, разновидность лютни — лютня-сопрано, но с менее длинной шейкой и с меньшим числом струн. Струны задеваются играющим, в основном, медиатором, а также пальцами и птичьим пером. На мандолине используется техника тремоло. Так как металлические струны мандолины издают короткий звук, то протяжные ноты достигаются быстрым повторением одного и того же звука.

I Am The Evil

если есть возможность наити вообще инструмент, можм пообщатся, поприкалыватся)

I Am The Evil

сколько струн? ну я знаю конеч что ты любитель хардкор) вот пока до этого не доходит?) лютня 5-4 струны

Видмет Лапатыч Бизульо

4 по 2. Достану, пасмарю точьна.