Мария Александрова

Протопоп Аввакум говорил: "Выпросил у Бога святую Русь Сатана". Только вот не сказал на какой срок.

Ответы
Владимир Кваст

Вот это показатель и их применение как вниз глазами и как ощупывание и соприкасание за половым органом. А но сатана совести это ли как продолжает до теперешнего дня.

Андрей Губарев

Выпросить , то выпросил, теперь не знает что с ней Святой делать. 🙂

Александр Карабашев

видно он перепутал просившего и просимого

Александр Карабашев

может бог попросил кое о чем Сатану ?

Александр Карабашев

возможно поработать пару тысяч лет заместо него