Владимир Бахаруев

А когда я учился в школе, у нас охранника не было, уборщица тётя Маша, с мокрой тряпкой, одна со всеми справлялась!

Ответы
Александр Сгибнев

У насъ это была забота тёти Шуры . Та тётя Шура ещё и звонокъ подавала колокольчикомъ типа даръ Валдая .

Марьям.

И у нас баба Зоя была.Она и охранник,и бабушка для всех,и уборщица,и если надо ,то и заступница.

Алексей Сукачев

А у нас в деревне, в школе, тётя Нюра "ненчиха" была .... ну как нынешний спецназ

Ольга Усольцева

Да..было так..а сейчас невозможно на порог вступить-охрана везде

Владимир Бахаруев

Тока толку то от ниё!

Ольга Усольцева

Да..согласна

**
*sirena* *

100 % её больше боялись чем нынешних охранников и больше уважали.

Вера Свежинцева

Точно , всем доставалось, покой и тишина была...

Ол
Ольга

Да, тети Маши они такие...…🤣

Ол
Ольга

Я вспоминаю свою "тетю Машу", кто ноги не вытирает, можно и тряпкой получить!🤣

Ол
Ольга

Вот вот!😁

Тася

Тогда этого было достаточно

Владимир Бахаруев

сейчас разбаловали

Тася

сейчас лучше пусть профессионалы охраняют!

Любовь Фомина

😅 👍

Галина Мазяркина

👍 😀

Светлана Войцеховская

👍 😀

Виктор Владимирцев

У нас тоже.

**
********

Это да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хааа